независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции #2

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #765308 от 26 Фев 2014 12:18, Катюня, 5 отзывов
Сообщение #763814 от 18 Фев 2014 12:35, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #763793 от 18 Фев 2014 11:23, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #763851 от 18 Фев 2014 16:14, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #763848 от 18 Фев 2014 16:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #763844 от 18 Фев 2014 15:34, Дивная, 2 отзыва
Сообщение #763838 от 18 Фев 2014 14:52, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #763743 от 18 Фев 2014 07:36, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #802456 от 03 Ноя 2014 19:58, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #763934 от 18 Фев 2014 21:53, MAJlblIIIKA, 1 отзыв

Упаковка продукции #2

17 Фев 2014 20:47

Всё время пишу чтобы туши и карандаши уже выпускали в упаковке, а то непрезентабельно выглядит,когда я суну тушь клиентке без упаковки..Да и спрашивают. А почему без упаковки???Ну вот что отвечать... :Возмущенный:

Продолжение. Предыдущая часть темы здесь

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[1]: Упаковка продукции #2

17 Фев 2014 23:56

львица писал(а):
Всё время пишу чтобы туши и карандаши уже выпускали в упаковке, а то непрезентабельно выглядит,когда я суну тушь клиентке без упаковки..Да и спрашивают. А почему без упаковки???Ну вот что отвечать... :Возмущенный:

в магазинах Масс маркета в упаковках? Лореаль, Мебелин, Буржуа и т.д.....да я тушь Живенши себе брала и блеск для губ, так они тоже без упаковки, хоть это и Люкс.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 00:02

Девочки,может,для туши будет достаточно липкой полоски бумаги,которая соединяет колпачек и основание? При попытке попробовать помазаться бумажечка должна надорваться...вполне себе защита от любопытных..глаз :Голливудская улыбка: и помады так же заклеивать,ведь многие производители так делают,и не нужен будет этот неэкологичный целлофан,или пленка,из чего упаковку делают...самое главное,чтобы ее нельзя было ногтем поддеть,отклеить,а потом на место приклеить.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 00:04

Chanelka, И что ? К чему эти вопросы?...Не совсем понимаю..Меня эти косметические марки не интересуют.,я в Ори...и клиентам ношу заказы с Ори ..а не с Масс маркета...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Козявочка, Это был бы выход...А то начинают ..эти вопросы? А тушь новая?..А никто не открывал?...А никто не пользовался?...и т.д...

Re[4]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 00:09

львица писал(а):
Chanelka, И что ? К чему эти вопросы?...Не совсем понимаю..Меня эти косметические марки не интересуют.,я в Ори...и клиентам ношу заказы с Ори ..а не с Масс маркета...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Козявочка, Это был бы выход...А то начинают ..эти вопросы? А тушь новая?..А никто не открывал?...А никто не пользовался?...и т.д...

Я это говорю к тому, что б вы своим клиентам глаза открыли! Почему то из моих никто мне не задает такие глупые вопросы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 00:18

Chanelka, Может и глупые вопросы..Но они есть..Я боюсь если я начну указывать на другие компании то клиенты туда и уйдут..Да и это ничего не изменит....
Сапфировый Директор

Re[6]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 00:23

Девочки,ну не ругайтесь,пожалуйста! Согласитесь,очень приятно покупать косметику с защитой. Чисто психологически. Что тушь с полоской,что крем с мембраной,гель для душа с запломбированным колпачком..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 00:43

Козявочка, Вот...ключевое слово ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ..люди боятся что кто -то внутрь заглядывал или может даже пробовал

Re[8]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 01:15

Chanelka, остается только позавидовать, что у вас такие замечательные клиенты с отсутствием вопросов. :Улыбка: Соглашусь, что "старые" клиенты уже привыкли и к нам, и к отсутствию упаковки, верят нам безоговорочно. Но новенькие не очень хотят принимать на веру наши объяснения. :Пардон: Вот как-то так. Поэтому соглашусь с львица, хотелось бы иметь продукцию в упаковке. Но от наших здесь разговоров ничего не изменится, к сожалению.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 05:24

Chanelka писал(а):
львица писал(а):

в магазинах Масс маркета в упаковках? Лореаль, Мебелин, Буржуа и т.д.....да я тушь Живенши себе брала и блеск для губ, так они тоже без упаковки, хоть это и Люкс.

В магазинах туши идут с полосочкой толстенькой между тюбиком и колпачком, типа магнитной, со штрих-кодом. По крайней мере я себе только такие покупала. Конкретно - Лореаль. У Мейбиллин мне всегда попадались с липкой лентой в том же месте. Так что я бы не сказала, что масс-маркет идет без защиты. А вот Ори сто лет так продают, и далеко не всем клиентам это нравится. Я уже писала историю из своей жизни, когда папа подарил нам с мамой по туши Орифлейм, а мама обиделась, думала, что бэушная какая-то. И как раз потому, что не было упаковки никакой. Я потом разузнала, что в Орифлем такие порядке и ей объяснила. Но первое впечатление оказалось испорченным.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 07:36

Дуняша, старые клиенты верят,и хорошие знакомые верят,потому что знают,что мы ,как говорится,фуфло толкать не будем :Грустный: но мы и сами можем вляпаться,в сервисном центре,например,получить товар,в который совали свой любопытный носик. Никто ж от этого не застрахован. А как потом доказать,что это не я туда лазила... Я,если у меня и заказывает кто(это редко бывает),оговариваю моменты,надо проверять или нет,продукцию. С разрешения проверяю пульвик в одичках,у меня у самой были неприятные моменты,сразу меняла воду.Гели не вскрываю,визуально смотрю,тушь тоже,а вот помады проверяю,не мажусь,естественно :Голливудская улыбка: на соответствие оттенку,на брак ит.п. но у меня заказы небольшие,я могу себе позволить потратить время. Вообщем,фольга на баночке с кремом и полоска на туши,мне кажется,должны быть нормой. Больше никак. Это как руки помыть перед едой,не должно обсуждаться.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 08:02

Кстати, интересно, но у наших ближайши конкурентов на букву А часть тех же кремов для лица идет с фольгой, а часть - просто в коробочках. Правда помады и туши абсолютно все упакованы как надо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 08:13

смешно сказать, я покупала недавно в СП блески для губ, прекрасного качества за 15 рос.рублей!!! и они полностью запечатаны :Голливудская улыбка: , а наши энергоблески и тому подобные при своей цене :Голливудская улыбка: смешно и неудобно :Пардон:

Re[13]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 08:32

Лилейка, а по какому принципу их запечатывают или нет? По ценовой категории? Т.е. дорогие запечатаны,а дешевые нет,или от балды?(прошу прощения за сленг,но иногда логику производителя можно только этим выражением охарактеризовать). Я у А. сто лет ничего не покупала,не помню,как у них там с упаковкой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Упаковка продукции #2

18 Фев 2014 11:02

Козявочка, тоже логики не понимаю. Брала свекрови из Энью кремы (точнее, в подарок приходили) один идет запакованный в фольгу, второй нет. Дешевые точно без дополнительной упаковки идут (знакомые заказывали, видела). Кстати, и воды туалетные у них не все запакованные. Не знаю, как так. Может страна-производитель разная. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм