независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка писал(а):
Новые Дансы красивые, но все-таки больше всего понравился первый, самый светлый.

а мне оливка понравилась, потом первый и синий :Румянец: :Смущенный: , но брать, скорее всего , не буду :Грустный: , ну или потом как-нибудь, финансовый кризис :Грустный:

Рекламные объявления:

Козявочка, просто у меня сейчас наш лак фуксия 100%, сначала основа, потом 2 слоя лака, потом опять основа и покрытие 2-в-1 наши. И держится еще с субботы, сегодня четверг уже, состояние нормальное. Но я делала маникюр перед этим и немного шлифовала ногти нашей 4-сторонней пилочкой, может в этом дело?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
может в этом дело?

я думаю, что очень может :Улыбка: у меня есть ЖДСЛ с маслами, так если руки не помыть, то лк не ложится местами и как скатывается, потом долго сохнет :Пардон: да и ногти...у кого-то люксы не держатся, а на ком-то любой лак неделю :Пардон:
Елена прекрасная, пару вопросов в тему по уходу за лицом :Смущенный:

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 54 секунды:

третья попытка с дансом :Улыбка: все поняла, его лучше на темный в один слой, т.к. 2 плотных или 3 тонких у меня высушить не получилось. так в 1 долго , но высох :Улыбка: сегодня не стала 2 слой топа давать, уже утром, а то вдруг отпечатается, а так с утра глянца добавлю. в тени не бросается в глаза, а а солнышке красный горит :Улыбка:
он хороший, но для меня ни настолько, чтобы терпеть вечность. рада, что из коллекции только 1 взяла, такой эффект легко получить и с топом :Пардон:

Елена прекрасная, я не каждый раз шлифую ногти перед покраской,считаю,что это вредно. А не держится у меня только стопроцентов,вери ми лаки я неделям ношу при аналогичной технологии маникюра. Ногти,естественно,обезжиренные перед покраской.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Когда же нас порадуют?! Жду уже новые лаки :Не в себе:
Жёлтенький и голубой :Подмигивающий:
Картинка из ВК.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti, отчитываюсь. Моя новинка Шарм энд бьюти еще держится. Но вчера стиралась и вечером в бане горячей мылась, так что кончики даже с топом обтерлись немного, но не критично, вижу только я. Еще можно было бы сегодня-завтра поносить, но сегодня иду на маникюр и сотру все.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки,вот что массовый пс....с людьми делает!!! Я вчера на выставке взяла каталог конкурента,исключительно для того,чтобы посмотреть лаки! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и сушку! Ну,есть интересные цвета,но отзывы очень противоречивые...да и цена не намного дешевле чем на наши из the one...призадумалась. Мне кажется, среди тех же голден роузов за 50 р.можно найти похожие оттенки...с не худшим качеством...а вот сушку точно хочу.[/s]
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, у них постоянно акции, скидки. В этом каталоге взяла за 69 лак. Я в Эйвоне никогда дороже 100 рублей не беру лаки. И плюс там 12 мл бутыльки, а в нашей новинке The One за 149 - всего 8!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Давненько ничего не выкладывала, да и не писала. Но я почти каждый день просматриваю темку. Девочки, вы молодцы!!! У меня сроду не хватит терпения несколько раз перекрашивать. Я лучше замажу деффект и покрою слоем топа)))))))))))), но переделывать нееееет. Выложу маникюр, который на Пасху делала, правда, ногти не в фокусе. К сожалению осталась только такая фотка, остальные случайно удалила с карточки(. Фотала браслет, но на заднем плане маникюр все же виден.
Последнее время постоянно делала однотонные маникюры, видимо, объелась блесток зимой, ни-че-го не хочется, да и хожу по максимуму, пока не облезет. А вот вторую неделю охотка к декору появилась.

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:

А это сегодняшний:

Ну с возвращением, Пропажа!!! :Хлопаю в ладоши: :Добро пожаловать: mari777, вот раньше в теории и практике макияжа была, потом исчезла, в маникюре и снова исчезла :Смущенный: не теряйся!!!
В первом маникюре ленты или рисовала краской? у меня ленты лежат, ждут чего-то :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Испробовала наши полоски для фрэнча. Вот что получилось. Неаккуратно, правда. Белый лак - Голден роуз, розовый - Балерина от Эйвон.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, прикольно, с полосочками очень аккуратно, это просто балерина полосит и такой вид придает :Улыбка: а так здорово :Улыбка: а у меня или вечером или завтра утром перекрас, только не знаю чем намалявать :Улыбка:

Балерина не полосит, это просто свет так упал. Сразу не заметила, только когда фото выложила.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки нашла интересный обзор на новые гель лаки Avon(несколько оттенков)Кому интересно посмотрите: http://nails.annagorelova.com/avon-gel-finish/
Старший Менеджер

Решила и я добавить (так сказать для розбавки :Голливудская улыбка: ) свое солнышко гелевое. Жаль только что ногти такие короткие. На "ромашке" за счет длинны смотрится намного лучше.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм