независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Rozzitta писал(а):
Прям синий-синий?

скорее голубой-голубой :Смущенный: вот здесь его хорошо показали, только чуть к ультрамарину голубой в холодном состоянии(мне кажется). http://lakoman.blogspot.ru/2013/02/kaleidoscope-t-21.html

Рекламные объявления:

Да, в голубом варианте еще красивее :Румянец:
Но на весна-лето трудно будет получить второй цвет. Уже тепло, руки не мерзнут))) Это только под водой холодной специально держать)
Старший Директор

простите за качество фото,но очень нетерпелось похвастаться своим Лимончелло (Эйвон, гель эффект).
После рождения 2го ребенка такая длина ногтей для меня стала оптимальной. Если начинают перекрывать пальцы, уже не нравится, очень неудобно и некрасиво.

Хотя много лет назад :Подмигивающий:
тут видно немного роспись на ногтях и рисунок на пальчике

А тут хорошо видна длинна своих ногтей
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сегодня решила быстренько, потому так ...очень красивый нежный коралловый, потом добавила топа искорку, чтобы оживить. как-нибудь доберусь до своих наклеек, а то забросила :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 2 минуты 47 секунд:

Коразоновская Призма и водные наклейки. Маникюр за 5 минут :Улыбка:
я все думаю :Грустный: столько новых лаков во всех фирмах, и коробочка моя полна, и не сильно-то они дешевые, но так хочется :Плачущий: , но пора остановиться, а то есть ни разу не ношеные. буду, наверное, экономить :Грустный: эх... :Плачущий:

kittitti, а ты поставь цель: не покупать новый, пока хотя бы на половину не закончатся, к примеру, пять штук. Так и стимул будет закончить начатое, и новое приобрести.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

наверное, ты права :Улыбка: Лилейка, так и сделаю, если не сорвусь. :Ржу нимагу:

kittitti, можно посчитать количество и сделать ревизию, есть ли старые, густые и т.д. И потом понять, с чем их носить (оставшиеся), при каком настроении и т.д. и каждый раз когда хочется что-то купить, сравнивать, есть ли что-то подобное по цвету.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

У меня самой сейчас несколько лаков примерно на четверть закончились. Хочу их поактивнее использовать, чтобы потом со спокойной душой на другие смотреть. А то же совсем безобразие - один раз использую и стоит...

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

Добавлено спустя 52 секунды:

Не помню, выкладывала или нет. Это Painted peony Avon.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня не знаю какая по счету попытка укрощения Данса икорного :Голливудская улыбка: Им накрасить получилось лишь один раз. Долго очень сохнет, это не для меня :Пардон: , рада, что из икорной коллекции он у меня один, хотя еще парочка нравится, но не рискну, да и кризис. Еще замечено за ним стягивание на кончиках при высыхании :Грустный: .Зато у него огромный плюс- можно точечно подкрасить и незаметно будет. Поэтому сегодняшний покрас начала с одного слоя Чарм энд бьюти он дает плотное покрытие в 1 слой и сохнет моментом, да и стойкость у него супер., а уже сверху Данс, сушила слой минут 20 а отпечатки пальцев оставались :Пардон: , сверху залила 2 слоями топа Лагуна голубая и тогда он высох :Потрясенный: . получилось прикольно, на солнышке металлик. Вот так он мне понравился еще больше, потому как соло я не могу его нанести, а 3 слоя сушить не выдержу :Голливудская улыбка: сушила весь этот набор сушкой-спреем масляным Коразоновским.

Лак фирмы Батель. Заказала через каталог на пробу. Оттенок очень похож на Эйвонское Чудо (гель-эффект), Густым слоем ложится без проплешин, сохнет довольно быстро. Я сначала на один раз накрасила, сфотала. А вчера утром перед работой чего-то решила на второй слой нанести. Я, блин, все закосячила!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, хороший цвет, меня тоже на такие сейчас тянет, но в коробочке моей такого нет :Пардон: у меня там радуга :Голливудская улыбка: .

kittitti, радуга - это ж вообще отлично!Я за радугу!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну и я со своим маникюром. Купила дотс, вот теперь экспериментирую :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita, мило очень. а что такое дотс?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
Margarita, мило очень. а что такое дотс?

Присоединяюсь к вопросу. Маникюр классный прям очень-очень!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм