независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
Margarita, мило очень. а что такое дотс?

Присоединяюсь к вопросу. Маникюр классный прям очень-очень!

Девочки, это такая палочка с шариком на конце (может, есть и по другому сделанные) - ставит ровные точки.
У меня дотс, как и стемпинг, валяется :Смущенный: Хотя я несколько вариантов присмотрела, что можно сделать.
Например http://www.krasotkapro.ru/catalog/kisti_dlya_dizayna/runail_marbler_dotting_amd_1/

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, понятно. У меня такая штучка была, никак не получалось ровные точки делать - выбросила. Теперь вот жалеть буду...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Елена прекрасная, Лилейка, нашла информацию про дотс http://otvetin.ru/modazvezdastyle/28502-chto-takoe-dots.html
Пока писала, отвлеклась, M@rina уже выложила информацию. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо всем :Смущенный:

Дотс - приспособление для рисования кружочков, не знаю как сказать по-другому :Пардон: :Голливудская улыбка: у меня вот такой

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Погуглила немного..
Дотс - это инструмент для быстрого нанесения точечного рисунка на ногтях. Помимо привычного рисования дотсом очень удобно доставать бульонки и другие мелкие элементы декора из баночки, он поможет выложить линию улыбки при разных видах френча, им можно наносить разнообразные узоры на не застывшем геле или акриле, «продавливать» точку в шарике акрила для большего удобства помещения внутрь страза…

А с его помощью выходит такое:

Старший Директор

:Голливудская улыбка: Я смотрю ВСЕ погуглили и скинулись по сообщению :Смущенный:
Старший Директор

это такая палочка с металлическим наконечником, он может быть разного диаметра и этой железячкой делается точечный рисунок или роспись. также им удобно выкладывать стразики, наклеечки и т.д. В эйвоне брала на второй стороне с кистью.
типа такого

Rozzitta, ага, активно стали искать информацию. :Голливудская улыбка:
Самое интересное, что у меня этот дотс есть, а я и не знала, что он так называется. Однажды попыталась им попользоваться, но получилась мазня, отложила и забыла.
kittitti, мы с тобой в одном месте приобретали. :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Дуняша (08 Май 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ого, моргнуть не успела-как все ответили :Голливудская улыбка:

Дуняша, Так у меня тоже он есть и я не знала, как эта "палочка" называется. :Голливудская улыбка: Я ею под ногтями бывает ковыряюсь и прижимаю наклейки к ногтям, чтоб лучше держались и не отслаивались, пока лак не подсох.
Старший Директор

Ой, что-то все ответили, а я только сейчас увидела, что опоздала с сообщением :Голливудская улыбка:
Кстати, на маникюр потратила всего минут 10, правда на правой руке было посложнее нарисовать, но вроде получилось ничего :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ну вот еще мои сегодняшние покупочки :Голливудская улыбка: не смогла себя сдержать :Румянец:

Наконец-то себе купила диск для стемпинга от Конад :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ну все, теперь я не понимаю, как я жила без него - дотса))))) А стемпинг - это типа трафарета, да?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Margarita, супер-покупки! Я уже сама жду-не дождусь отпуска, поеду в Томск. Уже узнала адреса магазинов, где все для маникюра профессиональное. Ох, накуплю... В ещё к тете хочу поехать в Екатеринбург. Держите меня семеро!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я пыталась на прошлых выходных усмирить Эйвоновское Крем-брюле. Пока безуспешно :Грустный: Но потом чуть поразвлекалась с полосками для френча, попытка повторить первый маникюр отсюда http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=770934#770934

А это он же, но покрытый матовым топом

Мне понравилось, осталось только набить руку в ровном приклеивании полосок. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Вчера убрала длину, сделала маникюр, все руки никак не дойдут для маски для рук Скинлайт :Грустный: , но на руке ранка и снова пришлось отложить :Грустный: (от маски для ног в восторге).
вечером было 3 попытки стэмпинга, не получилось, а утром вернулась к любимому Призматику :Румянец:
[URL=http://vfl.ru/fotos/2f96f96f5076836.html]
[/URL]

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм