независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #763586 от 17 Фев 2014 15:56, Лилия Kizilbekova, 5 отзывов
Сообщение #764273 от 19 Фев 2014 23:13, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #766431 от 04 Мар 2014 00:03, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #765408 от 27 Фев 2014 04:11, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #764486 от 20 Фев 2014 21:43, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #764276 от 19 Фев 2014 23:31, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #763717 от 18 Фев 2014 00:20, АМИНАТ, 1 отзыв
Сообщение #763594 от 17 Фев 2014 17:12, Лилия Kizilbekova, 1 отзыв
Сообщение #763591 от 17 Фев 2014 17:07, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #763587 от 17 Фев 2014 16:06, FroLLi, 1 отзыв

Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

17 Фев 2014 15:56

Всем Привет ))) сегодня 17 февраля на часах 14:07 ...
Меня зовут Лилия ... Живу в Карачаево-Черкесской республике , аул Кубина .. не подумайте что это какие захолустья , здесь очень даже красиво )))
Я рано вышла замуж (18 лет ) и все к чему стремилась живя в СПб оставила там . Начала новую жизнь в новой семье , но желание работать , строить планы и расти как личность конечно у меня осталось … на тот момент я была беременная и работать никто меня бы не взял .. и тогда впервые я зашла в офис Oriflame в городе Усть-Джегута … Теплой улыбкой меня встретила Аминат. Рассказала как можно просто и легко стать успешной и то график работы я буду строить сама. Меня это естественно заитересовало. Поехав домой и поговорив с мужем мы решили , что пока мне надо думать о нашем ребенке и вообще говориться к родам.
С той встречи прошло 9 месяце …
Моему мальчику было уже 8 месяцев и я могла спокойно его оставить свекрови.
И тут началась моя работа в Oriflame.
Первые шаги как обычно это привлечение родных и близких, но мало кто захотел начать работать со мной. Когда они слышали «Oriflame» они смотрели на меня с каким то недоверием и отказывались , но соглашались посмотреть каталог.

В тот первый месяц я вышла на уровень 9% , но это благодаря Аминат (она знает ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОТИВАЦИЮ

Хочу СТАТЬ 22%
И СТАНУ
,Третий месяц я консультант 9%
Это меня уже не радует . Я как будто то застряла .
У меня есть страницы Oriflame на сайтах VK. Facebook. Odnoklassniki .
Группа консультантов маленькая и у них тоже есть свои новички , но КАК НАЙТИ еще новичков ?
Выйти на улицу и предлагать прохожим ?

Посоветуйте ....

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

17 Фев 2014 16:06

Поздравляю с открытием дневничка!!!! Скорейшего тебе роста по нашей Лестнице Успеха!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Переношу сюда свой вопрос.....
FroLLi писал(а):
Liliya, привет! Расскажи нам как ты за неполных два дня 16 человек зарегила? :Румянец:

Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

17 Фев 2014 17:07

Лилия Kizilbekova, поздравляю с началом дневничка!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Просьба модераторам перенести этот дневничок в раздел Дневники лидеров Орифлэйм, а то он попал в акции для Украины))) :Улыбка:

Лилия, желаю тебе успешного продвижения по карьерной лесенке Орифлэйм!!! :Победитель:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

17 Фев 2014 17:12

Блин ((( как я могла создать его не там где надо было (((
пожалуйста переместите )))

Джамиля , спасибо большое ))

Добавлено спустя 49 минут 22 секунды:

Меня перенесли ... УРААА

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 41 секунду:

Сделаю небольшой вывод за день ..

Аминат на неделе в офис приедет новенький консультант от меня , а в среду я лично его привезу к тебе с Кавказской ... :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

17 Фев 2014 22:25

прикольно-я тебя еще новенькой "обзываю", а уже у тебя есть "новенькие" и "старенькие" :Голливудская улыбка: жду!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

18 Фев 2014 00:15

:Голливудская улыбка:

Люди , АМИНАТ , подскажите , ГДЕееееее найти новеньких ?
Я спать не могу от этого .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

18 Фев 2014 00:20

Лилия Kizilbekova, спать надо! Давай завтра созвонимся, меня Халимат обязала быть к восьми(!) в офисе-ей каталоги нужны, сегодня 10 штук взяла, за вечер раздала, сама от себя в шоке.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

18 Фев 2014 00:37

Лилия Kizilbekova,
Лилия Kizilbekova писал(а):
Я спать не могу от этого

Выходите на улицу с каталогами, промостойкой если есть....Да и думаю Аминат подскажет...

Re[8]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

18 Фев 2014 00:40

Я спать не могу от этого .

Джамиля писал(а):
Методы: список знакомых, промостойка, подари подарок другу, бизнес встречи, мастер классы, раздача старых каталогов на улице по сто штук в день, домашние кружки, по интернету, соц.опросы - методов миллион и весь интернет перенасыщен подробными описаниями.

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

18 Фев 2014 01:07

:Возмущенный: зла на себя...

Добавлено спустя 1 день 18 часов 32 минуты 49 секунд:

Итог дня
Весь занималась уборкой , гладила вещи и занималась ребенком. Ужасно устала,но нашла время и для ори. Новенький работник который должен был прийти в офис в Аминат , не пришел (((( и даже не подняла трубку ( сколько людей так со мной поступали ) , но мой любимы директор поддержала меня.

Мои консультанты (почти все) школьницы , но такие умницы ))) сегодня объявила и акцию . "Кто сделает в этом каталога 200 баллов тот получит подарок"

Сразу посыпались вопрос "какой?какой?" , но я еще не решила , но подарок будет из ори и точно не самый дешевый))))

Плюс к этому прекрасному дню пришла другая новенькая ))) и к вечеру у нее уже появился заказ ))

День был солнечный и очень меня порадовал . В голове порядок , в доме тоже ))))

Всех целую и обнимаю , Лилия 😘
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

19 Фев 2014 22:57

Вот я на форуме почти целый день, а к тебе зашла только сейчас :Возмущенный: еще не привыкла, что с моими любимыми консультантами я могу не только в офисе увидеться :Голливудская улыбка:
Лилия Kizilbekova, а я сегодня на твое имя и твоей Каблаховой чайничек с кружечками пробила :Восклицание: так что в вскр. обе будете с подарками :Подмигивающий:
Теперь по поводу непришедших, недошедших, отказавших, ломающихся, тупящих, обижающихся, непробиваемых, воняющих(буквально в том числе :Не в себе: )-против них есть очень эффективное средство: выполняем ПРЯМО сейчас ВСЕ!
Поднимаем правую руку высоко и... с "да пошли они" резко опускаем!!! при необходимости повторить!
и еще, когда она, не отвечавшая на твой звонок, позвонит, да-да, такое возможно, ты ей так радостно говоришь: ой, а я тебе звонила предупредить, что не смогу прийти на встречу с тобой, так как другая девочка позвала меня к себе, потому что пригласила десять своих подружек, горящих желанием быть в Ори. Хорошо, что и у тебя не получилось, боялась тебя подвести :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

19 Фев 2014 23:13

АМИНАТ писал(а):
ты ей так радостно говоришь: ой, а я тебе звонила предупредить, что не смогу прийти на встречу с тобой, так как другая девочка позвала меня к себе, потому что пригласила десять своих подружек, горящих желанием быть в Ори. Хорошо, что и у тебя не получилось, боялась тебя подвести

АМИНАТ, ну ты что такое советуешь??? :Возмущенный: Разве так можно?

Во-первых, это неправда. Она же не по этому поводу звонила!!!! А любая маленькая ложь - рождает большое недоверие!!! Нужно всегда быть уверенным в том, что тебе не стыдно людям смотреть в глаза, потому что ты всегда честна со всеми, даже в таких мелочах!!!!

Во-вторых, зачем обижать другого человека, даже если он обидел нас. Может это не специально!!! Ну мало ли что!!! И все равно, как бы тебя не обидел другой человек, на самом деле обижаться или нет - это только наш выбор!!! Мы все равно должны к человеку со свей душой!!!! Не уговаривать, не упрашивать, не обвинять - все это как-то унизительно...разве это комфортный метод работы? Ну вот кто захочет работать в таких условиях?

Вот такой ответ: ответ уязвленного и слабого человека, а мы ведь сильные и довольные жизнью, чего нам на других срываться, ведь так))) :Танцующий: :Танцующий:
Надо всех людей полюбить!!!! :Сердце: :Сердце: :Сердце:

Мы куда зовем людей? Трудно работать, лукавить, выкручиваться или дарить людям внимание, общение, красоту и возможности!!! Весело, быстро и легко!!!! И делать это с удовольствием!!!! Как Наташа Хвостова и все у нас будет получаться!!!
Вот такой мой совет новичкам!!!!!

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Новенький работник который должен был прийти в офис в Аминат , не пришел (((( и даже не подняла трубку ( сколько людей так со мной поступали

Лилия, запомни одну фразу: "Твое от тебя никогда не уйдет, а не твое твоим не будет!"
Не надо остро принимать отказы, а тем более на свой счет...ведь человек отказал не тебе, он себе отказал!!! Вот лучше посмотри мое любимое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=fvsDPMsmvPk

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

19 Фев 2014 23:31

Ну очень прям обидно :Плачущий:

Девушка сама позвонила , ай ладно ........ Что на нее время тратить . Захочет сама позвонить и придет
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

19 Фев 2014 23:35

Ну очень прям обидно

Обидно, когда их мало...а когда у тебя из будет столько, что ты даже не заметишь и не вспомнишь, кто там то-то не отзвонился или не пришел, потому что на остальных у тебя времени хватать не будет!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Мой Дневник (Лилия Kizilbekova)

20 Фев 2014 21:43

Надеюсь так и будет )))

Добавлено спустя 1 час 36 минут 59 секунд:

Я получила подарок от Амишки 😃😃😃😃 спасибо тебя))) кофеварка прелесть ))))

Поработала сегодня хорошо и мои девочки тоже

Плюс к такому хорошему дню мои сын сказал первое слово "ПАПА" 😊😊😊😊.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм