независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

а-ля "Бразилия"

Рекламные объявления:

mari777, по следам чемпионата мира по футболу? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня решила не думать, взяла первые попавшиеся под руку с закрытыми глазами :Ржу нимагу: , сижу и думаю, что с ними делать ? ну вот! как-то так :Смущенный: , ну и очень даже ничего в жизни выглядит :Смущенный:

И на фото тоже классно! А казалось бы несочетаемо... Я бы не додумалась... :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti, интересный подход к выбору сочетаний цветов))) Надо и себе так попробовать, а то пока решу, чем накрасить, так становится лень что-то вообще делать :Смущенный:
А у меня никак фотографии не получаются нового лака GG. Вечером попробую перефоткать.

В Oriflame:
Консультант - 6%

kittitti

Прикольно как получилось! Коричневый лак очень эффектный, на все сезоны)). Все хочу спросить, да забываю: подскажи, как снимаютйся эти фенечки? Очень сложно?

Лилейка

Ага, именно). Захотелось чего-то яркого, а то лето пройдет быстро... Есть идея еще с немецкими оттенками сделать, для ребенка). Он меня все просит флаг на машину повесить, ну хоть ногтями его ублажу))).

mari777 писал(а):
Все хочу спросить, да забываю: подскажи, как снимаютйся эти фенечки?

как любой глиттерный :Пардон: , если сразу тереть, то и ватка скукожится и только основной лак снимется, а точки останутся, ну а если снимать по правилам (приложить и подождать, то само собой все снимается) :Улыбка:

Покажу, как немцы за своих болеют). Фото из инета, не совсем аккуратно сделано, просто для идеи. Кстати, на длях видела точно такие же наклейки в магазине. Правда, подумала, что они мне не нужны. Если хотя бы в четверть финала пройдут, тогда и я накрашу в этих оттенках)))).

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Еще идеи:

А вот такую линию у нас завезли к ЧМ по футболу. Да и не только эта марка, cтараются на всем деньги сделать))). Я из этой серии на зелененький смотрю. Не заню, может уже разобрали все.

Все цвета просто отличные! Я такая классная упаковка. По крайней мере на память о чемпионате останется. Для нас, правда, позорном. Ну да ладно.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Пардон, не Я такая классная, а И такая классная:)
А мои РуНейлы организатор сп по ошибке отправил в,другой город:( И скоро должны два коразона прийти. Ждем-с.
И еще я со вторника в отпуске, поэтому с чистой совестью буду красить ногти всеми цветами радуги :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня я вот так

Лак GG Благородная Роза показался слишком благородным, и я разбавила блестяшками Салли Хансен Xtreme wear 235 Supernova - зелёные и сиреневые точечки в прозрачной базе.

А ещё я купила три лака Голден Роуз :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, действительно, очень благородный цвет. И маникюр красивый - интересный и не кричащий.
Эх, когда же я отращу свои сломавшиеся коротыши?...
Девочки, я вчера получила с Эйвонским заказом их новый корректирующий карандаш для маникюра. В белом футлярчике кончик как у большого фломастера, пропитанный ЖДСЛ. Еще не применяла по назначению, но покупке рада:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки. У меня наверное болезнь. С появлением моего маленького чуда(ребеночка) я уже 3 месяца не пользуюсь лаком для ногтей. И недавно сделала себе гель лак на ногти, чтобы хоть какой нибудь маникюр был. Но увидев новые оттенки лаков Голден роуз рич колор- а их 17 шт- я скупила их все!!! я не знаю когда начну ими пользоваться, но они до такой степени симпатичные и красивые, что я не могла удержаться.

вот такая болезнь...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

DashaNepeina, а почему не пользуетесь лаками? :Пардон:

kittitti, да как то сначала все было некогда. да и сейчас привык все время находиться со мной. у меня есть время если только папа или бабушки гуляют с ним на улице. а в это время что то по дому надо сделать. в общем жду момент когда смогу заняться своими ногтями сама и начну наконец то использовать свое немереное количество лака
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

17 лаков купить - это еще ничего. Я буквально за несколько месяцев после того как открыла для себя эту тему накупила море. Уже штук 7 точно раздарила, у меня сейчас больше 50 (точно уже не помню), еще 7 жду в скором времени. И продолжаю заглядываться в каталогах всяких.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм