независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

kittitti, скорее, если металлик покрыть (я так топом матовым Orly делаю), такой же получается. Но так быстрее и проще.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti, я просто от этого лака ожидала переливов цвета,как на свотчах у Гореловой. Ну,если отбросить все технические примочки,постановку света,фотошоп и проч,все равно видно,что он у нее не просто тупо фиолетовый с искорками. Я именно переливов ждала,помимо мерцания. Он одинаковый и на солнце,и в тени, и при искуственном освещении. Может,все таки косячный экземпляр? Ну нисколько он не синий!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

relik_t, я тоже люблю лаки NOGOTOK и неоднократно выкладывала здесь фотки про них, а вот именно серия Metallic MATTE мне как-то не очень - у меня коралловый цвет тон 02 - и ложится лак пятнами, и не самовыравнивается, а главное - он ведет себя как быстросохнущий лак, и хотя на самом деле сохнет быстрее чем обычные лаки из серии Style Color, но медленнее чем лаки с гель-эффектом или марбл-эффектом, хотя может дело в конкретном тоне - у меня 2 лака глянцевых из серии Style Color, так сиреневый ложится идеально с 1 нанесения, а светло-салатовый полосит и на три раза!
вот мои ногтики с лаками NOGOTOK в малой таре 6 мл - собираюсь в отпуск и выбираю что взять с собой :Голливудская улыбка:

а это на солнышке лаки с гель-эффектом от Орифлэйм.

розовый лед 30521 и спелая черешня 30533 - черешня очень понравилась, прекрасно ложится в 1 слой, только как все лаки с гель-эффектом надо не жалеть на кисточку набирать и тогда саморазравнивается и нет проблем, а вот розовый лед плешивит, совсем жидкий и стремится растечься по краям, пришлось наносить и второй слой, но после этого лак сох безумно долго (минут 40!), и я умудрилась еще и повредить его, поэтому пришлось прикрыть огрехи голографиком от того же NOGONOK, ну и для общего образа нанести точечки на черешню :Пардон:
Что не понравилось в принципе - жидковаты и затекают по краям ногтя, но если приспособиться, то все классно - у меня есть с чем сравнивать, у меня лаки с гель-эффектом от 4 производителей (NOGOTOK, AVON, JERDEN и вот теперь Орифлэйм).
отдельно надо сказать про кисточку - просто прекрасная, широкая, мягкая и упругая - как раз для лаков с гель-эффектом!

ну и раз я дорвалась до отзывов, то выдам панегирик лакам с гель-эффектом от NOGOTOK :Пардон: (кстати, они тоже сделаны во Франции, а с марбл-эффектами и другие серии в EU), который до сего дня у меня в фаворитах ходит - кроме отличных свойств самого гель-эффекта (в меру густота, цвета после снятия не красят кожу вокруг ногтя и ногт.пластину, ногтям комфортно даже с толстым слоем, блеск все время носки, довольно стойкий - 4-5 дней без повреждений), великолепная кисточка, богатая гамма оттенков - у меня 7 оттенков из подсерии Осень и 13 из летней подсерии - можно подобрать к любому наряду! и еще три-пять нацелилась прикупить, но их разметают с прилавков, как горячие пирожки :Голливудская улыбка:
и еще из этого типа лаков - лак с гель-эффектом от JERDEN - у меня цвет кофейный десерт (а на деле цвет как был Naked Truth (голая правда) от Эйвон) - отличного качества лак, прекрасно в 1 слой ложится, быстро сохнет и отлично носится без повреждений 5 дней, но кисточка :Потрясенный: жуть - узкая и длинная, раз 5-7 надо макнуть во флакон чтобы накрасить один ноготь, а ноготь большого пальца так все 10 раз макнуть!
ну и под занавес пожалуюсь :Голливудская улыбка: собираюсь в отпуск, и третий день голова болит - очень трудно выбрать себе лаки, если в коллекции их больше полусотни :Пардон: у меня в претендентах 15 флаконов, но надо еще уменьшить - просто кровавая драма! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

я сегодня давала еще один шанс коразону 423/11. я его уже показывала. Как-то мне он никак :Пардон: вроде интересный, финиш потрясающий, но чего-то ему не хватает, наверное, глубины и четкости.Соло он смотрится плоско, несмотря на шиммер. Может мой оттенок кожи не подходит :Пардон: .Вначале думала его геометриком оживить, но в последний момент взяла призматик, т.к. он спасет любой лак :Румянец: Вот, собственно , до и после :Улыбка:
после однозначно круче :Голливудская улыбка: , только в жизни все это выразительнее и насыщенней .

Помогите пожалуйста подобрать аналог гелю Ори для размягчения кутикулы Витаминный коктейль 18936 :Плачущий: С производства его снимают в ближайших каталогах, но уже в каталоге 7 не было на складе, и наверное не стоит ждать. Мои запасы на исходе
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

queen_snow, наверное скоро появится в распродажах. Этот гель должны обновить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Теперь будет скраб для удаления кутикулы и смягчающий бальзам для ухода за кутикулой (только когда...) http://vk.com/feed?z=photo-7978831_325043755%2Falbum-7978831_192297743

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Теперь будет скраб для удаления кутикулы и смягчающий бальзам для ухода за кутикулой (только когда...) http://vk.com/feed?z=photo-7978831_325043755%2Falbum-7978831_192297743

На новый скраб для удаления кутикулы смотрю подозрительно, т.к. в салоне мне как-то делали маникюр с использованием подобного скраба (фирму-производителя не помню) и повредили ногтевые пластины... Скорее всего попробую смягчающий бальзам, когда появится
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

queen_snow, скраб именно для кутикулы? У меня был Эйвон (давно) и сейчас не помню какой фирмы, так ими проблематично что-то повредить... Но посмотрим, что выпустит Ори))) А из неОри мне нравится Эль Коразон сыворотка для необрезного маникюра.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Козявочка, спецом накрасила Пульсар. Согласна, что при носке он в основном фиолетовый, то темнее, то светлее. Но в тени я вижу синий(скорее ультрамарин) и малиновый. И переливы достаточно видны. :Смущенный: Может от ногтей зависит? :Пардон: (в плане изогнутости или как назвать), даже не знаю :Грустный: Меня мои галактики очень радуют. Я сегодня два раза перекрашивала, сначала желе с матовым топом (мило , но не практично, практически сразу поцарапала, потом перламутр). А потом вспомнила, что пульсар планировала и вот он. :Улыбка:

Ох и намучилась же я, фотографируя этот лак. Цвет практически не улавливается фотиком, пришлось подгонать оттенок, вроде как похоже получилось.

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 51 секунду:

Что-то не работает сайт с фото. перезагрузила:

kittitti, сейчас еще раз пересмотрела фото...на ваших ногтях он мне больше нравится. У меня ногти абсолютно ровные,если солар переливается,то пульсар совсем ,увы,нет. И нет этой синевы,которая на фото. Скучно фиолетовый с блестинками.А я хотела именно вот такой космос... :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, я восхищаюсь вами, вашими великолепными маникюрчиками и лачками, которые я бы с удовольствием купила сама:) Вы просто умнички. Сама сейчас без ноготков, поэтому не крашу ногти, разве что прозрачным. Вот и не выкладываю. А буквально на днях жду посылку из СП с моими лачочками от РуНейл. Жду с нетерпением, тогда и выложу на ваш суд свой выбор.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, ждемс!!!Хотя я, повторюсь, очень люблю короткие (под корешок) ноготки))) А т.к. лето,то чем ярче, тем лучше)

kittitti, я на прошлой неделе накрасила свои коротыши оттенком РэдРэд от Эйвон, а сверху топ Сахара. Смотрелось так, будто я из борделя сбежала... :Смущенный: Лучше подожду, пока хотя бы чуточку отрастут.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм