независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Alonushka, а что за фирма?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alonushka, это гель-лак? Сами делаете?

Катюня, видела я её обзор. Ну не получается у меня Крем-брюле нанести так :Плачущий: (но я тренируюсь! и добьюсь результата :Голливудская улыбка: )

Сегодня я в нежных тонах, но плотных лаках (Golden Rose Rich Color 38 и 46). Во флакончике 38 - нежно-сиреневый, а на моих ногтях (особенно на солнце) становится голубым, наносится с трудом, но почти самовыравнивается. А 46 - чудесный розовый, других слов нет. Здесь в два слоя на коразоновский биогель под сушку Ева мозаик.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка, naomi
M@rina, да гель-лак. Делаю сама. У меня уже приличная "ромашка" этих лаков насобиралась :Улыбка: Теперь обычными лаками почти не пользуюсь, только для педикюра :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Молодежь объясните "тормозящей тетеньке", что значит "делаю сама"? смешиваете разные лаки? или порошок цветной с чем-то? :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, нет, там ничего не надо смешивать :Голливудская улыбка: Гель-лак полимеризуется в специальной лампе. Я интересовалась - в салоне Alonushka делает маникюр или дома. хотела ещё исправить на слово "наносите" :Голливудская улыбка: Я делаю в салоне. Кстати, и педикюр тоже. Но в последнее время благодаря этой теме крашу ногти самостоятельно лаками.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Apaika, технология нанесения гель-лака предполагает определенную последовательность и использование специальных материалов и УФ-лампы. На сегодняшний день уже многие девушки решили делать этот вид салонного маникюра у себя дома. Но его специфичность и достаточно не низкая стоимость материалов пока не привела его в массово домашнее использование.
более подробно можно прочесть здесь http://seaofbeauty.com.ua/chto-takoe-shellak

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

M@rina, мне не совсем удобно делать педикюр гель-лаком из-за специфичности формы ногтей. Да и обычный лак на ногах у меня держится в разы дольше чем на руках почему то :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Катюня писал(а):
Девочки нашла интересный обзор на новые гель лаки Avon(несколько оттенков)Кому интересно посмотрите: http://nails.annagorelova.com/avon-gel-finish/

на этой страничке тоже коллекция гель-лаков, красиво смотрится
https://vk.com/album-56065201_191984977
насмотревшись, заказала как вышли крем-брюле и чудо :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Yolik (26 Апр 2014 20:57), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Alonushka писал(а):
Да и обычный лак на ногах у меня держится в разы дольше чем на руках почему то

Ну это практически у всех так. А с гель-лаком (особенно светленьким) можно ооооооооооооочень долго не перекрашивать (конечно, как быстро ещё ногти растут :Смущенный: )

В Oriflame:
Консультант - 6%

Решила выложить свою "ромашку" гель-лаков. Практически все, кроме первых верхних трех справа, наоми. Базу/топ тоже использую этой фирмы.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

M@rina, у меня стабильно гель-лак держится недели две. Потом появляются сколы. Но у меня очень такая "гибкая" ногтевая пластина, что обычные лаки даже с топой держатся максимум 3 дня, потом облазят кончики.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

M@rina, Alonushka, вот спасибо объяснили, а я уж думала может технологии какие-то по смешиванию :Голливудская улыбка: , а в реале с девочками у нас все разговоры о детях, и "детских" темах, вот и "отстала" я :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, сложного ничего, просто дороговато. Стартовый набор со всеми пренадлежностями, цветным лаком на выбор и уф-лампой стоит порядка 700-900 грн (если покупать в интернете). Один лак наоми объемом 6 мл 75 грн. Так что получается если только для себя то дороговато.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Снова я с Дансом Призматик :Голливудская улыбка: После готических красных блесток и длинных ногтей захотелось свежести.
На улице с утра уже 12+, под окнами расцвела сирень!!! :Смущенный: Весна!!! и ногтики у меня травка-небо-сирень :Смущенный: До после со вспышкой естественное освещение ну и еще одна мне нравится, что этот топ прибивает яркость и ядовитость некоторых цветов. может для каких-то лаков это минус, но некоторым искажение это плюс, как для этого салатного :Пардон:

Привет всем!
Вчера приходила подруга - сторонница накладного классического френча. Продемонстрировала я ей Гэлекси на мизинце, она не оценила. Сказала, что как у мертвеца :Голливудская улыбка: . Я, как в фильме, решила :Значит, хорошие сапоги, надо брать (С). А вот топом Геометрик с удовольствием намазюкалась. Я, глядя на нее, загорелась тоже Геометриком, хотя на очереди был Гэлекси 842. Сегодня сотворила вот такой маникюрчик:

На левой руке ногти окрашены в противоположном порядке.
Девочки, у меня к вам вопрос. У меня ногти по мере роста начинает стягивать с боков вниз. На фото лучше всего видно по безымянному ногтю. Как можно этого избежать? Что-то, наверное, надо втирать в ногтевую пластину?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Эх, красивый все же Геометрик!!! А ногти... посмотрите в нете :Смущенный: у меня не закручиваются , ну и длинные очень из-за детей не ращу :Улыбка: , а от чего еще заворачиваются....от сухости, от лака, от формы :Смущенный: я не знаю :Смущенный:

А я свой маникюрчик срезала под ноль :Грустный: ,у меня уже огородные заботы вовсю,ногтики очень мешают в работе,((((((((((((((((

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм