независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Добавлено спустя 59 секунд:

Бирюзовый Голден роуз и Бриз в Зазеркалье Калейдоскоп.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, Очень красиво получилось....и акуратно...у меня так не выходит

львица, сама удивилась. У Голден роуз кисточка широкая, а ногти у меня маленькие - этим лаком обязательно намазюкаю.
Кстати, в топе содержатся мелкие серебристые частички и крупные - серебряные, синие, светло-голубые и светло-зеленые.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТаЛия, читала, что ногти скручиваются от обезвоживания. девушки рекомендуют на ночь под ногти закладывать (ну не знаю, как еще сказать) баттер, или просто жирный крем. а, да, еще от базы очень зависит. есть уже аквабазы, говорят, от них ногти если вообще не скручиваются, то точно меньше.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Спасибо всем большое за отзывы!!!

kittitti

Спасибо за теплый прием! Опять меня накрыла волна маникюра)))). Сижу и думаю, чем бы таким накрасить....
4ерный лак с класными блестками обалденный!!! Весенний очень нежный, цвета отлично подходят друг к дружке.
Ты когда-то писала, что пользуешься воdяными наклейками. Я вот тоже купила, но они совсем не клеются к ногтям, получается просто фольgа с риcунком и оттопыривается со всех сторон. Так и должно быть или же есть какой-то секрет их пользования?

Крошка, благодарю за подсказку!
Подозревала, что это именно из-за сухости. У нас очень сухой воздух, еще и отопление только в середине мая отключат. Вчера еще и похозяйничала по дому с "голыми" ногтями. Вот сегодня с утра встала, поплюхала руки в воде , пока ребятам завтрак готовила, смотрю, а ногти подрасправились.
Обязательно на ночь с кремиком поделаю маски для ногтей.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Крошка писал(а):
есть уже аквабазы, говорят, от них ногти если вообще не скручиваются, то точно меньше

у Дансов точно такая есть :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

mari777 писал(а):
Я вот тоже купила, но они совсем не клеются к ногтям, получается просто фольgа с риcунком и оттопыривается со всех сторон. Так и должно быть или же есть какой-то секрет их пользования?

у меня без фольги рисунки, а на тонкой пленочке, но тоже могут торчать. обрезаю пленку до самого рисунка и они не клеятся, они по ногтю скользят(они без клея, а бывают с клеем, но их обычно под гелевое наращивание), поэтому их на непросохший лак, а потом топ обязательно сверху.

kittitti

Спасибо за совет! Я что-то не додумалась о непросохшем лаке) :Смущенный: . А рисунок тогда не слезет? Я пробовала лаком по нему провести, он растворяется сразу.

mari777 писал(а):
А рисунок тогда не слезет? Я пробовала лаком по нему провести, он растворяется сразу.

может слезть, потому нужно быстренько. у меня коразоновский топ очень-очень жидкий, сам быстренько растекается, потому хорошо получается и кисть почти не дотрагиваюсь, а как бы заливаю, а потом выравниваю аккуратненько.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

а еще чтобы не накосячить, можно лак просушить полностью, а потом чуть коснуться кисточкой с топом того место, куда клеим, чуть-чуть, чтобы наклейка цепанулась и все. ну я так делала)

Добавлено спустя 1 день 7 часов 50 минут 47 секунд:

получила посылку с заказами а там вот кто :Голливудская улыбка: , уже и забыла про них, а они пришли :Улыбка: пополнение :Улыбка:

Добавлено спустя 28 секунд:

Моя лаковая коробочка:)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Добавлено спустя 51 секунду:

Это Голден роуз Рич колор, оттенок 07. Купила давно, а накрасила только сегодня.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лачок красивый!!! может еще и в 1 слой?
А коробочка уже маловата :Голливудская улыбка:

Не то слово - маловата! Жаль, не резиновая.... :Улыбка:
Лак в два слоя. Думаю, если потолще один слой нанести - ляжет хорошо. Но кто знает, сколько эта радость сохнуть будет, поэтому мне удобнее в два.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вах-вах!! Какая коробка!! И лак яркий, летний!)

Вот мое добро! Но времени и желания хватает только на бесцветный лак или базу для укрепления ногтей.

Старший Директор

вот мой новичок термо :Улыбка: в тепле он белый, при холоде синий. и топ.
руки загорели т.к. с коляской гуляю, а сама белая :Улыбка:

Красивенький, романтичный)
А какой он в синем варианте? Прям синий-синий?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм