независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Третий день на ногтях Лиловая дымка: глянец на месте, стали затираться кончики ногтей, ну еще денек Дымку погуляю и хорош, надо что -нибудь летнее по- веселей.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Наконец-то спилила свои ногти :Улыбка: , уже очень длинные были, случайно детей царапали :Смущенный: Вот и время пришло для красоты :Улыбка: Это наш GG Скарлетт + топ Мульти (мелкие красные блестки. Никак цвет не могла словить, он такой сочный и глубокий. Вообще поняла, почему не люблю красный. :Пардон: Он у меня ассоциируется с девочками, которые купили красный лак, накрасили обрубки , а потом неделю с обгрызеными и сколотыми концами ходят, неаккуратно :Не в себе: . А вот так по-моему смотрится очень эффектно и даже не побоюсь слова ...сексуально :Смущенный:

kittitti, класс! По-моему, твои короткие спиленные ногти длиннее моих отрощенных :Улыбка: У всех моих джордановских в таких флакончиках истёк срок годности, и я их выкинула, а цвет-то красивенный (топа совсем не увидела, к сожалению :Пардон: )

Девочки, а чем вы сейчас красите ногти на ногах (у нас же темы Педикюр нет)? Можно словами. Я свои криво неудачно укоротила, теперь думаю, что может скрыть это :Смущенный: Думаю про нюд какой-нибудь...

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Девочки, а чем вы сейчас красите ногти на ногах

я крашу темными с блестками и т.п. Сейчас с фенечкой синей.У меня на ногах под корешок всегда, т.к. пальцы не стандартные совсем :Смущенный: , один на один залазят и если чуть отрастить, то потом болят пальцы от обуви. Педикюр не фоткаю, для меня ноги ...ну как-то интимно что ли :Голливудская улыбка:
ну вот маленько :Смущенный: это они у меня в расслабленном состоянии один-на один залазят :Ржу нимагу: с меня всегда смеялись, что пальцы на ногах музыкальные, а один на один залазят чтобы дульку скрутить :Голливудская улыбка:

У меня тоже друг на друга лезут пальцы
kittitti писал(а):
Педикюр не фоткаю, для меня ноги ...ну как-то интимно что ли

Я ж поэтому и говорю, что можно и текстом)))

В Oriflame:
Консультант - 6%

Я вообще как-то не люблю красить ногти на ногах. У меня все ногти, кроме того, что на большом пальце, - маленькие, немного закнутые кверху от обуви (ноги моя вечная больная проблема). Но вот недавно решила сделать просто и легко - нанесла лак с мелкими блестками. На фото он есть - Финэл One. Вроде и накрашено, и неброско.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я еще на майские "нахулиганила" на ногах такое:

Надо было опробовать желтый лак от Rimmel 60 sec. На руках экспериментировать было не кстати, так что в ход пошли ноги :Смущенный: . Сфотографировать - сфотографировала, а выкладывать не стала... тоже чуток стеснительно.
Второй лак - наш GG Роскошный глянец 27090. Точечки ставила дотсом (довольно крупным). До сих пор все держится. Не перекрашиваю, т.к. у нас опять зима, никак по-летнему не переоденемся. До этого за день все было в другом порядке, начиная с большого - кораллового, без точек. Желтого было совсем мало для, так сказать, теста, поэтому и появился этот вариант. :Голливудская улыбка:
А обычно летом педикюр выполняю в бордовых, вишневых тонах, а в другое время года с закрытой обувью не то что в нюдовых, а в полу-/прозрачных лаках с легкими оттенками.
Летом немного отращиваю, но чаще всего ногти обычным образом стрижены. Все тоже, как у kittitti зависит от обуви.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Недавно открыла для себя гель-лаки, которые сушатся в ультрафиолетовой лампе. Пока вижу от использования только плюсы: лак держится долго, выглядит красиво и самое главное, ногти перестали слоиться и ломаться, у меня с этим была беда. За 2 месяца использования ни одного слома, ногти наконец-то удалось отрастить. :Хлопаю в ладоши: Лампу и лаки с базой и топом заказывала в Китае. Вышло намного дешевле, чем в других интернет-магазинах. Жалею, что заказала только три цвета, сейчас вот жду еще посылочку. :Подмигивающий: На фото мой последний эксперимент. Наклеечка на безымянном пальце - от Орифлэйм

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Irine, а чем гель-лаки снимаются или как обычный гель спиливать?
Ногти на ногах когда закрытая обувь крашу редко и чисто для, так сказать. профилактики и защиты, в основном бледненько-прозрачненько, а вот летом как и на руках стараюсь через день, ну два :Пардон:

kittitti, гель-лаки снимаются специальной жидкостью для снятия геля и акрила, покупала в магазине "Все для профессионального маникюра" за 110 руб. бутылочку, хватает надолго. Спиливать гель-лак не надо, просто приложить ватный тампон, смоченный жидкостью на ноготь лучше под фольгу минут на 15, после чего лак растворяется и его очень легко снять
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Можно и обычной ЖДСЛ снимать, в каком-то блоге видела даже, что нашу, Ори-ЖДСЛ использовали. Можно предварительно покрытие шлифануть, чтобы средство лучше проникало.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

некоторые снимают обычной жидкостью для снятия лака, но обязательно с ацетоном, который растворяет гель-лак. Но это более агрессивное средство
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Давно я тут не писала. Докупила себе наконец штамп и скребок Конад, т.к. с моим ничего дельного не получается. Но и к этому нужно приспособиться.

Вот первый маникюр, делала еще с дешевым неродным штампом, рисунок не очень хорошо отпечатался.

А этот уже с родным штампом, но тоже не ахти как отпечатался, но здесь я сама накосячила :Смущенный: нужно все-таки еще учиться начинать наносить рисунок с начала ногтя, а не с середины :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лиловая дымка -день четвертый: скол на безымянном пальце, затертости на кончиках не увеличились, да и видны они в принципе при близком рассмотрении, но вердикт был вынесен заранее- долой! Кстати стирается замечательно, хватило одного ватного диска.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

девочки тут красоту неземную показали, а у меня тема другая - не как сделать красоту, а как ее спасти! :Потрясенный:
нанесла вчера 2 оттенка лака с гель-эффектом от NOGOTOK пурпурный и бледно розовый и на светлые ногти хотела нанести светло-розовый голографик, но испортила пока сохло :Пардон: и вот таким образом вышла из положения - одна из точек вмятину закрывает :Голливудская улыбка: и так мне понравился этот вариант - очень декоративно! буду и дальше практиковать с другими оттенками

в тон маникюру одела сегодня блузку с сочетанием пурпурного и розового - классно вместе с ногтями смотрится! и голову себе не морочить какие украшения подобрать :Восклицание:
а вообще, интересные времена настали - традиционные места для украшений (уши и шея) переместились на ногти и этот вариант не имеет ограничений по возрасту, доступен каждому и может сделать игривым, легкомысленным или строгим любой нарад!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм