независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Это мои любимые топ яйца и снежок :Улыбка:

Рекламные объявления:

Так как сама пока ничего не создаю, предлагаю вашему вниманию несколько интересных вариантов маникюрчика.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

красота особенная :Голливудская улыбка:
а вот это хотела попробовать , но я уже продала часть лаков и матовый топ(т.к. непрактичен он для меня, да и люблю гладкие блестящие ногти :Смущенный: )

kittitti, вот-вот, сначала кучу денег тратим, потом отдаем, дарим, продаем... У меня хуже с этим дела - я все раздариваю или просто выбрасываю. Научилась делать это с легким сердцем. Однако иной раз как вспомнишь, сколько было потрачено - стыдно становится. Ведь уже бы в шелках и мехах ходила бы, если бы не косметика...
А я вот тоже приобрела матовый топ от Эйвон. Пару раз воспользовалась и успокоилась. Вчера накрасила свои коротышки эйвонской сильной натурой, сверху - матовый топ. Смотрю - нет, все-таки что-то не то. Не хватает глянца.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Так я тоже один раз накрасила, а продала за треть стоимости, с другой стороны и не жалко :Пардон: А то продают у нас пользованные лаки на 3% дешевле, а то и за полную стоимость. А отдать особо некому яркие, у всех д-код на работе :Пардон: А теперь у меня несколько ненужных осталось и коробка освободилась :Голливудская улыбка: . я тоже думаю, блин, сколько там денег...но сколько удовольствия :Смущенный:

Понравилось? Вот вам еще парочка маникюрчиков:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, kittitti, красивые маникюры. А вот мои отобранные варианты

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

kittitti, жаль, у нас никому ничего не продашь. Город такой. А я сейчас зашла на сайт, где в первый раз заказывала Эль коразоны, выбрала себе только дотс, а на лаки после низких цен СП жалко тратить те деньги, что просят на сайте
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Классные идеи!!! Лилейка, так может на аукционах попробуй :Пардон: Мне жалко если засохнут, а так нужно избавляться от ненужного :Голливудская улыбка: , чтобы было место для нужного. У меня при любом раскладе отпуск у покупок :Улыбка: , диета так сказать на неопределенное время, хотя с удовольствием изучаю новинки :Улыбка:

Я пыталась делать черный матово-глянцевый, но получился кошмар, выкладывать стыдно, поэтому даже не пыталась :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Какие замечательные идеи маникюра! СОхранила себе парочку...

Один из моих самых любимых весенне-летних оттенков:

M@rina, мне больше всего понравился последний вариант. Я вообще с удовольствием заглядываюсь на маникюры, сделанные с помощью дотса. Даже жалею теперь - ведь совсем недавно выбросила такой, потому что не смогла привыкнуть к нему. Вот дуня! Сколько всего красивого делают люди!

Добавлено спустя 42 секунды:

mari777, очень красиво, нежно...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мой недавний маникюр, захотелось мне френча.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita, очень красиво! Смотрю на такой маникюр в интернете, нравится. Сама как-то картинку из нета с похожим выкладывала.
А мне продолжает "везти". Сегодня в бане бритвой порезала ноготь, срезала верхний слой. Это что за....?! Достала мерцающую Колораму, просто чтобы придать ногтям ухоженный вид. Я уже так сильно соскучилась по длинным ноготкам!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

[quote="Лилейка";
А мне продолжает "везти". Сегодня в бане бритвой порезала ноготь, срезала верхний слой. Это что за....?

Ай-яй.. по аккуратнее с режущими предметами :Потрясенный: Не переживайте, еще походите и с длинными ногтями (зимой). Летом вообще трудно маникюр сохранить. Я то же срезала все ногти под корень, то один ноготок "улетит", то другой :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм