независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну, раз я первая, заново выложу пополнившуюся и убывшую коллекцию

Обещанный мной Вамп ит. Минусы: на фото видно, что плешивит цвет. Достоинства: в жизни я этого не вижу. Накрашено на два слоя, без базы и топа.

А это я вчера решила добавить в наш лиловый Платиновый энергоблеск топ Эль коразон. Топ почти незаметен на этом лаке. Энергоблеск и так сверкает хорошо.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, в первый момент не поняла, что бутылочки лежат. Думаю, как же они так стоят, что не видно на чем держатся? Полагала, что изобретено что-то невидимое глазу. :Голливудская улыбка:
Что-то не заметила, что лак плешивит. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка, салатовый какой яркий в коллекции, покажите как-нибудь. Летом, наверное отлично смотрится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дуняша, это полочка-невидимка из арматуры:)) На самом деле просто салфетка:)
Наталья23, брала этот зеленый вместе с темным изумрудом, хотела ими делать омбрэ, но они слишком разные, виден переход. Будет настроение, сегодня им накрашу, завтра выложу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, симпатичная коллекция! Столько у вас эйвоновских лаков...а я так и не могу переступить через свою неприязнь к эйвону,несмотря на то,что цвета действительно красивые. Вот не хочу почему то я их...сама 2 наших все таки опять заказала, из 100 процентов цвета. И цвета неброские,чтобы самой красить можно было без проблем. Я с такими яркими лаками мучаюсь ужасно,но в итоге иду к маникюрше,потому что только у нее получается результат,который меня устроит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я к эйвону тоже не слишком хорошо отношусь, но лаки люблю. Хотя, после внимательного просмотра кажется, что у них ТАК МАЛО ОТТЕНКОВ!!! А потом на наши глянешь и тоска берет. Хочу из эйвона ещеновые лаки с вулканическими частичками, там синие, зеленые, желтый, но что-то отзывы не могу найти, а на картинке не понятно - они с блестками или матовые с какими-то вкраплениями?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777, я правильно вижу, что в этом лаке есть золотой шиммер? Очень красиво! И ангелок классный!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Наталья23, кстати этот оттенок зеленого называется Божественный лайм. Завтра выложу фото. Пойду на работу с такими ногтями, понервирую коллег:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка

Да, в бутылочке хорошо виден золотой шиммер. на ногтяхэтого практически невидно, скорее только красный. Но все равно мне ооочень нравится. Жаль, что миничка.

красный красивый, тепленький :Улыбка:
Лилейка, я вот на этот лайм утром посмотрела, но лень было писать с дитем на руках, а тут ты сама вызвалась им накраситься и конечно нам похвастать :Подмигивающий:

Лилейка, Наталья23, mari777, kittitti, ах, девочки, умнички! Как приятно смотреть на ваш маникюр! Душа радуется. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка, по сравнению с лаками ори...оттенков море!и такие все нескучные...но я решила либо совсем дешевенькие покупать,либо какие нибудь дорогущие,нашумевшие,редкие...жду новых поставок ингландов и пикчер полиш на интернет сайте...но цены там...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Выкладываю обещанный лайм.

Здесь нанесено в два слоя. Лак ложится не очень ровно, чуть просвечивает.

Это уже три слоя.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Шиммерный? красивый, мне нравится, я вот тоже зелененького чего-то хочу :Румянец:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм