независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Да, я уже на сайтах нашла, спасибо людям, подсказали где. Подумаю, либо заказ на сайте сделать, либо подожду до поездки в Томск, мне уже подсказали адреса магазинов профессиональных для ногтей. Эге-гей!!! Разгуляюсь!!!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Итак!!! Прошу внимания!!! Доброе утро!!! Сегодня главный Галакси!!!!!!Проснулась, на улице солнышко, отправила детей в другую комнату с мыслями, что буду 3 часа возиться. Результат 3 слоя +2 топа минут за 15-20!!! На ляпы не смотрите и кутикулу не увлажняла, т.к. хотела скорее зафоткать, дабы не запороть как обычно. Фотки не могла выбрать, выставляю все!!! Все!!! это моя настоящая любовь, плачу, т.к. Солар Эклипс из этой же серии не достался :Грустный:

я не смогла своей мыльничкой все переливы словить...в тени он вообще сиреневый-синий-малиновый яркий, а гологр. хлопья еще и отдельно подсвечиваются, ну прям галактика на ногтях. Нет слов!!! (ногтики обязательно ровнять, на одной руке ногтик не шлифанула, так бугорок видно при желтом переливе :Пардон: (но это мелочи :Голливудская улыбка: ) 5+ этому красавцу и за цвет и за нанесение!!!

kittitti писал(а):
Итак!!! Прошу внимания!!! Доброе утро!!! Сегодня главный Галакси!!!!!!Проснулась, на улице солнышко, отправила детей в другую комнату с мыслями, что буду 3 часа возиться. Результат 3 слоя +2 топа минут за 15-20!!! На ляпы не смотрите и кутикулу не увлажняла, т.к. хотела скорее зафоткать, дабы не запороть как обычно. Фотки не могла выбрать, выставляю все!!! Все!!! это моя настоящая любовь, плачу, т.к. Солар Эклипс из этой же серии не достался :Грустный:

я не смогла своей мыльничкой все переливы словить...в тени он вообще сиреневый-синий-малиновый яркий, а гологр. хлопья еще и отдельно подсвечиваются, ну прям галактика на ногтях. Нет слов!!! (ногтики обязательно ровнять, на одной руке ногтик не шлифанула, так бугорок видно при желтом переливе :Пардон: (но это мелочи :Голливудская улыбка: ) 5+ этому красавцу и за цвет и за нанесение!!!

Действительно настоящее космическое пространство, очень красиво и волшебно.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

kittitti писал(а):

о боже! я в шоке от того, какие бывают лаки! :Потрясенный: :Не в себе: он просто мега-космичен! представляю как в живую переливается нереально! kittitti, просто сказка на ваших ноготках!
Старший Менеджер

kittitti, это просто КОСМОС!!! Туманность Андромеды http://www.publiciti.ru/images/image.php?image=8482.jpg&width=360 и Туманность Ориона http://2.bp.blogspot.com/_yGjkVSUh4_U/THoAofl0S3I/AAAAAAAAAFI/209cLYM5tSE/s400/hs-2006-01-q-hires_jpg.jpg в одном флаконе...
ОБОЛДЕННО!!!!!!!!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо!!! я на улице только ногти и рассматривала :Голливудская улыбка: насыщенные сине-сиреневые а как в тени становятся малиновыми и голографические хлопья светятся. а я как раз на днях "Люди в черном" пересматривала, про галактику на поясе Ориона, там галактика в ладошки помещалась, а у меня на ногтике :Голливудская улыбка: меня еще ни один лак так не впечатлял :Голливудская улыбка: Звездное небо :Улыбка:

kittitti, да, маникюр - это целая вселенная...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti, Как этот красавец называется? какого он роду-племени?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
Как этот красавец называется? какого он роду-племени?

Dance Legend — коллекция Galaxy 842 Pulsar http://nails.annagorelova.com/dance-legend-galaxy-collection/ http://allanails.blogspot.ru/2014/03/dance-legend-galaxy.html

Последний раз редактировалось: kittitti (11 Апр 2014 18:25), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Два месяца безуспешно искала по городу карандаш для корявых ручек, т.е. для корректировки маникюра(типа Оривского 13775), и вот
делюсь радостью от вести, что в 9-м каталоге Эйвон на стр. 55 будет такой корректирующий карандаш за 44.99 грн !
А в Ори , увы, сняли и кто знает - вернут ли?
Сапфировый Директор

kittitti, вот тот случай,когда лак из средства для маникюра превращается в произведение искусства. Больше мне добавить нечего. Видела похожий у пикчер полиш,но там такая же космическая цена.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Привет, лакоманьячки! Давно хотела приобрести себе топ со слюдой. Вчера попался на глаза GR Jolly Jewels 101. Это прозрачная база и очень красивая слюда разного размера, переливающаяся самыми разными цветами. Желешка густая, но по ногтю распределяется неплохо. Сочетается с разными по цвету основами. Сверху два слоя глянцевого покрытия. И все-таки на двух ноготках кусочки слюды на ощупь торчат. Буду еще экспериментировать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Это прозрачная база и очень красивая слюда разного размера, переливающаяся самыми разными цветами. Желешка густая, но по ногтю распределяется неплохо.

вот не помню, такой ли у меня был :Пардон: если изумрудные и желтые переливы-значит такой. Выбросила, т.к. очень густая основа и ложился комками, торчал. у одного блогера такой, так она его придавливала, ну и я так сделала. ну что-то мне то ли слюда не нравится, то ли у меня неудачный экземпляр был, то ли руки подвели :Смущенный: . ...какой-то неряшливый вид получался, незаконченный,слюда в желе еще ничего, но с кремом :Пардон: избавилась и не жалею, и нет у меня ни одного со слюдой, хотя смотрю парочку из дансов candy там чего-то :Голливудская улыбка:

kittitti, да я , собственно, тоже не в восторге от самого лака. Переливы у слюды красивые... Во флакончике смотрится волшебно. Но густоват... Попробую с разбавителем и другой кистью. У GR, однако, это единственный со слюдой, так что у тебя такой же, скорее всего, был.
Поиграюсь пока еще с ним :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Кажется, у меня такой, выкладывала в теме. Мне густым не показался, точнее, проблем из-за этого не было.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм