независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

начну издалека - появилась у меня весной кофточка лазурного цвета, но аксессуары к ней оказалось сложно подобрать, и я придумала выход из положения :Подмигивающий:
фото на фоне кофточки

аксами выступают лаки с гель-эффектом NOGOTOK и топ Color Trend AVON с синими блестками из последнего флаера - идея пришла в голову после того, как увидела в магазине лак точно такого же цвета, как моя кофточка :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Вот мое золото. Основа - наш нео шик.

В Oriflame:
Консультант - 6%

ух ты какое золотко!!!

Купила, а зачем не знаю, наш лак для рисования. Теперь вот думаю, куда его применить. Вот и решила сделать такой маникюр. Как говориться, что скудная фантазия подсказала.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

все, мне нужен белый лак :Возмущенный:

kittitti, конечно, нужен! У тебя же наверняка только его и нет :Ржу нимагу: Мне кажется, тебя есть ВСЁ! :Улыбка:
Кстати, кто не понял, в середине - матовый топ от Эйвон.

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 47 секунд:

Сегодня подсмотрела у конкурентов: в американских каталога Эйвон есть такие вот штучки, шарики для маникюра. Прикольно, хотя совершенно не представляю, как это можно стереть с ногтя (хотя бы одного!). А еще, по-моему, палитра самих лаков у них шире. Голубы точно побольше, чем у нас.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, это если не ошибаюсь, икорный маникюр. у Pupa такой набор видела. а один раз под гель из таких бульонок рисунок выкладывали, то по.....замучились спиливать. могу предположить, что на какое мероприятие под образ может быть, но повседневно :Пардон: , я с песком ходить не могу, а здесь меня точно нервоз возьмет :Голливудская улыбка: . Я не любитель всякой лепнины :Пардон: как и меховой маникюр, прикольно на модели, но в жизни волосатые ногти мимо меня :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Да, и в магазинах для ногтей эти бульонки меньше доллара баночка стоит :Улыбка:

Вчера наконец-то протестировала лак «Гель-эффект» Эйвон оттенок Крем-брюле. Сфотографировать нормально никак не получается, поэтому просто отпишусь, как оно. Наносила в два слоя, первый тонкий слой, подождала пока все высохнет, потом второй, потолще. Оттенок полупрозрачный, смотрится красиво. Мог бы подойти и для французского маникюра. Финиш все-таки мне весьма нравится у этих лаков, но при покраске и просушивании нужно иметь терпение. Я накрасила около 9 часов вечера, где-то в 10 уже легла спать, а утром обнаружила, что на некоторых ногтях все-таки отпечатались волосы. Так что лучше этим лаком в выходные днем, когда ничего делать не нужно, красить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, а я так и не смогла дождаться полного высыхания двух слоёв этого лака. Оооочень долго оставался пластичным (может, слои были толстоваты...). А сушка Ева его "запузырила" :Грустный: Если не брать эти факты во внимание (другая сушка нормально себя повела), то согласна: полупрозрачный красивый оттенок.
P.S. Это я его тестировала после получения, но ещё полноценно не красила.

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, у меня три оттенка и мне кажется они все такие, как вы выразились, пластичные. Спустя любое время. Ну, может только на следующий день твердыми становятся. Короче - наркасить и сидеть несколько часов без дела. Но я же так не могу!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

M@rina, Лилейка, а я сушку для лаков (А) использую тоже их. Правда она маслянистая, несколько раздражает, но 30 минут и все ОК. :Улыбка: Может быть можно и меньше ждать, но не рискую. Просто через 30 мин. мою руки, наношу крем.
Я приобрела две новинки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, то есть с сушкой гель-лак Эйвон высыхает полностью, становится твердым?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Дуняша писал(а):
Я приобрела две новинки.

А какие?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

А кто-то пробовал (то есть покупал :Голливудская улыбка: ) платиновое покрытие для лака Эйвон? Смотрю на него в каталоге и не могу понять - какой эффект оно придает? Блеск? Полуматовый? Сверкающий? Сатиновый? На бумаге вообще не разобрать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

M@rina, лавандовое небо (44002) и 42604 (забыла как называется), я заказываю у соседки. :Улыбка:
Лилейка, да, становится твердым.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм