независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка, kittitti, девочки, держитесь))) Сама себя по рукам бью :Не в себе:
Лилейка писал(а):
Эйвон предлагает 4 новых оттенка Гель-эффекта.

вот-вот, мне мало того, что эти понравились, так ещё отзыв хороший прочитала про новые оттенки простых лаков http://colorclaws.blogspot.ru/2014/08/i.html и http://colorclaws.blogspot.ru/2014/08/ii.html Вот и думаю...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Перчинка писал(а):
Это как?

Это не крем, и не стекляшка , ммм...это полупрозрачный лак, который плотное покрытие даст слоя в 3, но выглядит при этом легким. Блин, девочки, кто объяснит понятно. :Смущенный: ну, вот так http://nails.annagorelova.com/el-corazon-jelly-collection-2/
Девчули, я снова свои решила проредить :Потрясенный: , выставила на продажу 7 желешек, 5 фенечек и еще 3. Продам и буду со спокойной совестью новые покупать.На днях еще 2 продала и 5 эйвонских, потому еще заказала желтый, ну те, что описывала. Так что Лилейка, от ненужных избавляйся и со спокойной совестью в СП :Улыбка:

kittitti

Классный красный маникюр! Я балдею!!! :Румянец:
Интересная новая коллекция калейдоскопов, правда, даже не знаю, какой взяла бы... 113-й пока приглянулся. А где можна их новинки посмотреть?

--------------- Добавлено спустя 5 минут 29 секунд: ---------------

kittitti писал(а):

Девчули, я снова свои решила проредить :Потрясенный: , выставила на продажу 7 желешек, 5 фенечек и еще 3. Продам и буду со спокойной совестью новые покупать.На днях еще 2 продала и 5 эйвонских, потому еще заказала желтый, ну те, что описывала. Так что Лилейка, от ненужных избавляйся и со спокойной совестью в СП :Улыбка:

А у меня не поднимаются рука что-то продать... уже 2 коробки с горой. А новые коллекции все выходят и выходят... Недавно нагребла желтых лаков во всех оттенках... у меня слабость к этому цвету (хотя, к другим, судя по запасам, тоже)))). На этой неделе еще и по распродаже взяла лаки China Glaze из весенне-летних коллекций, вот-вот должны доставить... такие классные оттенки выпустили!
В общем, если что-то надоедает, я маме сплавляю).

mari777 писал(а):
А где можна их новинки посмотреть?

http://www.scarlet21vek-opt.com/index.html где приход слева, там новинки появляются.
А мне жалко вначале было, но на память свотчики есть, а так густеют, сроки проходят , лежат без дела. Отдать некому, а так чисто символическую цену и в путь.

kittitti, хочу теперь желе!
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
kittitti, хочу теперь желе!

теперь только СП :Ржу нимагу:

kittitti писал(а):
теперь только СП

Вампирюги лаковые :Восклицание:
Сапфировый Директор

kittitti писал(а):
mari777 писал(а):
А где можна их новинки посмотреть?

http://www.scarlet21vek-opt.com/index.html где приход слева, там новинки появляются.
А мне жалко вначале было, но на память свотчики есть, а так густеют, сроки проходят , лежат без дела. Отдать некому, а так чисто символическую цену и в путь.

А Коразоны слишком быстро густеют? Я заметила, что Essence загустевают, но я их редко беру, а остальные, более качественные марки, по несколько лет в хорошем состоянии стоят. Я маме отдала года 2 назад оранжевый лореалевский лак, она мне недавно его хвалила, что как новенький, а до этого у меня еще год стоял. Essie, OPI- точно хорошо хранятся, у них даже срок годности 36 месяцев после открытия, это как минимум).

mari777 писал(а):
А Коразоны слишком быстро густеют?

не заметила за ними :Улыбка: , био-гели так точно вообще не густеют мне кажется :Улыбка: Искушенные лакоманьяки....ждала от них такого, но вроде отличные.

kittitti писал(а):
mari777 писал(а):
А Коразоны слишком быстро густеют?

не заметила за ними :Улыбка: , био-гели так точно вообще не густеют мне кажется :Улыбка: Искушенные лакоманьяки....ждала от них такого, но вроде отличные.

Отлично! Просто мне жалко покупать по полной цене (допустим, 8-10 евро), а потом за пару евро продавать. Тогда лучше вообще ничего не брать. Тем более если оттенки мне практически все имеющие нравятся и не надоедают. Другое дело- я не успеваю всеми красить))). Эх, все никак не доберусь до своих коразонов. НА осень отложила, оттенки у меня приглушенные почти все. Теперь хочется парочку Дэнсиков попробовать.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм