независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка писал(а):
kittitti, а у вас Винтаж? У меня есть, отличный оттенок. И хорошо с Сильной натурой сочетается.

именно он :Улыбка:

Рекламные объявления:

Удивительно, но этот лак у меня темнее, чем на свотчах в инете... но все равно мне оч. нравится этот глубокий оттенок. Вечером он даже в коричневый уходит при искусственном освещении.

Это я Эль коразоном на неделе ногти красила. Наносила три слоя, долго сушила из-за вкраплений блесток. На втором фото на безымянном пальце даже видно, что смазала. На следующий день все стирала.
Девочки, сразу говорю: извиняюсь за свою ужасный маникюр. Что-то сил нет присесть вечерком и в порядок ногти привести. Да еще кот мне на правой руке ноготь, прямо на кутикуле поцарапал, когда я в него таблетку запихивала. Теперь вот надо аккуратно обрезать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а я так хочу этот беленький!!! :Грустный: Нужно первый слой хорошо просушивать, но как-то раз на раз не приходится :Пардон: иногда 1 слой не сохнет, а иногда 5 без проблем высыхают. вот мой 89 вроде, Джинс. Не стала топом покрывать, т.к. нужно попробовать привыкнуть к шершавости :Голливудская улыбка: , а то песочек все же хочу :Улыбка: , ну и посылку сегодня жду и если лаки не забыли снова вложить, то завтра перекрас :Улыбка:

Лилейка, очень красиво :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мои новички :Румянец:

Лилейка, я взяла топ, как у тебя 16, только 15-бирюзовый, прелесть, нет слов, хочу 16 серебро и золото(но его еще не придумали :Голливудская улыбка: )

1 и 3 справа шикарно выглядят. У меня тоже новинка есть, Рич колор Голден роуз купила сегодня. Выложу в понедельник.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я последний раз заказала Дэнс и делаю перерыв :Смущенный: , а потом планы на Рич :Улыбка: Несколько оттенков уже выбрала. А вот мой новичок покрыт топом Голубая лагуна. В итоге сам простенький, а с топом при движении рук кажется металликом. Мне в нем ну очень комфортно :Румянец:

У нас так тепло, как-будто весна :Улыбка: , уже не хочется снега, жду настоящего тепла, обожаю весну и вот эти лаки мне ее напомнили :Улыбка:

Еще нафотала:

слева в самом низу-класс!!!весна!!! :Румянец:

mari777, у вас просто отличная коллекция!!! А, если не секрет, сколько штук лаков?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

mari777, у вас супер коллекция, тот который слева внизу я тоже прям первым заметила. Интересно, это топ? Что под него носить, какую базу под такой цвет подобрать???Два красивых мятных - очень похожие, они одинаковые что ли?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti

Наконец нашла время откомментировать). Каждое утро захожу посмотреть, что же ты придумала... Интересный нежный маникюр с топом КиП. Почему тебе он не понравился? Ассоциируется с последним тающим снегом... Эйвон шикарный оттенок! Я не ососбо поклонница топов с мелкими блестками, а здесь прямо в точку получилось. Джинс вообще классный, я себе такой же хочу, на осень самое то будет.
Ну и с пополнением, с интересом буду ждать новых свотчей!

Лилейка

Я не считала, елси честно. Я многое выложила уже, можете пересчитать, если интересно).

Наталья23

Ты o разноцветном топе?(можна на "ты"?) Я не могла проjти моми него, как увидела. Смаа думала, ну как же его носить. Можна на белый лак, веселенько получится). Мятный, да, похожи. Только один глянцевый, а другой песок, оттенок скорее бирюзовый. У меня ребенок поклонник бирюзы, ради него взяла), он держит их в ручках и тащится. Хотя мне цвет тоже нравится.

вот новая фенечка. вышло , что взяла НУ ОЧЕНЬ похожие оттенки, серых два светлый и темный, и коричневый с коричнево-лиловым. В бутылочках почти близняшки. Потому либо подарю кому, либо выкрашу по очереди :Пардон:
цвет симпатичный, но на ногтях показался скучноватым, потому покрыла топом мульти. сумерки, потому всей красы не видно, но топ придал эффект металлика. не разобралась еще нравится мне этот маникюр или нет, наверное, да :Улыбка: цвет припыленный розово-коричнево-лиловый :Голливудская улыбка: в жизни все конечно намного красивее :Смущенный:

Это моя синюшная новиночка:) Как обычно в последнее время коряво намазала. Помогал выявить всю красоту оттенка моя домашний любимец Персик.

Это мой Эйвон Пион, ранее как раз меня спрашивали о названии этого оттенка. Мне кажется, он очень похож на новинку Джордани, коралловый. Тоже с золостистым шиммером.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм