независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Данс из коллекции Фреш.

Лето, черт возьми! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Данс из вау призм оттенок 27. Здесь не совсем лето,больше зима,елочки,новый год...фееричный,сказочный лак! Но я под новые зеленые очки и сарафан накрасила,мне кажется,в тон

Добавлено спустя 36 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

маникюр сапомальный,канэш,кривой :Голливудская улыбка: лак жидкий,кисточка широкая,мах-мах-и готово! Посмотрим,как будет носиться.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

данс гэлэкси 847 солар эклипс. Дальше будет много фото,пыталась поймать зеленый оттенок.

Добавлено спустя 49 секунд:

Добавлено спустя 49 секунд:

Добавлено спустя 57 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

все равно тупо фиолетовый на фоткпх,а в жизни похож на хамелеона,зеленофиолетово лиловый,такой красавчик....уххх! Я ни секунды не пожалела об этой посылке. Хотя вчера сильно огорчилась предыдущим лаком:мыла ребенку коляску,и после мытья лак слез кусками. Но тут я сама виновата,и лаки эти наносила на дэнсовскую же peel off базу,которая пленкой должна сниматься. Снимается! :Голливудская улыбка: подобные работы в таком маникюре под запретом,я думаю,так же и огородные работы. Но они все равно красавчики,я очень,очень,очень ими довольна.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, пытались поймать зеленый и изумрудный? :Голливудская улыбка: Как я вас понимаю :Голливудская улыбка: Как и на моих фотках-описываю, что фантастический, а показать не получается :Голливудская улыбка: На самом деле лаки нереальные и эти эффекты однозначно стоят своих денег. Призму зеленую жаль :Пардон: она тоже чудесная :Румянец:

Козявочка, все отлично!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

девочки, для "Призматиков" надо не фото, а видео выкладывать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Yolik писал(а):
девочки, для "Призматиков" надо не фото, а видео выкладывать :Голливудская улыбка:

да-да! а как видео вставлять?(это я на всякий случай)

Очень люблю этот лак:

Я 6 дней проходила с черным фейерверком (сама в шоке :Потрясенный: ), а вчера сняла и накрасила нюдом, а сегодня из коллекции мраморная крошка , а сверху соль и перец.

Я наконец-таки накрасила вчера ногти :Голливудская улыбка: (даже на др была с ненакрашенными :Смущенный: )
30529 Красный Коралл :Румянец: Я уже признавалась ему в любви. На всех фото он на двух слоях коразоновского био-геля в 1 (один!) слой. Покрыт топом-сушкой Ева мозаик. Было бы побольше времени для уверенной сушки (а не надо красить в 11 часов вечера), можно было бы и без топа. Я решила не рисковать, чтобы не получить отпечатков постельного белья поутру. А так быстро сохнет, глянец свой присутствует.

Теперь буду на стойкость тестировать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, как на стойкость новый лак Зе Ван.. кто что может сказать... я тот цвет, что нравится не успела заказать.. а теперь вот думаю, просто заказать что бы был красный коралл или клубничное суфле или нежную лаванду, ещё не придумала, что заказать.. лаков у меня много из других серий.. но уж если брать новый Зе Ван.. то интересно как он на стойкость.. я компании доверяю.. но как говорится, доверяй но проверяй :Голливудская улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

M@rina, спасибо за фото, какой красивый цвет :Улыбка:
цвет лака клубничное суфле (кто-то ссылку на фото давал) мне показался уж очень розовым, "барбишным" что ли, ожидала более "молочного цвета", а вот коралл интересный цвет. Лаванда во всех оттенках хороша ИМХО
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня спрашивали как Голден Роуз в использовании для стемпинга - вот отчет :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Мне понравился в этом качестве. И густой и достаточно пигментирован, в этот раз маникюр занял от силы минут 10 :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

kittitti, Соль и перец? :Потрясенный: Может глупо звучать..настоящие соль и перец на ноготь?
Старший Директор

Rozzitta писал(а):
kittitti, Соль и перец? :Потрясенный: Может глупо звучать..настоящие соль и перец на ноготь?

:Голливудская улыбка: нет :Голливудская улыбка: это топ эль коразон, называется соль и перец :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм