независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Нежная нежность "Клубничное суфле" The One.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=32c749d04cb2a9fe5719c84b73b873f1

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=555387064622b6202c955b5d6f8610e9

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Действительно, очень нежный розовый. Как пион, лепестки которого трепещут на ветру
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Он в реале чуть ярче. Но точно как лепестки розового пиона) Или розовой розы, которая на фотке.
Сапфировый Директор

вот и куличик номер 113. мне из всей линейки только он понравился :Пардон: , требует сверху топ для сглаживания глиттера. На фото немного выбелен, но в жизни молочно-белое желе, такое воздушное. :Румянец: Я влюбилась в него :Улыбка:

Из моих последних:) [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Подскажите пожалуйста хороший удобный сайт для заказа ел колразон :Улыбка: интересует особенно топы в круглых бутыльках.зарание спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

katen, я заказывала на красотка про.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ЛилейкаСпасибо, я там тоже но что то совсем прозрачный топ исчез, только нашла искру и рпадугу.хотелось без блесток совсем прозрачную.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

katen, оооооо... май гад!!!!.. какие у Вас шикарные ногти!!!.... и маникюр - загляденье. респект.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

собираюсь на необрезной маникюр переходить :Потрясенный: , понимаю, что будет сложно, но попробую. Надеюсь за месяц получится. :Улыбка:

Сегодня я опять с Golden rose rich color № 05 (беж), 104 и GR 3D glaze № 06 (блестки), топ Eveline UV Top coat 3 в 1 (он и превратил молочный беж в почти лавандовый :Улыбка: )

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я не знаю, есть ли такое у кого-нить ещё - я никогда не удаляла кутикулу. Не обрезала, не отодвигала и не совершала иных манипуляций. Она у меня всегда была тонюсенькая и невидимая.
:Вопрос:
Сапфировый Директор

Перчинка, Ну это же замечательно. Сейчас вам тихо завидуют все форумчанки:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, я думала это не такая уж и редкость, если честно.
Вспомнила, лет в 20 мне обрезали зачем-то мою кутикулку в салоне и я испугалась, что она попрёт со страшной силой. Нет, вылезла такая же тонюська...
Сапфировый Директор

kittitti, а где ты заказываешь коразоны? Я тоже захотела погуляться с этакой красотой :Смущенный: ...
Перчинка писал(а):
Я не знаю, есть ли такое у кого-нить ещё - я никогда не удаляла кутикулу. Не обрезала, не отодвигала и не совершала иных манипуляций. Она у меня всегда была тонюсенькая и невидимая.

У меня такая кутикула. Исторически не нуждающаяся в "обрезании" :Голливудская улыбка: .
Бриллиантовый Директор

аксинья, в Совместных покупках на сайте секонд бай :Улыбка: , если нужно, то ссылочку напишу. там и в объявлениях девчонки продают, но уже дороже. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 3 часа 12 минут 15 секунд: ---------------

вот новичок, пока не разобралась как правильнее его ... :Не в себе: . 3 попытки было :Пардон: , как-то блестки цепляются одна за одну, не сохнут, короче не получилось равномерно нанести, потом пробовала на желе в 1 слой, но не хватает насыщенности, как вариант не встряхивать флакончик на первые 2 слоя, чтобы было минимум блесток. Ну и на фото без топа, а таким лакам топ необходим. В другой раз поработаю над ним основательно. :Улыбка: Лилейка, у тебя же белый из этой серии вроде? ты кажется тоже писала, что под фольгой не сохнет :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 47 минут 41 секунду: ---------------

грезы о весне

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм