независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка, нет, на 2 слоя лака и все :Пардон:
Вот мой желтый 45 номер. Чего ждала и что вышло у меня :Голливудская улыбка:
, результатом довольна, вспышка немного выбелила и цвет кажется нездоровым. На самом деле приятный цвет, на свету хорош. Жаль, что не желтый, каким был заявлен :Улыбка: но у меня 2 слоя, можно было бы и 3, но я завтра планирую перекрас :Улыбка:

Рекламные объявления:

kittitti, хорошо. Мне нравится эта полупрозрачность.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

3 слой ничего не изменил :Пардон: , сверху добавила топ искра, здорово получилось. :Смущенный:

kittitti, у тебя всегда все здорово получается! И всегда интересно, с выдумкой!
Я вчера на сп увидела, что снова открылась закупка Данс легенд, хотела себе кое-что выбрать. Решила подождать, а то и так в коробку ничего не помещается.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спасибо, моя хорошая! :Смущенный: :Румянец:
Я тоже пока ничего даже не выбираю, хотя понравился очень прованс топ лаванда. :Улыбка:

Ой, мне у них тоже много чего нравится. Но иногда ловишь себя на мысли, что оттенки все подобны, что у тебя это есть уже.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лак The One. Оттенок Пурпурный. Нанесён в два слоя.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6f0b82cac08df41db2dde91d9ef7df03
Сапфировый Директор

Перчинка, только что смотрела и гадала в теме Бижутерия, что за оттенок? Он просто суперский!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, я люблю тёмные лаки очень)
Потом покажу The One "Орхидея".
Сапфировый Директор

Как и обещала, выкладываю фото кораллового лака Эль коразон, который получила с последним заказом из СП. Нанесено в два слоя, сверху - два слоя топа Искра Эль коразон. Лаком этим не слишком довольна из-за его нанесения: плешивит, второй слой пришлось делать толстым, чтобы не так заметны были проплешины.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кстати, чем был обусловлен выбор именно этого оттенка лака на сегодня - мне подарили платье именно такого цвета! Так что я сегодня вся коралловая:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я тоже сижу со свеженькими, жду когда высохнут, если высохнут :Голливудская улыбка:
Лилейка, я думаю это от цвета зависит, ведь вся коллекция Шармов бесподобная :Румянец: , у меня были 2 какой-то фирмы не помню, тоже плешивили именно коралловые. и Эйвон мой коралловый риф тоже плешивит, долго сохнет.

--------------- Добавлено спустя 27 минут 54 секунды: ---------------

готово :Улыбка: фотик снова подвел :Улыбка: , лак смотрится нежнее, воздушнее, желешки.И на фото практически не видно разницы между 42 незабудкой и 56 серым.В жизни-видно и они ну очень красиво сочетаются. На днях буду спиливать, хотя в этот раз жалко :Пардон:

Мучаюсь со стемпингом(:

Каздый раз захожу на сайт и любуюсь, девочки, вашими маникюрами. Не было времени, к сожалению, отписаться по каждому...

Девочки, у всех такие классные маникюры! А я на отдых делала шеллак, вырезала вот из фотографии.
На самом деле, очень красиво мерцают эти оттенки.
Ну, и не могла удержаться, купила ещё лаков :Смущенный: Оправдание одно - у нас эти марки не продаются...

В Oriflame:
Консультант - 6%

Лак The one Классический Красный, очень красивый цвет. Самое интересное, что на всех имеющихся у меня лаков the one надпись на бутылочке черного цвета , а на этом белая.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 2 секунды: ---------------

И еще один с бюджетных лаков, но очень достойный конкурент более дорогим сородичам. Сохнет конечно подольше, чем the one, но носится хорошо.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм