независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

New
Повтор первого сообщения

Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

17 Фев 2014 15:56

Всем Привет ))) сегодня 17 февраля на часах 14:07 ...
Меня зовут Лилия ... Живу в Карачаево-Черкесской республике , аул Кубина .. не подумайте что это какие захолустья , здесь очень даже красиво )))
Я рано вышла замуж (18 лет ) и все к чему стремилась живя в СПб оставила там . Начала новую жизнь в новой семье , но желание работать , строить планы и расти как личность конечно у меня осталось … на тот момент я была беременная и работать никто меня бы не взял .. и тогда впервые я зашла в офис Oriflame в городе Усть-Джегута … Теплой улыбкой меня встретила Аминат. Рассказала как можно просто и легко стать успешной и то график работы я буду строить сама. Меня это естественно заитересовало. Поехав домой и поговорив с мужем мы решили , что пока мне надо думать о нашем ребенке и вообще говориться к родам.
С той встречи прошло 9 месяце …
Моему мальчику было уже 8 месяцев и я могла спокойно его оставить свекрови.
И тут началась моя работа в Oriflame.
Первые шаги как обычно это привлечение родных и близких, но мало кто захотел начать работать со мной. Когда они слышали «Oriflame» они смотрели на меня с каким то недоверием и отказывались , но соглашались посмотреть каталог.

В тот первый месяц я вышла на уровень 9% , но это благодаря Аминат (она знает ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОТИВАЦИЮ

Хочу СТАТЬ 22%
И СТАНУ
,Третий месяц я консультант 9%
Это меня уже не радует . Я как будто то застряла .
У меня есть страницы Oriflame на сайтах VK. Facebook. Odnoklassniki .
Группа консультантов маленькая и у них тоже есть свои новички , но КАК НАЙТИ еще новичков ?
Выйти на улицу и предлагать прохожим ?

Посоветуйте ....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763586 от 17 Фев 2014 15:56, Лилия Kizilbekova, 5 отзывов
Сообщение #764273 от 19 Фев 2014 23:13, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #766431 от 04 Мар 2014 00:03, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #765408 от 27 Фев 2014 04:11, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #764486 от 20 Фев 2014 21:43, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #764276 от 19 Фев 2014 23:31, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #763717 от 18 Фев 2014 00:20, АМИНАТ, 1 отзыв
Сообщение #763594 от 17 Фев 2014 17:12, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #763591 от 17 Фев 2014 17:07, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #763587 от 17 Фев 2014 16:06, FroLLi, 1 отзыв

Re[15]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

27 Фев 2014 04:11

Привет мой дорогой дневник )) не писала сюда неделю , но много чего произошло за это время. Работа в ори продолжается и планы мои Наполеоновские тоже растут . Недавно позвонил молодой человек , хочет вступить в нашу команду , я даже удивилась . В пятницу с ним встречусь , а пока уже начал работать ))

В семейной жизни тоже свои взлеты и падения. Мы настолько разные люди с мои мужем , что парой задаешь вопрос " как мы еще вместе" ... Я уроган который сметает все на своем пути , а он вода , спокойной . Но по каким то обстоятельствам я выбрала его .

Что то меня сегодня тянет писать про нас с ним
Сейчас 5 часов утра , меня разбудил мой сынуля и я не могу уснуть

Все мои подруги и сестры моего возраста веселятся и наслаждаются золотыми годами , а я так хочу их вернуть . Побыть такой же беззаботной 19 летней девушкой. Такая ответственность за ребенка и за семейную жизнь , к этому нужно готовится .
Я не жалею что вышла замуж . Я очень счастлива . Мы ругаемся с любимым , но это от того что нам сложно понять природу каждого из нас.
Мне надо перестать мечтать и быть ветреной девчонкой , Я мать и мне надо стать ей.

Хочу чтобы каждый человек на этой планете знал как Сильно я люблю мужчину которому отдала свое сердце .

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

04 Мар 2014 00:03

Здравствуй мой дорогой дневник !!!

Хочу выразить огромную благодарность Аминат! Этот такой солнечные человек ! Бескорыстный!!! Это вдохновляет. Твоему мужу повезет .

Мы стали проводить акцию "Подари подарок другу" и уже есть плоды ))) не буду писать подробнее, Аминат поймет ..

Знаете мне очень повезло со спонсором .
Молодой человек с которым я должна была встретиться , исчез (((( опять меня кинули ) ну и ладно , это он потерял свой шанс , а не Я )))

Сумасшедший день сегодня )) уборка , стирка и еще у нас корова родила бычка )))) подарили брату моему мужа )))
Мои любимый сынок растет )) в конце апреля у нас будет замечательно событие ) брат моего мужа женится и теперь нас будет две невестки в доме ))
Буду стараться успевать работать в ори и готовиться к свадьбе )))

На этом все ))
Всех целую и обнимаю ))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

15 Мар 2014 20:25

Лилия Kizilbekova писал(а):
Здравствуй мой дорогой дневник !!!

Хочу выразить огромную благодарность Аминат! Этот такой солнечные человек ! Бескорыстный!!! Это вдохновляет. Твоему мужу повезет .

Мы стали проводить акцию "Подари подарок другу" и уже есть плоды ))) не буду писать подробнее, Аминат поймет ..

Знаете мне очень повезло со спонсором .
Молодой человек с которым я должна была встретиться , исчез (((( опять меня кинули ) ну и ладно , это он потерял свой шанс , а не Я )))

Сумасшедший день сегодня )) уборка , стирка и еще у нас корова родила бычка )))) подарили брату моему мужа )))
Мои любимый сынок растет )) в конце апреля у нас будет замечательно событие ) брат моего мужа женится и теперь нас будет две невестки в доме ))
Буду стараться успевать работать в ори и готовиться к свадьбе )))

На этом все ))
Всех целую и обнимаю ))

Привет, продолжай пожалуйста свой дневник! Жду от тебя новостей)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

31 Июл 2014 00:48

Присоединяюсь.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

25 Дек 2014 03:10

ребята, уже второй дневник читаю, и второй без единой строчки уже полгода... пишите, как у вас теперь обстоят дела?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм