независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

kittitti

Да-да, я тоже сидела и любовалась. Классно ты придумала! Интересно еще бы новую коричневую с коричнево-лиловой фенечкой сравнить.

Рекламные объявления:

да, я вот про эту компашку сначала думала, но на коричневые нужно особое настроение "веселой грусти" :Улыбка: ну, это когда на улице совсем не весело, а настроение супер :Голливудская улыбка:
и вообще стала замечать, что не крашу ногти одним цветом, постоянно хотя бы топ добавляю :Пардон: , нужно будет как-нибудь попробовать однотонный маникюр :Смущенный:

А я наоборот чаще однотонный окрас делаю. Консерватор я:Улыбка: Хотя в последнее время стала на всякие глиттеры заглядываться, или наоборот что-то зеленое, синее, мятное...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
А я наоборот чаще однотонный окрас делаю. Консерватор я:Улыбка: Хотя в последнее время стала на всякие глиттеры заглядываться, или наоборот что-то зеленое, синее, мятное...

я пока с ребенками дома, то можно, а вот на работе у меня нельзя :Грустный: ничего , кроме неброских коротких ногтей :Пардон:

kittitti, ну вот мазню вокруг ногтя не думаю, что блоггеры глушат с помощью фотошопа. Они к трепетом относятся к чистоте покраски, убирают это все жидкостью для снятия лака.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
kittitti, ну вот мазню вокруг ногтя не думаю, что блоггеры глушат с помощью фотошопа. Они к трепетом относятся к чистоте покраски, убирают это все жидкостью для снятия лака.

не спорю, они ее не допускают изначально :Голливудская улыбка: ну и проф. маникюр +проф.съемка. а фото мое для примера, что можно фотошопом все, что угодно исправить :Пардон:

я в блоге чьем-то читала, как с помощью проги редактировать кутикулу :Пардон: а про фотошоп писала к тому, что лаки часто совсем другого оттенка на их свотчах, да и описаны не всегда правдиво(ведь бывает, что и 3 слоя не достаточно до их 1 плотного :Подмигивающий: ). а так, низкий им поклон за возможность наслаждаться их красотой и глядеть на классные лаки :Улыбка: что касается меня :Смущенный: эта мазня проходит после мытья рук и масла желтенького, а ляпы стараюсь не допускать (ну или уничтожать карандшиком для коррекции), просто всегда спешу сразу сфоткать, а уже после исправляю, за что меня все , думаю, поймут и простят :Улыбка:

ТаЛия писал(а):
Я сегодня в Голден роузе полностью. Только база/топ наш.

В жизни цвета чуть ярче. Серо-синий ложится идеально в 1 слой. Пурпурный в 1 слой немного просвечивал. На безымянном еще GR Impression.

ТаЛия, подскажите номера лаков, красиво смотрятся :Смущенный:
Старший Менеджер

У меня сейчас такой:

mari777, красивый маникюр на красивых руках. Цвета шикарные.

Yolik, серый - GR rich color #102, пурпур - GR rich color #104 (оба лака из коллекции осень - зима. Я так поняла, что лаки этой коллекции все припыленные), на безымянном GR impression #17(просто разноцветные палочки).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Раз уже мы тут все сплошь модные-сковородные, я вас, дорогие дамы, посвящаю в тенденции маникюра сезона "Весна 2014".

Общие тенденции модного маникюра весна-лето 2014:
1.Длина ногтей – короткие и очень короткие.
2.Форма ногтей – круг и овал.
3.Цвет — белый, молочный, кремовый, бежевый, кофе с молоком, красный, черный, белый.
4.Декор – желательно отказаться.
5.Акценты: натуральность, естественность, просто и со вкусом.

От чего следует отказаться:
Абсолютный моветон в этом сезоне весна-лето 2014 – это лепка на ногтях. Также сюда следует отнести длинные нарощенные ногти, декорированные японской и китайской росписью, изобилие страз и бисера на ногтях. Да и вообще, любые рисунки, орнаменты, даже кружево (столь модное в прошлом сезоне) следует отложить до зимнего сезона. Будьте 100% натуральной этим летом. Сделайте ставку на естественную первозданную красоту, и будьте уверены – она непременно сыграет!

И вот несколько картинок. Как видно, ничего сверхъестественного в этом сезоне не предвидится. Девочки, вы для меня фавориты и законодательницы моды в маникюре на годы вперед:)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

значит, я пошла в прошлое :Голливудская улыбка:

kittitti, это почему же?!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ой, девушки, а мне не понравился маникюр, представленный, как тенденция весны 2014 года. :Грустный: Где здесь натуральность? Особенно третья картинка. Будто бы не совсем чистый ободок вокруг ногтя. Но это на мой взгляд. :Улыбка: Ваши маникюрчики мне всегда нравятся! Такая красота! Так что продолжайте радовать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я вообще наклейки выбираю, хочется чем-то разнообразить :Смущенный: . Но нюд и бело-черный вариант тоже хорОш, у меня в планах был на сезон. В общем скорее нужно к своим потребностям прислушиваться, чем через силу носить новомодные тенденции.

Дуняша, mari777, с обеими согласна в целом. Встретила даже маникюр, будто был на ногтях черный лак, его стерли, но не до конца. На ногтях просто черная размазня. Но на картинках же общие тенденции. Черное, белое, синее, красное, нюд, френч и лунный. Еще часто встречался маникюр с полосками металлик.
А я сегодня купила себе четыре Голден роуз Рич колор!!!!!!!!!! Завтра поделюсь:)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Кстати, на третьей картинке мне понравилась прическа у девушки и волосы.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм