независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка, это какая-то летняя коллекция (я от Эйвона ооочень далека)? Цвет симпатичный :Одобряю:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):

Новинка из Эйвона. Заказала по демо-предложению. Цвет от каталожного очень отличается, но мне нравится.

Ой, а покажите, пожалуйста, на ногтях, интересный)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мои последнии маникюрчики.Правда не уверенна о сочитании цветов( не совсем угадала).
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне все маникюры нравятся,потому как все девчонки стараются :Румянец: и даже если не всегда все получается-приятно посмотреть, потому как на самом деле стараются и не ленятся как красить, так и фоткать.katen, Как икорный?Долго сох? Сколько слоев?Лично мне понравилось свой в один слой на плотный крем схожего оттенка :Улыбка:

M@rina, это летняя коллекция. У меня вроде бы Розовый кварц. Есть еще Фуксия и Розовый прилив.nirvana, обязательно покажу на днях.
Девочки, простите, что долго не отвечала. У меня почему-то именно маникюрная тема плохо грузится, а иногда вообще открыть не могу. Другие нормально.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я сегодня "в ударе" :Голливудская улыбка: отметилась фотографиями во многих темах. выложу свою коллекцию лаков. На ноготочках - как подсобираю фото, постараюсь выложить

вверху- лаки Ори, внизу - всяко разно )))
[img][/img]
Старший Менеджер

kittitti икорный в два слоя, можно сказать даже не красила а прям выкладывала как гель :Улыбка: Сох нормально.В конце еще топом Ори прошлась.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сегодня такое славное утро! Настроение отличное и маникюр тоже веселый!

это лак к моему любимому телефончику :Голливудская улыбка:

Karliona писал(а):
мое новое увлечение - в лаках от NOGOTOK новинка - серия лаков с Марбл (гранит) эффект, выпущены в 04/2014 в EU, еще были в наличии цвета красный и синий, но я выбрала бледно-желтый и бледно-голубой

пока недостатков не нашла, но предвижу, что снимать лак с ногтей будет трудненько!

Покупала такой себе. Черный с белыми вкраплениями. смывался нереально тяжело. Я его почти с ногтевой пластиной сдирала. Не помог даже ватный тампон напоченный в смывке для ногтей, который я держала на ногте минут 4-5!! И весь ворс от ватного тампона был на ногтях, его тоже было сложно удалить :Голливудская улыбка: Смывала я ногти мин 40 точно :Смущенный:
Старший Директор

Rozzitta писал(а):
Karliona писал(а):
мое новое увлечение - в лаках от NOGOTOK новинка - серия лаков с Марбл (гранит) эффект, выпущены в 04/2014 в EU, еще были в наличии цвета красный и синий, но я выбрала бледно-желтый и бледно-голубой

пока недостатков не нашла, но предвижу, что снимать лак с ногтей будет трудненько!

Покупала такой себе. Черный с белыми вкраплениями. смывался нереально тяжело. Я его почти с ногтевой пластиной сдирала. Не помог даже ватный тампон напоченный в смывке для ногтей, который я держала на ногте минут 4-5!! И весь ворс от ватного тампона был на ногтях, его тоже было сложно удалить :Голливудская улыбка: Смывала я ногти мин 40 точно :Смущенный:

лак с эффектом Марбл отлично носится, очень стойкий, многие дни ногти в первозданном виде, как будто вчера лак нанесла - и обратная сторона этой медали, что трудненько смывается :Пардон: я делаю так - разрываю ватный диск на много частей (по размерам ногтей), каждый клаптик смачиваю в ЖДСЛ, раскладываю по ногтям и сижу минут 5-8, раза 2-3 за это время капаю на ватки из бутылочки, чтобы не высыхали, а потом начинаю стирать ватки с ногтя, надавливая от лунки и пользуясь ногтями больших пальцев - самые трудные топы снимаются так на раз!
Сапфировый Директор

Вчера накрасила нашим новвм лаком Лиловая дымка, сделала фото на планшет.а он загружать не хочет, но сегодня попалось точь в точь пожие фото и цвет абсолютно одинаковый
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/50433.html

Добавлено спустя 53 минуты 30 секунд:

Т.Х. лака : по консистенции похож на желе, кисть большая, плотная -хорошо набирает лак, удобная; лак отлично пигментирован, возможно нанесение в один потолще слой, при нанесеии ложится гладко, самовыравнивается, не полосит, один слой сохнет минут десять, при высыхании имеет глянцевый блеск. Наносила по всем правилам с нашим средством 2 в 1. Посмотрим заявленную стойкость, хотя так долго он мне не нужен.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
при высыхании имеет глянцевый блеск

Этот блеск не дал мне по-человечески сфотографировать лак - в глянце можно разглядеть моё отражение :Смущенный: :Не в себе: (для этой темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=778254#778254 ). Стирается легко, а вот 30529 чуть окрасил кожу.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Провела ревизию своих маникюрных запасов, постоянно обновляющихся. Примерно вот что получилось.
Мои беленькие

Топы, базы и прочее

Блескучие блестелки

Беж, нюд

Серенько-коричневенько

Модный красный

Вырви глаз

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Шик! Блеск!

Море, море...

Мои деления очень условны, потому как один и тот же лак можно отнести к разным категориям. В общей сложности 52 штуки, хотя штук 6 или 7 я за последнее время передарила, плюс еще примерно столько ожидается поступление и много чего хочется. Пора остановиться....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Сегодня я в новинке от Ори, Розовом льде. Вчера накрасила и буквально минут через 30 отправилась в баню. Помывку лак выдержал на отлично, не обтерлось ничего. Кстати, и сохнет он быстро. Мне минут 5 хватило на два слоя.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

вот моя долгожданная посылка из данс легенд. Заказывала лаки по вашим отзывам,дорогие девочки!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

реставрировала ужасно облезший лак от деми топом геометрик,буквально на бегу. Стирать лак лень и некогда. Так еще немного похожу и опробую зелененький,к новым очкам :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, безумно рада за вас!!! Приятно быть полезной :Смущенный: Справа топ Призматик??? Призма зеленая-нечто, зажмотничала я на эту линейку, но по свотчам -бомба!!! Я именно этот цвет хотела, там такой зачетный голографик-хлопья :Румянец: Вместо него думала новую призму такого же оттенка, но пролетела :Грустный: Мои лаковые покупки остановлены на неопределенное время, так что , хорошие мои, буду любоваться вашими :Румянец: :Смущенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм