независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

ТаЛия писал(а):
На сколько мы себя ощущаем - на столько и можем позволить себе выглядеть ( без загибов, конечно).

значит я еще совсем юная пионЭрка - притащила сегодня из магазина небесно-голубой и нежно-зеленый лаки с гель-эффектом NOGOTOK из коллекции Fresh Summer, и сожалею, что не взяла в комплект к голубому ярко-синий :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

и хотя я постарше вас буду, но в моей юности (а я до 22 лет жила в Красноярске) были и лаки, в основном польские, потому что наши трескались если не в день нанесения, то на следующий, и жидкости для снятия тоже была, правда ацетоновая :Пардон: ну а подруги в институте из экономии средств что-то такое придумывали для ногтей с клеем БФ и еще какими-то химикатами

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Цитата:
тебе уже скоро 30, чекнулась, что ли- голубым ногти накрасила?!
так же на меня мама посмотрела когда я с желтыми ногтями к ней приехала :Плачущий:
У меня сестры с мамой живут им по 21, куда мне до писюх - старушка :Голливудская улыбка:
Хотя если лифтинг-масочку на лицо, то на дискотеках от подростков отбиваюсь :Пардон:
У меня старшенькая в садик на неделе пошла с желтыми ногтями. Всегда когда крушу, то малявки свои ноготки подсовывают и что бы мне накрасить спокойно приходится и им накрасить (деткам 3 и 2 года). Модницы растут. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

а у меня хорошая для меня новость :Хлопаю в ладоши: мне через пару дней придет данс галактика зелененький :Ура!!!: ждите новые свотчики :Смущенный:

Karliona, а завтра не этот ли карандаш 13775 будет?

Добавлено спустя 24 секунды:

в распродаже
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
Karliona, а завтра не этот ли карандаш 13775 будет?

Добавлено спустя 24 секунды:

в распродаже

в какой стране?
Сапфировый Директор

Karliona, ухты-пухты, не подумала :Пардон: , для меня мы все тут едины :Улыбка:
может и в ваших распродажах будет, не кончились еще видимо :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Цитата:
не кончились еще видимо
классный! У меня было не него много желающих. Я б заказала!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А вот мои вчерашние приобретения. Почему-то думала, что kittitti, такой же выкладывала, ан нет :Пардон: Но я влюбилась в эти лаки сразу же, как только в магазине увидела :Румянец:
Ах да, ну и маслице для кутикулы прикупила до кучи :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

сияющее золото 932 тоже в моем списке желаний вместе с серебром 907 и 908 :Улыбка:Margarita, жду по золотку 932 фотоотчет :Смущенный:

932 Данс просто чума! :Пардон: Хочу-хочу-хочу!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спешу отчитаться про галактику!!! три дня ей уже, местами кончики затерлись, вернее торцы, видно только вблизи, можно подкрасить и не будет заметно, просто уже устала от него, если будет время сегодня-перекрашу. самое главное выдержал в тот же вечер 2часовой марафон СПА :Голливудская улыбка: полежала в ванне, скрабы, маски и т.д. обычно если лак свеженький, в тот же день крашенный, то обязательно облазит, стоит ванну принять. так что я им осталась довольна :Улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 31 секунду:

Сегодняшние труженики . очень мне понравился топ. Местами квадратики торчали, но я их апельсинкой придавила :Улыбка: , высох быстренько, чего не скажешь о лаках. ну эйвон ладно, была готова, а вот коразон :Пардон: , ну да ладно, самое страшное позади :Голливудская улыбка: маникюр вышел классный, сочетание как люблю, правда он более осенний или даже зимний, но мне все равно :Смущенный: да и на улице бррррр холодно.
цвета немного искажены, как всегда :Пардон:

Вот и мой хамелеон, хотя это скорое майский жук :Голливудская улыбка:

Под разными углами переливается от золотистого до бирюзового, очень красивый :Румянец:

Но под ним, особенно на фото, видны все неровности ногтя :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

а сколько слоев ему нужно? где-то в отзывах читала, что хамелеоны требуют базу Аквагенетик вроде :Пардон: у меня с галакси такой проблемы нет :Улыбка: Серии шикарные это Салли?

У меня база, 2 слоя лака и топ. Да, это 096 :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Почему бы вам не освоить космические масштабы и не изобразить на ногтях целую галактику? Особых художественных навыков не понадобится, для достижения нужного эффекта необходим черный, синий, розовый, белый, золотой лак, губка, зубочистка и лак с блесками. Покройте ногтевую пластину в два слоя базовым покрытием, а затем синим лаком при помощи губки нарисуйте дорожку. Добавьте розовый лак, белым изобразите звезды. Нанесите слой блестящего лака и дайте маникюру хорошо просохнуть.

Данный вариант можно упростить и использовать лишь базовое покрытие цвета ночи и лак с крупными блестками. Самое приятное, космический маникюр ни к чему не обязывает и подходит к любому наряду.

Если будет время и настроение, хочу ппробовать сделать сегодня. Обожаю этот вариант! Но еще сама не пробовала.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм