независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

http://nailbamboo.blogspot.com/2013/12/ga-de-38moody-blue-gr-jj-101.html сейчас поищу

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/46189.html вот нашла. так не помню из какой серии точно, но мне не понравился :Пардон:

Рекламные объявления:

kittitti, вторая ссылка - это не та серия. 3D Glaze у меня есть в одном экземпляре № 06. С нимманикюр я выставляла. К Glaze у меня претензий вообще нет. Структура желейная, но не комками. И кисть широкая, как в Рич Колоре. А в слюдяном Jolly Jewels кисть тонкая.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

разобралась :Голливудская улыбка:
ТаЛия писал(а):
3D Glaze у меня есть в одном экземпляре № 06. С нимманикюр я выставляла.

я помню еще спрашивала как он себя ведет, розовенькое что-то :Улыбка: , а вот и свое раннее фото нашла , у меня Jolly Jewels. :Улыбка: был :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Все в сборе :Голливудская улыбка: ну и собираются новые закупки....пока скромненько пару дансов и несколько голден роуз,+ новый штампик для стэмпинга :Смущенный:
Девчонки, может кто имеет в своей шкатулочке Голден роуз рич колор 110?

kittitti, да, точно, на этом фото есть моя новиночка... во втором снизу...

Вообще, девочки для меня отзывы блогеров или молодых девочек с Косметисты поскольку-постольку. Они для меня, как галерея. Извините, если задела чьи-то чувства :Пардон: В моем возрасте опыта в нанесении лаков... выше крыши! Да еще каких (как вспомнишь - так вздрогнешь)! Идеи и обзоры новинок нужны.
Тратить деньги на дорогущие тоже не вижу смысла... Мне по душе больше на детей потратить деньги, чем на то, чем я не буду пользоваться.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Да еще каких (как вспомнишь - так вздрогнешь)!

тоже чернила из шариковых ручек в лак добавляли, а потом эту кашу на ногти быстренько и ровненько распределить? :Ржу нимагу: :Злорадствующий:
ТаЛия писал(а):
Идеи и обзоры новинок нужны.

согласна, но читаю все-все по нескольким причинам :Пардон: 1. чем больше отзывов-тем больше представление о лаке. 2. если отзывы не очень-брать не буду. 3. я в декрете, мне все равно делать нечего :Голливудская улыбка:
ТаЛия писал(а):
Тратить деньги на дорогущие тоже не вижу смысла...

и здесь согласна, потому выше по цене дансов и коразонов в совместных покупках не замахиваюсь :Пардон:

kittitti писал(а):
тоже чернила из шариковых ручек в лак добавляли, а потом эту кашу на ногти быстренько и ровненько распределить? :Ржу нимагу: :Злорадствующий:

Это что!.. В наше детство почти в каждом доме были шашки бело-красные с изображением то ли львов, то ли драконов. Брали у пап растворитель или ацетон, наливали в красную шашечку немножко, ждали взаимодействия. Растворитель (или ацетон, точно не помню) окрашивался в чуть розовый цвет. Вот этой "эмульсией" и красили ногти :Улыбка: . Это мне было лет 8 - 10. Кто научил не помню, вероятно старшие "опытные" подруги. Еще у меня у папы был то ли автомобильный, то ли мебельный лак в аэрозоли. Им тоже с подругами брызгали на пальцы,пока родителей дома не было. Хоть и бесцветный, но глянцевый и стойкий, по сравнению с самоделашным суррогатом :Пардон: . Вот так-то :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, о, Господи! Мне в детстве лак от Руби роуз казался кошмаром, а тут вот какой экстрим...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, в мое детство лаков в продаже практически не было. Первый лак маме привез из Москвы брат, когда после школы уехал учиться. Это был 82 год. Мама никогда не красилась ничем (если только пару раз тенями синими в ресторан), так что мы всей девчоночьей частью двора малевали ногти маминым лаком maid in СССР. Это было круто. Ну, а личные лаки появились уже позже с рынка, ну и брат привозил из столицы :Улыбка:
PS: Не смотря на все, наше детство было самым классным!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
ТаЛия, о, Господи! Мне в детстве лак от Руби роуз казался кошмаром, а тут вот какой экстрим...

хо!!! и жевачки фломастерами красили, и липучку со стройки ели, серебрянкой ногти красили...есть что вспомнить :Голливудская улыбка: и на праздники мамины синие и зеленые тени до бровей...у меня даже тогда тональник был теткин из Франции, только мы не знали, что это за фрукт. а ногти только ацетоном и смывали (теперь понимаю, почему они ломались и слоились :Голливудская улыбка: а при отсутствии сего так колупали-отдирали лак :Не в себе:

ТаЛия, :Улыбка: Да, моё детство научило меня самой ухаживать за собой, в том числе делать маникюр. С переездом в частный дом я немного забросила это дело, но благодаря всем вам, девочки, опять начала. Кстати, вчера ходила с голубым лаком и топ Сахара от Данс легенд. Разговаривала с тетей и бабушкой по скайпу, они увидели. Тетя говорит: Племянница, тебе уже скоро 30, чекнулась, что ли- голубым ногти накрасила?! А я говорю: У меня ВЕСНА! Как говорил почтальон Печкин: Я, может только жить начинаю!:Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, читаю и улыбаюсь :Голливудская улыбка: , я до старости с синими и черными буду :Голливудская улыбка:

kittitti писал(а):
Лилейка, читаю и улыбаюсь :Голливудская улыбка: , я до старости с синими и черными буду :Голливудская улыбка:

kittitti, нам с тобой по пути! Я тоже люблю все оттенки синего, серого, черного и зеленого. Не люблю розовые, красные и накладные...

Мне через месяц 45. Неужели я должна красить ногти одним нюдом?!? Ерунда... На сколько мы себя ощущаем - на столько и можем позволить себе выглядеть ( без загибов, конечно).
Кстати, научилась хорошо обрабатывать себе руки класса так с 8-го. За всю жизнь ни разу не посещала маникюриста.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, я постарше :Голливудская улыбка: , но ногти могу накрасить любым по цвету лаком и все на работе воспринимают это нормально.... говорят иногда "красивый лак" :Голливудская улыбка: В детстве лак смывали то же ацетоном, но у меня ногти всегда крепкие, а лаки у нас были и в детстве хорошие в основном Польские и Чехословацкие -нынешние сильно отстают от тех (импортных) и стойкость у них была просто отменная, фик смоеш :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

ТаЛия, а я наоборот подсела на салонный маникюр. Уже стало лень самой что-то делать. Хожу не слишком часто, раз в две недели. И всего только пару месяцев, но уже самой в лом:) Расслабляет... А дома теперь только маслице втираю от Эвелин.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТаЛия, мое настроение показывают мои ногти. :Улыбка: если ручки ухожены, то почему бы и нет? :Пардон: с красными ведь ходят :Пардон: , чем синие хуже. так что :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм