независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

kittitti, да. Пишется RuNail вроде бы. Судя по приставке Ру - производство Россия, лаки все по 16 мл.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
kittitti, да. Пишется RuNail вроде бы. Судя по приставке Ру - производство Россия, лаки все по 16 мл.

а цена как?

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Все утро порывалась спилить под корешок :Пардон: , хочется ярких коротких, а то длинные яркие и темные вульгарно(мне так кажется). Хорошо когда выбор большой, можно сочетать :Смущенный: . Сиреневая желешка, топ блестки и топ голубая лагуна.Может без лагуны и лучше, но я для стойкости добавила.

kittitti, не пилите! у вас чудесная длина, всегда любуюсь, и думаю, что яркие или темные цвета не будут вызывающе смотреться :Подмигивающий:
Старший Менеджер

kittitti, в сп по 50 рублей.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сейчас забрала свою Искру Эль коразон. И с заказом пришли новые лаки наши - Черешня и Розовый лед. У них кисточка как у Голден роуз рич колор, широкая, округлая. Блин, хочется прям сразу всем накраситься!!!!!!!!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, а накрасьте пожалуйста нашей черешней :Улыбка: и покажитесь. Люблю такие как вечерний вариант, но что то терзают смутные сомнения в соответствии цвета :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, обязательно! Вот только с работы домой приду... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, А меня интересует Розовый лед - никак не пойму, там перл, или шиммер, или еще что-то?
Сапфировый Директор

Karliona, ну как бы перл (перламутр), немного отливает от персикового к розовому, но очень слабенько :Пардон: На повседневку для лета нормально будет.Просто у меня есть такого типа лаки, хотелось чего то поинтересней (как на картинке в каталоге).

Сейчас внимательно покрутила пузыречек - вроде и шимер немного проскальзывает, но на ногтях его не видно :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Сегодня видела на ногтях наш лак Клубничное суфле - Он очень красивый!! Нен видела - выкладывал кто-то? точно себе возьму. Также видела Золотистую розу в 2 слоя - думала будет плотнее, а там больше блеска чем цвета :Пардон: Розовый лед видела в бутылке, на ногтях нет. Сливочный ирис в бутылке чуть светлее чем похожий Деми Мур. Вот Клубничный суфле точно буду брать. хочу еще какой-то, не определилась.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=777711#777711 выложила фото лаков 30529 и 30525. Коралловый в жизни ярче...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

мое новое увлечение - в лаках от NOGOTOK новинка - серия лаков с Марбл (гранит) эффект, выпущены в 04/2014 в EU, еще были в наличии цвета красный и синий, но я выбрала бледно-желтый и бледно-голубой

купила их сегодня и не удержалась и сегодня же накрасила, а стерла Розовый прилив от Эйвон (новинка 8 каталога), который на удивление стойким оказался - пятый день, а лак не выявил желания ни облупиться, ни слезть :Голливудская улыбка:
лаки с марбл-эффектом очень понравились в нанесении, кисточка хорошая, в один слой слегка полосит, а в два отлично ложится, высыхает немного дольше, чем лаки с гель-эффектом, но намного быстрее просто лаков. пока недостатков не нашла, но предвижу, что снимать лак с ногтей будет трудненько! да, на ногтях немного шершаво ощущаются, но значительно меньше, чем сахарные. короче, я довольна
Сапфировый Директор

Karliona, мне сегодня тоже новинка от Эйвон придет, по демо заказала какой-то из трех оттенков.

Золовке из СП пришли лаки Эль коразон - термолак и кружева и пайетки. Я у нее взяла опробовать. Сегодня я вот с таким маникюром. Термолак мне как-то не очень, хотя забавно смотреть, как ногти цвет меняют. А вот от кружев в восторге!!! В следующую СП закажу себе тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А это мои новички! Эль коразон Искра долгожданный и наши Зе ван. Выкладывала в теме про эту косметику свотчи новых лаков, сюда перемещать не буду эти позорно намазюканные ногти.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Karliona, вот могут же и наши классно делать :Улыбка: Лилейка, соглашусь про термо, если чуть не рассчитать , то из него можно вытворить ужас. он сохнет довольно быстро и за счет своей кремовой полуматовой текстуры может выглядеть замазкой. потому с ним нужно очень быстро и очень аккуратно. Если спешишь, то с ним лучше не начинать :Пардон:

Новинка из Эйвона. Заказала по демо-предложению. Цвет от каталожного очень отличается, но мне нравится.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм