независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Дуняша, замечательно. У меня как раз их сушка, надо попробовать с ней насколько быстро высохнет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дуняша писал(а):
M@rina, лавандовое небо (44002) и 42604 (забыла как называется), я заказываю у соседки. :Улыбка:
Лилейка, да, становится твердым.

42604 - Зависть, темный изумруд
у меня эта серия лаков сохнет быстро, за полчаса твердые, но это если 2-й слой наносить минут через 5, т.е. когда 1-й слой почти высох.
и еще - если сразу наносить быстросохнущий закрепитель, то будет пузырить - надо либо обычный закрепитель, либо дать сначала лаку высохнуть - но так себя ведут лаки с гель-эффектом и других производителей
Сапфировый Директор

Лилейка, я читала отзыв о нем на айрике. Девушка хвалит. Я так поняла он придает перламутровый блеск, у нее на фото видно в бутылочке много-много блестинок. Буду себе заказывать.
Взяла новую сушку в Ф., так себе, не хвалю - сохнет с ней лак не быстро (по сравнению с севериновской) и как-то совершенно она не продляет стойкость лака :Пардон: . Абы што, имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Karliona писал(а):
если сразу наносить быстросохнущий закрепитель, то будет пузырить

Точно. Вчера буквально накрасила гель-финишем серым (от А) и сверху сразу быстросохнущий закрепитель - да, пошли пузырьки.
Бриллиантовый Директор

у меня день пыток. Два раза коралловый, черный с красными блестками, потом незабудковый Чарм Коразон и я с нюдовой желешкой :Голливудская улыбка: :Пардон: ну и хваленый топ Призматик .

продолжаю осваивать лаки 100% цвета. Нанесение мне не показалось проблемным. Маникюр сам дурной,а лак хороший.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну, и я до кучи отмечусь. С одной стороны нюдовый, с другой стороны не плоский нарядный Дэнс легенд, серия Сияющая радуга №58:

Фотография не передала достоверно "радугу". Да и ночер у нас уже, свет только искусственный.
Описание производителя: В состав лаков входят специальные частицы с трехмерным блеском и способностью рассеивать свет таким образом, что покрытие приобретает настоящую трехмерную глубину и "радужный" эффект призматических переливов при изменении угла падения света,в ультрафиолете ночных клубов покрытие приобретает яркое неоновое свечение (это проверить не могу, т.к. возраст слегка не клубный :Пардон: Но очень интересно, хоть специально иди...).

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Девочки, я тут еще на один интернет-магазин наткнулась с приятными ценами на Дэнс легенд. Причем у них Курьерская доставка компании BoxBerry по 600 городам России.
Может кому пригодится: http://www.milenashop.ru/index.php?categoryID=447032
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, все молодцы!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Получила наконец из сп многострадальные коразоны! Кажется, вечность прошла. Это шарм энд бьюти 887 и топ Бриз в зазеркалье.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, расскажешь про стойкость 887. мне мои ну очень понравились,эйвон с топом ободрался, Шармы ни капли :Пардон: цвет у тебя очень красивый!!! кофе с молоком?

Девочки,вот смотрю я на ваши маникюры и невольно сравниваю со своим. Скучноватые у нас лаки...лаванда моя мне нравится,но...слишком все просто,хотя несколько минут назад просматривала лакосайты,и у знаменитых пикчеров много оттенков один в один с нашими новыми вери ми и грядущими с гелевым эффектом. А цена....в разы! Но стойкость лаванды меня убила. Сегодня в обед накрасила,вечером приготовила ужин и помыла посуду. Все. Лак скололся,причем жестко :Грустный: только на перекрас,никакие подкрашивания не помогут. Наносила на нашу ори базу. Тоже самое со всеми лаками 100%. Невыносимо. Вери ми носятся дольше.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, а Вы покрывали лак чем-то?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, да,нашим средством 2 в 1 которое прозрачное,база и топ. Я все лаки с ним ношу. Вери ми держится больше трех дней на этом средстве и под ним же,стопроцентов не хочет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti, фотографировала вчера лак при лампочке, вечером уже. Но в принципе оттенок передался довольно точно. Он не то чтобы кофе с молоком... Серовато-лиловый, припыленный какой-то. Я описывать не умею, поэтому вот так опишу. Но, думаю, отзывы о нем можно найти. Красила в два слоя. Первый тонкий слой, высох быстро. Второй потолще-погуще, сох дольше, поэтому от нетерпения пришлось сбрызнуть эйвонской сушкой. А потом посмотрела-посмотрела и решила эль коразоновским покрытием с мелкими золотыми блестками покрыть (я его где-то раньше выкладывала) - ничего так получилось. Теперь вот думаю - надо же и Бриз в зазеркалье опробовать. Кто подскажет - с лаком какого цвета он будет смотреться интереснее?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Кто подскажет - с лаком какого цвета он будет смотреться интереснее?

морская волна,бирюза, синий и все оттенки, серый, черный, шоколад можно попробовать. а 887 на сильную натуру не похож так поняла, только более в лиловый?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

http://nails.annagorelova.com/dance-legend-holodays-collection/ красивая коллекция !!! хочу 3шт. :Румянец: :Смущенный:

kittitti, спасибо за совет. На днях опробую. 887 не такой как сильная натура. Тот светлее и бежевый. А этот при солнечном свете мне даже лаванду напомнил:)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Новые Дансы красивые, но все-таки больше всего понравился первый, самый светлый.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, мне он тоже напомнил лаванду немного :Голливудская улыбка: я вчера сфотала, а оттеннок немного не такой сиреневый в реале, в лиловый тоже уходит. Ваш лак,конечно,более элегантный,лаванда помолодежней,позадорней,ваш более офисный,что ли,универсальный,мне очень понравился,люблю такие.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм