независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Перекрас :Улыбка: Решила не мучаться, а накрасить желтым яйцом :Голливудская улыбка: хотя я назвала бы жирафиком :Голливудская улыбка: . Сверху добавила топ Мульти (красные искорки), но на фото не словились :Пардон: на втором чуть видно, но они и в жизни только на солнышке видны.

Рекламные объявления:

kittitti, очень красиво! Что-то я давно не заглядывала сюда, не видела ваш новый маникюрчик.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Эйвон, оттенок Рэд рэд. Что-то на классику потянуло. Орифлейм же утверждает, что это самый модный цвет сезона. Последних пяти сезонов, что я в Ори, точно:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Благодаря этой теме форума стала настоящей лакоманкой вот мои творения:) [img][/img] [img][/img] [img][/img]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

katen, прикольно! А с помощью чего делали?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получила свою посылочку с Дансами, радости нет придела:) [img][/img]
Вот первые пробы новиночек. [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Лилейка С помощью фотодизайна для ногтей, такие наклеички на прозрачной пленки заказала по интернету.У нас на ДВ вообще что то дельное можно только по интернету заказать.За лаки 450 р. за пересыл только отдала :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ну вот и моя последняя посылка :Грустный: сажусь на лаковую диету. Запаса шампуней и лаков в СП наделала, теперь возвращаюсь в Ори. :Смущенный: а то кремчиков никаких :Смущенный: Так что если с маникюрами буду повторяться-думаю простите :Улыбка: это колекция Мэджик, у меня из нее темно синий. коллекцию объединяет золотистый шиммер, все лаки переливают золотом. Золотисто-оливковый взяла к синему, а розовый так понравился :Улыбка:

Добавлено спустя 49 минут 8 секунд:

Девчонки, по поводу фотодизайна. ищите не готовый маникюр (он дорого выходит), а так продают. Вот я у этой девочки заказывала раньше и недавно снова обратилась. Думаю и в России такие умельцы есть :Пардон: . знаю, что продаются в России наборы для этого дела. Диск, бумага для фотодизайна, от вас только цветной принтер :Пардон: интересуйтесь :Улыбка:

НА мне сейчас вот такой лак в 3 слоя:

Красивый :Улыбка: , а бабочка из чего ? или она только для фото :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Не знаю как так получилось, но вот этот красавчик , нанесенный в 2 полностью просушенных слоя, после 3его +сушка просто скатался :Потрясенный: :Не в себе: , т.е. я притронулась пальцем, а они все три слоя стянулись :Пардон: ...полный :Возмущенный: , причем сох не долго :Пардон:
потом я попробовала еще этот, но тоже испортила тем же образом :Пардон:

сейчас в итоге с персиковым термо, но без фотоаппарата :Смущенный:

kittitti, обидно(((
У меня так было с бледно-голубым песочком Голден-розовским. Он у меня по базе скатывался (второй слой) и сох долго.

В Oriflame:
Консультант - 6%

kittitti, жаль... А ведь красавцы из красавцев! Надо с базами поэкспериментировать. Хотя, второй и третий слой - это уже не в базе дело. Сушки разные попробовать.
А в отзывах в Нете на них что пишут?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я вот и думаю, что дело в сушке коразоновской , она маслянистая :Пардон: Я вообще как-то без сушек стараюсь :Улыбка: Так ведь и высох хорошо :Пардон: Чудеса :Пардон: В следующий раз буду 2 плотненьких слоя укладывать :Улыбка: и без сушки :Улыбка:

у меня банально-лак от Деми томный коричневый :Голливудская улыбка: не весенний оттенок,но очень захотелось именно его. Использую первый раз,купила уже лет сто назад :Голливудская улыбка: на мой взгляд,очень похож на новый лак the one в оттенке сливочный ирис.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

вот для сравнения,в бутылочке...девочки,у кого этот новый лак есть,фоткайте маникюры!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вчера не удержалась, заказала в СП лаки РуНейл.
Лак с металлическим оттенком "Северное сияние" №1039
Лак для ногтей с блестками "Серебряный дождь" №0726, №1042
Лак для ногтей натуральный цветов "Ночная фиалка" №1044, №0708
Лак для ногтей "Модный базар" №1022, 1015. Все лаки стоят по 50 рублей, в общей сложности на 400 с копейками выходит. Пока закупка на стадии старта, поэтому думаю придут не очень скоро. Зато сегодня заберу свой топ Эль коразон Искра. Заказывала еще ЖДСЛ Эль коразон с витамином Е, но она где-то потерялась: либо не дослали, либо у организатора в общем котле. Будем искать, как говорил Семен Семеныч...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
РуНейл

это фирма?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм