независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

еще скажи, что Рич в один слой :Потрясенный: ...если да, то я побежала покупать :Голливудская улыбка: обожаю синие :Румянец: пион тоже хорош :Улыбка:

Рекламные объявления:

kittitti, Калор рич в два слоя, но он и в один плотно ложится. На второй я нанесла просто для того, чтобы посмотреть, как будет смотреться.
Девочки, приношу извинения за свой маникюр. В среду пойду к мастеру, чтобы больше перед вами не позориться:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
kittitti, Калор рич в два слоя, но он и в один плотно ложится. На второй я нанесла просто для того, чтобы посмотреть, как будет смотреться.
Девочки, приношу извинения за свой маникюр. В среду пойду к мастеру, чтобы больше перед вами не позориться:)

Отличный лачок!!!
по поводу маникюра :Голливудская улыбка: на фото всегда выходит хуже, чем есть на самом деле, сразу все косяки наверху, потому никогда не оцениваю. :Пардон: Мы же фотошопом не пользуемся :Пардон:

kittitti, а блоггеры пользуются? Как лакоманьяков посмотрю-почитаю, у них ну прям все восхитительно, ни одной помарочки. Или у них годы тренировок? Сфотографировать тоже нужно умудриться. У меня на фото прям чуть получается вечно, то пятна, то пузыри, в жизни так аккуратно, смотришь и прям АХ))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
kittitti, а блоггеры пользуются? Как лакоманьяков посмотрю-почитаю, у них ну прям все восхитительно, ни одной помарочки. Или у них годы тренировок? Сфотографировать тоже нужно умудриться. У меня на фото прям чуть получается вечно, то пятна, то пузыри, в жизни так аккуратно, смотришь и прям АХ))

однозначно! я как-то пробовала, красиво и безупречно :Голливудская улыбка: , причем у них съемка профессиональная, студийная, а мы на свои мыльнички :Пардон:
вот я только кутикулку и мазню вокруг приглушила для примера, а можно ведь и лак красиво оформить, все будет ровненько.

Там действительно качественные студийные съемки, уж я в этом разбираюсь. Тогда смысл в блоге лакоманьячном? Блог предполагает "живую" картинку. Ну да ладно.
А на фото реально корявее получается. Я фотала белый перламутровый, не стала выкладывать - на фотографии всё в косяках.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Там действительно качественные студийные съемки, уж я в этом разбираюсь. Тогда смысл в блоге лакоманьячном? Блог предполагает "живую" картинку. Ну да ладно.
А на фото реально корявее получается. Я фотала белый перламутровый, не стала выкладывать - на фотографии всё в косяках.

айрекоменд для "живого" просмотра, а блоги для привлечения спонсоров по лакам и т.п., для большего числа подписчиков :Пардон: если сфоткать как мы, да еще и правду написать о продукте, сомневаюсь, что у нас будут тысячи подписчиков и бесплатные лаки :Голливудская улыбка:
я вот каждый раз крашу, ну такая красота, налюбоваться не могу, а как сфоткаю, страшно становится :Не в себе: Вот вчерашние мои на фотке никак :Не в себе: , а врач в поликлинике с моих ногтей глаз не сводила :Смущенный: , реально супер смотрятся.

Я сегодня в Голден роузе полностью. Только база/топ наш.

В жизни цвета чуть ярче. Серо-синий ложится идеально в 1 слой. Пурпурный в 1 слой немного просвечивал. На безымянном еще GR Impression.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ха-ха!!! Я сейчас маникюр такого же плана досушиваю :Голливудская улыбка: Если высохнет-выложу :Улыбка:
ТаЛия, очень нежно и аккуратно!!! Я не любитель фиолетово-сиреневых (хотя не без них :Голливудская улыбка: ), но здесь такие припыленные красивые :Румянец:

kittitti, да ты права, цвета не вырви глаз. Припыленные. В бутылечках оба цвета выглядят бледнее. Пурпурный во флакончике выглядит больше... черешневым что ли, а серый более молочным.
Ждем твоих фоточек!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

сначала безымянный был лысеньким :Голливудская улыбка: , потом все же решила, чтобы не выбивался покрыть топом "соль и перец". так здорово смотрится, я в восторге :Румянец:

kittitti
ТаЛия

Девочки, классные градиенты! Не поверите, я тоже сажусь за разноцветный маникюр))). Вот, как у нас совпало))).

kittitti, как здорово получилось! Минут 5 просто сидела и смотрела на твой градиент. Глаз не оторвать - красиво! И безымянный с "солью и перцем" - самая изюминка!
mari777, ждем! (Бог троицу любит).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, какие вы молодцы! Блоггерши отдыхают:)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

kittitti, напомните название вашей жидкости для снятия лака. Вы выкладывали, но искать надо в старой теме.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Девочки, какие вы молодцы! Блоггерши отдыхают:)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

kittitti, напомните название вашей жидкости для снятия лака. Вы выкладывали, но искать надо в старой теме.

oversa вроде, если что потом погляжу нашла

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: kittitti (25 Фев 2014 13:28), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм