независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Вот вам парочка летних идей. Конечно, с арбузами на ногтях я бы не хотела ходить, а вот бабочки очень даже ничего.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ходить с арбузами не стала бы, но посмотреть прикольно :Улыбка:

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:

А я не могла определиться с подложкой для топа Рио, потому намазала Геометрик :Голливудская улыбка: Завтра в планах на огород прогулка :Ржу нимагу: , посмотрю потом на свою красоту. (когда я работаю -перчатки бессильны, к середине работы стабильно дырки на пальцах :Улыбка: , но хоть немного ручки защищены) .

kittitti, очень нежно. Даже с геометриком
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
kittitti, очень нежно. Даже с геометриком

Вот-вот! Я очень боялась перегрузить, но вышло очень мило)

kittitti, геометрик шикарная вещь,я из своей коллекции его чаще всего использую
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лето... жараааааааааааааа...

mari777, лето, жара... А у вас - мандаринки!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня сегодня была с утра важная встреча..нужен был строгий неброский нежный лак. И дернуло меея накрасить вчера вкчером лаком 100%цвета. Утром лака уже не было,он ободрался.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

сегодня была попытка топа Рио на Кораловый риф Эйвон, но не сложилось :Улыбка: , риф так долго сох :Пардон: , терпения не хватило и Рио все смазал :Голливудская улыбка: . Так что я с голубой желешкой в 1 слой+топ Рио+2слоя топа голография искра. Вот так вот вышло :Улыбка:

kittitti, и хорошо получилось!
А вы видели новую коллекцию Дансов - Прованс? Вроде симпатичные штучки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
А вы видели новую коллекцию Дансов - Прованс?

Видела!!! Парочка очень даже понравилась, но!!! я думаю они этих денег не стоят :Пардон: это просто хорошо подобранный глиттер, такой топ можно самостоятельно замутить :Смущенный: , хотя...может и дороже выйдет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Если честно, то желтенький хочу очень :Смущенный:

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 4 секунды:

Девушки, обладательницы Дансов хамелеонов или галактик, пробовал кто в один слой на темную подложку? Вот новая коллекция http://nails.annagorelova.com/dance-legend-phobos-and-mars/ там такой вариант. Может на самом деле будет круче смотреться? :Пардон:

в этот раз все высохло :Пардон: , наверное в смывке дело было :Пардон: Не знаю, кто назвал их однослойниками?, у меня и в 2 не очень, в 3 самый вариант :Улыбка: Прикольно на загорелых руках, особенно розовый. Пыталась словить их общую нотку, не вышло :Улыбка: Они такие разные и все-таки вместе :Голливудская улыбка: Но я вот подумываю, что они, золотой так точно, лучше будут в один слой на подложку или как акцент.

Это золотой? Я думала зеленый... :Улыбка:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

:Смущенный: ну он типа оливково-золотой :Голливудская улыбка: Соло смотрится более золотым, а рядом с другими уходит оливку :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 14 часов 36 минут 54 секунды:

Добралась до ногтей, спилила :Улыбка: Надоели яркие лаки :Грустный: отдать некому то, что надоело. Будут валяться, потом как найду :Голливудская улыбка: чего-то хочется спокойного :Смущенный: и в макияже :Улыбка: у меня часто такие перепады настроения, только я все раздам, а потом снова покупаю :Не в себе: в этот раз тоже лаки на аукцион выставила :Ржу нимагу:
мое сегодняшнее творение, делала в 6 утра (как только выходной, так сна никакого :Пардон: )

kittitti, а что это за топ? Интересно смотрится. И лак Эйвонский один из моих самых любимых оттенков.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм