независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

У нас сейчас очень актуально в связи с ЧМ по футболу делать дизайны в таких оттенках:

Рекламные объявления:

DashaNepeina

Интересно коллекцию посмотреть! Я свои даже не считаю уже... 100 точно есть.

kittitti

Черный с розовым маникюр просто шик!!! Я в восторге! Давно собираюсь сделать что-то подобное, но руки никак не доходят, псоотянно что-то перебивает).

Лилейка

А как по качеству рунейлы? Даже не слышала такой марки... где их можна приобрести?

katen

Приличная коллекция дэнсиков! Я все на них смотрю, но пока что к коразонам только добралась....

mari777, стыдно признаться, на до сих пор так и не опробовала новинки в носке... Заказала, получила, ногти по одному накрасила, чтобы вам показать и на этом пока всё. Точно знаю, что это наши российские лаки, заявлены вроде как профессиональные. Хожу к девочке на маникюр, она такими лаками в салоне пользуется, покупает в Томске в спецмагазине (хочу совершить на него налет:)). Лаки эти все идут по 16 мл. У этой фирмы также в ассортименте есть пилки, масла для кутикулы и прочие средства и инструменты для маникюра.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

:Улыбка: 3 вида Желешек и топ Призматик :Румянец:

Столько красоты тут! А я вот подсела на Голден Роуз. На купила новых кучу :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
масла для кутикулы и прочие средства

у нас ведь тоже скоро новое средство для кутикулы..Скорее бы уже попробовать в деле.. :Румянец:
Старший Директор

Вот такой на мне сейчас маникюр:

сегодня

Обновила маникюр:

Девочки, рада сообщить, что ногти мои медленно, но верно отрастают, а значит скоро можно будет пытаться пробовать что-то в этой теме выкладывать. А еще вчера получила долгожданный заказ из СП:
ЖДСЛ с витамином Е (заказывала очень давно, она где-то терялась в пути и вот наконец-то дошла до меня),
Кружева и пайетки 06, белые,
Шарм энд бьюти #864. Смотрела отчеты с этим лаком, казался мне более красным, а на деле какой-то омаровый цвет. Но красивый, сохнет быстро, правда, плешивит в один слой нещадно!
Хотела выложить фото, но опять не получается, постараюсь позднее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я ждала к дню рождения посылку :Голливудская улыбка: , день рожика прошел, а посылку все еще жду :Пардон: . Пришлось из запасов, и вообще решила последний раз и все, а то перебор. В это раз десять раз подумала, передумала и выбрала то, что действительно нужно, чтобы не пристраивать, не продавать.
Утром был голографик и топ фейерверк, но потом поработала и запорола. ну и решила повторить со всеми своими оставшимися голографиками. В жизни смотрится очень нежно, аккуратно и игриво :Смущенный:

kittitti, признайся, у вас жарко? Судя по двум последним маникюрам ты явно скучаешь по зиме:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Жарко, очень!!! :Не в себе: Сама все выбирала темные осенне-зимние оттенки и останавливала себя, мол , тяжело для лета :Улыбка: А так просто красиво фейерверк на солнышке сияет :Смущенный:
А во кого я жду
El Corazon® cuticle oil whit lavanda-масло для кутикулы 433
№423/255
Грезы о весне №Spring-06 Райский мой сад
423/42
423/45
423/47
423/105
423/113
Art Top Coat-gold leaf 421/9
Perfect Nails -Идеальные НоГти масло д/кутикулы 405
423/136
active Bio-gel/ hocus-pocus - 423/153

Мы тоже ждем с нетерпением!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ох, Лилеечка, подумала над твоими словами и ...накрасила очередным холодным :Ржу нимагу: галактика под призматиком :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм