независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

kittitti писал(а):
Rozzitta писал(а):
kittitti, Соль и перец? :Потрясенный: Может глупо звучать..настоящие соль и перец на ноготь?

:Голливудская улыбка: нет :Голливудская улыбка: это топ эль коразон, называется соль и перец :Улыбка:

Ааааа :Голливудская улыбка: А я уже подумала, что в ходу идут все возможные подручные средства.)) Еще пыталась крупинки разглядеть :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

наш мятный лак вери ми из последних каталогов. Ужасно густой и полосит.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

мне нравится в сочетании с фиолетовым :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

но еще больше нравится под топом данс легенд. Тряпочка на фото это платье :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Rozzitta, на самом деле все можно :Голливудская улыбка: Я видела работы девчонок наращивание, для декора использовали сетку от прокладок, фиг догадаешься :Улыбка: А мне один раз делали с пленкой от диска (т.е. мы разбили диск и сняли с него тонкую пленочку, в итоге на солнце красиво переливалось, а в обычном освещении смотрелось как фольга, естественно под слоем геля было чудесно). Еще вместо бульонок брали пшено :Пардон: , буковки из газет...это сейчас наклеек сколько хочешь, а раньше или фантазия работает, или ходи так :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Козявочка, отличненько, особенно с геометриком!! :Румянец:

и всё таки я жду может кто то сказать.. ведь уже каталог почти прошёл.. как наш новый лак на стойкость... две недели носится... а если мыть посуду.. стирка.... тогда как... или никто не пробовал с лаком Зе Ван и под воду :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Пробовали и под воду, и в воде , в приготовлении обедов и ужинов, мытье головы и принятии душа. На этой недели тестирую Томный бордо, пятый день сегодня, чуть затерты кончики, сколов нет. На расстоянии затертостей не видно, а вчера знакомая, глядя на мои руки руки,. спросила сколько я отдала за шеллак. :Голливудская улыбка: . Очень хороший глянец у нового лака, смотрится профессионально, цену оправдывет. Заказала еще два оттенка- буду себя радовать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья, Вот как замечательно, придется брать лак, после такого прекрасного описания :Улыбка: ... спасибо!! :Цветы:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

вот мое сегодняшнее приобретение,у меня закончились все уходовые средства для ногтей,а крашу в последнее время часто. Покупалось в соседней с домом аптеке,наобум почти,за 129 р...дома почитала состав..а там и аргановое масло,и миндальное,и попроще несколько маселок,а также мед,токоферол,пахнет средство вкусно медом....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, по составу должно быть хорошим. У меня когда-то был гель для удаления кутикулы Зингер. Чудесная штучка, первое моё эффективное средство такого плана :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, я первый раз беру в зингере уходовые средства,это конкретное масло понравилось,масел было очень много,в т.ч и наше,ори. Мне нравится соотношение цена-качество,нравится аромат меда,впитывается хорошо.,посмотрим,как будет действовать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лияда, вот здесь Nena выложила информацию о лаке http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=779510#779510
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Присоединяюсь, хороший у нас новый лак. Стойкость достойная.
Кстати, вчера смотрела видеообзор одесситок на 8 каталог. Они говорили о лимитированной коллекции Джордани. И такая мысль прозвучала, что эти лаки соответствуют профессиональным. Девушки бредят, пардон? Есть у кого-то такие сведения? Я Джордани лаки не заказывала себе, но по-моему профессиональным соответствует только цена.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti писал(а):
Я видела работы девчонок наращивание, для декора использовали сетку от прокладок, фиг догадаешься :Улыбка: А мне один раз делали с пленкой от диска (т.е. мы разбили диск и сняли с него тонкую пленочку, в итоге на солнце красиво переливалось, а в обычном освещении смотрелось как фольга, естественно под слоем геля было чудесно). Еще вместо бульонок брали пшено :Пардон: , буковки из газет...это сейчас наклеек сколько хочешь, а раньше или фантазия работает, или ходи так :Голливудская улыбка:
А интересные идеи. Пойду дербанить прокладки, диски и банки с крупами :Голливудская улыбка:

пульсар от ДЛ. По свотчам очень понравился,но в жизни показался обычным. Или у меня испорченный экземпляр? Ну вот,девочки,у меня остался только топ призматик неиспробованным из последних лаковых покупок,пока не знаю,с чем его накрасить,с лаком какого цвета он будет смотреться наиболее выигрышно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вольюсь немного и я в вашу компанию с лаками, попиарю недорогих любимчиков - украинские лаки Ноготок (Ашан, 5 гривен:)) Отличный матовый финиш, внутри есть немного шиммера, который хорошо оттеняет под светом.

и неизвестной страны лаки Viva! особенно коллекции Summer Shine - очень яркие, ноготь не прокрашивают, тут в два слоя:

второй лак из этой коллекции на ногах, фото вышло не очень, так что его просто ссылочкой, чтоб не пугать никого :Смущенный: https://lh6.googleusercontent.com/-a8OL_WDEWP8/U4mHbUgPJqI/AAAAAAAAIqY/pu7gmKdGdWg/s790-no/IMG_20140531_103027.jpg

ps за свотчи просьба сильно не бить, я только учусь. :Смущенный: [/i]
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка писал(а):
в жизни показался обычным

:Потрясенный: мне кажется эклипс проще в жизни, а пульсар за километр светится. А на солнышке тоже обычный? Мне он прекрасен, как ни крути :Улыбка:
Козявочка писал(а):
пока не знаю,с чем его накрасить,с лаком какого цвета он будет смотреться наиболее выигрыш

абсолютно с любым!!! :Румянец:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

relik_t, первый такой интересный эффект!!! Я так поняла если сильно шиммерный лак топом матовым покрыть, то такой же эффект будет :Улыбка: Кстати, никак до матового топа ногти не дойдут :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм