независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Совунья писал(а):
Лиловая дымка -день четвертый: скол на безымянном пальце, затертости на кончиках не увеличились, да и видны они в принципе при близком рассмотрении, но вердикт был вынесен заранее- долой! Кстати стирается замечательно, хватило одного ватного диска.

я сегодня его нанесла, тоже хочу засечь сколько проношу. Сегодня после нанесения в два слоя, через час пошла мыться в душ, мыла голову тоже. После душа, обычно лак хоть где то скол дает,этот ну нигде и блестеть стал так классно!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

А я вчера хотела нашей новой Черешней ногти накрасить, но что-то выбор в последнюю секунду пал на Эйвон Сильная натура. А потом вспомнила, что в моей коробище есть "бомбочка" - Искра от Эль коразон! Нанесла сверху в два слоя. Весь вечер и сегодня все утро восхищаюсь!!! Как этот топ прекрасен! Миллиарды переивающихся разноцветных частичек, плавающих в прозрачной основе, манящих, привлекательных, загадочных... Как я рада этой покупке! Впервые за последние месяцы не хочется вечером маникюр переделывать...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сегодня праздник оказывается :Пардон: ... думаю чего у меня не получается :Пардон: и челку криво обрезала, хорошо не коротко :Голливудская улыбка: завтра буду исправлять :Улыбка: и ногти никак не красились. эх...завтра перекрас , а сегодня с такими. очень хотела эффект передать...страшно на улицу выходить ...людей такой красотой ослеплять :Голливудская улыбка: потому как могу представить сияние на солнышке :Смущенный: это Эйвон темный изумруд и Данс призматик до и после.

подскажите, будь ласка, где-нибудь уже выкладывали Клубничное суфле на ногтях ?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):

По-моему, никто не выкладывал. Пума в теме про 7 каталог писала, что тестирует, и всё. Я б сама не отказалась посмотреть на него - нравится мне по отзывам, но боюсь, что будет клоном одного из имеющихся у меня Голден Роузов... И Крем-Брюле интересно глянуть, мне ж Эйвоновского мало...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Karliona писал(а):

По-моему, никто не выкладывал. Пума в теме про 7 каталог писала, что тестирует, и всё. Я б сама не отказалась посмотреть на него - нравится мне по отзывам, но боюсь, что будет клоном одного из имеющихся у меня Голден Роузов... И Крем-Брюле интересно глянуть, мне ж Эйвоновского мало...

очень интересно посмотреть какой он на самом деле, т.к. на всех картинках Клубничное суфле идет с едва заметной искрой
Сапфировый Директор

[quote="Karliona";p="778678"]
M@rina писал(а):
Karliona писал(а):

очень интересно посмотреть какой он на самом деле, т.к. на всех картинках Клубничное суфле идет с едва заметной искрой

девочки, вот тут можно посмотреть на Клубничное суфле
http://irecommend.ru/content/tverdaya-4-ka-dlya-novinki-one-foto-trekh-ottenkov-rozovyi-led-klubnichnoe-sufle-i-zolotista
Старший Менеджер

Посмотрела по ссылке, клубничное суфле по моему точно как в каталоге, ярковат, как то по детски смотрится, да еще и накрасила девушка ну совсем не для показа в отзовике. Про стойкость написала наобум похоже, совсем с ним не походив, людей в заблуждение вводит. Стойкость у нового лака отличная!
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Посмотрела по ссылке, клубничное суфле по моему точно как в каталоге, ярковат, как то по детски смотрится, да еще и накрасила девушка ну совсем не для показа в отзовике. Про стойкость написала наобум похоже, совсем с ним не походив, людей в заблуждение вводит. Стойкость у нового лака отличная!

а может стойкость от цвета зависит? ведь разный цвет и по-разному наносится!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

и, кстати, на клубничное суфле там (на айрекоменде) несколько человек жалуются, что на 2-й день сколы - короче, передумала брать.
теперь надумала взять Спелую черешню, но на нее отзывов нет! :Пардон:
Сапфировый Директор

Karliona, может быть и от цвета, я взяла 3 и все носятся отлично, без закрепителя и тд. Может по 5 слоев наносят, что сколы :Пардон: Я вот на той неделе брала лак для проф маникюра, так вот где нет стойкости. Нанесла то же без всего (на пробу) и уже к вечеру он начал слетать (не сколы) как осенний лист, а цена как и у наших новых лаков. Я считаю, что если дня 3 лак продержался, то это уже хорошо. Уж вот незнаю какую стойкость нужно для лака, это же не эмаль НЦ для пола (шутка). Просто последнее время, что бы не появилось в каталогах ОРИ нового - идет один негатив, ни чем не угодить. Раньше такого не было, радовались всему, хотя положа руку на сердце, сильного качества и тогда не было :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

У меня сейчас лак Розовый лед. Хожу с вечера воскресенья, в принципе лак в неплохом состоянии, кончики чуть затерлись, но не откалываются и не облазят. Но лак не образует прочной пленки, причем сначала я думала, что он просто долго сохнет, но он таким и остался(( Лак как бы мягкий, я уже в двух местах умудрилась "сцарапнуть" небольшие кусочки, не знаю когда и чем даже. Раньше не замечала такого поведения у лаков :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок писал(а):
У меня сейчас лак Розовый лед. Хожу с вечера воскресенья, в принципе лак в неплохом состоянии, кончики чуть затерлись, но не откалываются и не облазят. Но лак не образует прочной пленки, причем сначала я думала, что он просто долго сохнет, но он таким и остался(( Лак как бы мягкий, я уже в двух местах умудрилась "сцарапнуть" небольшие кусочки, не знаю когда и чем даже. Раньше не замечала такого поведения у лаков :Пардон:

а сколько слоев наносилось?
Сапфировый Директор

Karliona, 2+наша база и топ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Купила Розовое суфле и Серебристую розу. С розовым лаком хожу четвертый день. Сползать с кончиков ногтей начал на третий день, заметить это можно только если специально приглядываться. Наноситься хорошо, выравнивает поверхность ногтя за счет гелевости, требуется два слоя, сохнет быстро, финиш матовый, блестки видны только в бутылочке. Все хорошо, вот только со временем поверхность ногтя становиться как бы неряшливой, не знаю как правильно назвать, появляются отпечатки каких-то полосочек, как то так. Серебристую розу носила всего три дня (всегда в выходные снимаю лак для не обрезного маникюра). Она мне понравилась намного больше розового лака. Наноситься так же великолепно за счет прекрасной кисточки и текстуры лака. Сохнет быстро, сушку использую капельную с маслом. Сползать начал на третий день, но за счет своей пестроты это можно увидеть с трудом. Поверхность ногтя с этим лаком очень ровная и приятная, не смотря на то, что в бутылочке виден шиммер, абсолютно нет шершавости. Это только первые впечатления. Не знаю, буду ли брать еще другие оттенки. Завтра для ресторана накрашу ногти в тон платья, а розовый еще буду тестировать на следующей неделе, хочу к 9 каталогу определиться с покупкой летней коллекции этих лаков.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Все не успеваю фотать маникюры... вот такой пастель сейчас на мне:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

kittitti

Очень интересные у тебя маникюры, очень понравилось сочетание желто-зеленого и серого! Желтое яичко- моя хотелка на осень! Правда, решила я пока не накупать некоторое время, своего вхатает... красный лак обалденный, обожаю такой оттенок!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Margarita

Классно штампы смотрятся! Я что-то не особо дружу с ними.... постоянно то отпечатывается не ахти, то размазывается... нужно, видимо, тренироватьсja.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм