независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка писал(а):
kittitti, это почему же?!

не хочу такой моды :Голливудская улыбка: , я и мода-вещи несовместимые :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Девушки, на самом деле в моде ВСЁ! И точечки, и полоски; и белый, и черный; и золотистый; геометрия и антифренч; лунный и глазастый маникюры; глянец и сочетание глянца и матового покрытия; ну и фактурность в пакрытиях: икорные, песочные покрытия, со слюдой, фальгой, стразами и ...еще много-много всего! Полный полет фантазии! Не нужно себя ничем ограничивать!
В интернете много информации, иногда и противоречивой. Кому интересно:

http://manicur4ik.ru/moda/899-modnyj-dizajn-nogtej-vesna-leto-2014-foto.html

http://damskiydom.com/moda/modnyj-manikyur-vesna-leto-2014.html

http://www.namewoman.ru/modnie-tendentsii/modniy-manikiur-vesna-leto-2014-foto

Самое главное, чтобы наши ручки были ухоженными и нравились нам самим!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот лунный я присматривала давно :Смущенный: только сочетание нужно продумать :Смущенный:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 57 секунд:

mari777, ты спрашивала про "кожу" вроде? вот коразоны http://nails.annagorelova.com/el-corazon-leather-effect/ , но мне не очень :Пардон: я кракелюр никак не отважусь из-за рельефности, которая будет меня сводить с ума, здесь та же песня :Улыбка:

Сегодня ехали всем семейством из сц в метро...а там в переходе этих лаков...мама дорогая! Голден роуз и иже с ними. И бирюзовые,и голубые,и ярко желтые...и цены...ори,ау,очнитесь! Мне лично приглянулся фиолетовый лак с золотым свечением,но не голографик вроде...такая красота неземная,60 р.флакон...муж заныл,сказал,что лаков у меня много,давай попозже купим...к 8 марта...вот буду ждать и втайне надеяться,что этот оттенок еще останется. А какой выбор масел для ногтей,ухаживающих средств,смывок...конечно,качество,может быть и не ахти,не знаю,давно не пользовалась подобными примбамбасами с рынка,но ассортимент! Я думаю,ори стоит все же сильно расширить линейку подобных средств,и лаков выпускать несколько серий с разными эффектами и на постоянной основе,а цвет...про цвет уже просто неприлично повторять.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, мечты, мечты... Думаю, Ори нас снова не услышит. К сожалению. А я сегодня зашла в магазин специально за Голден роуз. Много довольно-таки всего, красивое. Но выбрать сложно. Потому что много оттенков красного, а его у меня и так хватает. Выбрала в итоге голубой, лаванду и что-то типа малины.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кстати, девочки, у нас эта тема наверное самая оживленная на форуме:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

:Голливудская улыбка: вот закончатся мои закупки, тогда за Голден роуз пойду :Голливудская улыбка:

Лилейка, тоже красного! И малинового! :Голливудская улыбка: не,на нашей раскладке преобладали нюды,как это ни странно,и всякие такие дикие расцветки...красные не бросились в глаза.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Все выкладываю, как и обещала. Первое фото - вчерашний маникюр, красила маникюрша Голден роуз Париж оттенок вроде бы 215. На последнем - мой сегодняшний маникюр. Девочки, делала по вашим следам :Улыбка: А в середине мои вчерашние новиночки. Прошу любить и жаловать!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, с пополнением!!! все классные, даже не знаю какой бы себе выбрала, наверное, тоже все :Голливудская улыбка: ну и маникюр не хуже, чем мастер тебе сделала :Смущенный: Вывод: зачем платить? :Голливудская улыбка: когда у самих руки под то заточены :Улыбка:
Девчонки, видели новую коллекцию дэнсов у Гореловой ?

kittitti, спасибо! Очень лестно слышать от тебя похвалу. Если бы в конкурсе была номинация "Мастер маникюра" я бы тебя выдвинула. Серьезно. А я в салоне решила больше не красить, долго ждать когда высохнет.
Выкладывайте новые дэнсы!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

:Смущенный: мои дэнсы еще собирают компанию, для того, чтобы набрать минимальный заказ :Смущенный:
у Ани Гореловой с этим проще :Голливудская улыбка: http://nails.annagorelova.com/dance-legend-galaxy-collection/ мне они сразу напомнили хамелеонов :Улыбка: но жалко, если чесно, на 2 покраса (для меня это 2-4 дня) столько платить :Пардон: там всего 6,5 мл :Грустный:

я вчера снова лаки заказывала, сначала 8 выбрала, потом включила разум и оставила 3 :Голливудская улыбка: один из них магнитный, нужно ведь попробовать, тем более стоит он около 40 росс. рублей :Пардон: а так выбрала белый(нет у меня белого почему-то, оранжевый и темно-зеленый) Био-гели пока не выбирала, может потом :Улыбка:

Я хочу эти лаки, первые пять оттенков, только видимо долго ждать придётся. У меня есть три хамелеона в таком объёме, уже раза четыре красила, так и одной-третьей объёма бутылочки не использовала, так что мне объём такой нравится, только цена от этого дешевле не становится :Пардон: :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У меня хамелеон есть один, зеленовато-малиновый, РОЗ, но я не оценила. Кстати объема такого хватает надолго, мне нравится, что меньше сделали. Лаков много, хочется все время разные пробовать. Вся эта коллекция новая мимо меня, к счастью, ничего не хочу из нее.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

ЛЭСЯ, Наталья23, просим фото :Улыбка: они , наверное, по консистенции жидкие, раз расход маленький? у меня малыши быстро уходили (голографики). сколько слоев им нужно?

kittitti писал(а):
ЛЭСЯ, Наталья23, просим фото :Улыбка: они , наверное, по консистенции жидкие, раз расход маленький? у меня малыши быстро уходили (голографики). сколько слоев им нужно?

Стыд-позор мне, но я полный чайник в данном вопросе по выкладыванию картинок :Смущенный: У меня роз и гелия в два слоя хорошо ложатся, а салли в три лучше смотрится.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм