независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка, ого!!! и я хочу!!! я вот все мраморный хотела, с помощью пакета :Голливудская улыбка: , блин, класс!!!

Рекламные объявления:

kittitti, мраморный тоже прикольно, но мне кажется трудоемко потом оттирать кожу вокруг ногтя, как и в градиенте. А такой можно сделать. Я специально аппликаторы для теней дешевенькие для этой цели купила.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

и я сразу про аппликаторы подумала :Голливудская улыбка: ,ну все, жду твои фото, чтобы знать пытаться или нет :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Девочки, прошу не судить строго. Вчера попробовала сделать космический маникюр. Вот что получилось:) На первом фото - то, из чего он делался.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Многовато намазюкала белым, на второй руке лучше смотрится, но не удается никак сфотографировать. В общем первый блин получился таким, каким получился.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, а теперь подробнее....как это творить :Смущенный:

А я нашла у нас магазинчик, где продаются наборы для стемпинга от Конад :Потрясенный: :Не в себе: Ну все, держите меня семеро :Голливудская улыбка: :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita писал(а):
А я нашла у нас магазинчик, где продаются наборы для стемпинга от Конад :Потрясенный: :Не в себе: Ну все, держите меня семеро :Голливудская улыбка: :Смущенный:

а цена? вот новинка, для меня новинка :Голливудская улыбка: http://www.mirlady.com/news/2013/11/29/296.html

Я покрыла ногти лаком синим. Белый, розовый и мистик капнула на бумажку. Спонжиком чуточку обмакивала сначала в белый, потом розовый, прижимала в разном порядке к ногтю, чтоб был рисунок. Однозначно надо было больше синего фона оставлять, но это первый опыт :Смущенный: Белым делала капельки-звездочки. Покрыла сверху в два слоя топом Сноу. На все про все ушло минут 10, не больше.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, блин, не узнала тебя :Ржу нимагу: богатой будешь :Ржу нимагу: . Привыкла к сердечку на аватарке, а тут котяра, думаю кто-то новый и что-то сразу объясняет :Пардон: , что-то я пропустила :Пардон: :Ржу нимагу:
Белого лака у меня нет :Смущенный: стыдно, но нет :Пардон: надо чем-то заменить :Улыбка: пока отложу эту задумку :Смущенный: а если топом твоим коразоном серебристыми блестками вместо звезд или не покатит? :Смущенный:
а мне пришел галакси новый :Ура!!!: красавец, нет слов, только вот хочется призматик топ попробовать, короче я еще думаю. мой маникюр с топом геометрик до сих пор на мне, эйвон кончики 2 раза подкрашивала :Пардон: Чарм энд Бьюти даже намека на что-то нет-он идеален. :Румянец:

kittitti, может каким-нибудь светло-бежевым белый заменить. Ну же, покопайся в свой обширнейшей коллекции! Я уверена, там и беляк найдется :Голливудская улыбка:
А насчет аватары - да, это я, собственной персоной. У меня весна - в душе, на ногтях и на форуме:) Просто не смогла найти более приличиствующей картинки. Эта самая прикольная была.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Solar Eclipse!!! Оказался таким неуловимым :Не в себе: Получила заветный пузырек и сразу удивилась, он такой необычный, а у блоггеров на свотчах немного скучноват, в смысле мало переливов :Пардон: Когда начала фоткать, все поняла :Голливудская улыбка: , словить невозможно. :Пардон:
Вот такой он при естественном освещении такой он в тени и со вспышкой это против света и последнее
Цвет насыщеннее и глубже. Под определенным углом он яркий изумруд, под острым углом фиолетовый, при естественном освещении болотный, темный грязно-зеленый с переходом в бордовый, то насыщенный изумруд с переходом в фиолетовый. короче серо-буро-малиновый . Его нужно видеть в живую. потребовалось 4 слоя, высохли минут за 10 :Улыбка: Рекомендую любителям необычных цветов.

Немного разбавлю ваших кошек своей собакой :Голливудская улыбка:
Лилейка, классный космос!
У меня тоже весна, по крайней мере, на ногтях. Один из двух зелёных эйвонских лаков.

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, этот лак по принципу Мист Вэй Дансов??? я что-то первый раз вижу такой у эйвона :Пардон: Лимитка?

kittitti, ни в Дансах, ни в Эйвоне не сильна :Пардон: Попросила каталог, чтобы выбрать гель-эффект. Этот лак был помечен как новинка в 4 или 5 каталоге, там 4 новых оттенка. Называется оттенок Trance, в составе шиммер и слюда.
Ещё не написала - это в два слоя.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поняла :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм