независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СЦ «Левобережный» не работает

New
Повтор первого сообщения

СЦ «Левобережный» не работает

20 Фев 2014 18:06

Уважаемые Консультанты!
Информирую, что Сервисный центр «Левобережный» 20.02 закрыт, в связи со сложившейся ситуацией в стране. Заказы будут выдаваться позже.
Будем информировать.

Самые ценные сообщения
Сообщение #764518 от 20 Фев 2014 23:59, Ксюнюшенька, 5 отзывов
Сообщение #764571 от 21 Фев 2014 10:16, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #764527 от 21 Фев 2014 00:30, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #764488 от 20 Фев 2014 21:51, katrussya, 4 отзыва
Сообщение #764513 от 20 Фев 2014 23:19, nu vot takaya ya, 1 отзыв
Сообщение #764512 от 20 Фев 2014 23:12, Benefeld, 1 отзыв
Сообщение #764447 от 20 Фев 2014 18:06, WEBconsultant, 1 отзыв

Re[15]: СЦ «Левобережный» не работает

20 Фев 2014 23:12

да гражданская война гибнут люди но может кто то знает историю лидера орифлэйм Лиза Джабраилова. так что возмущения по поводу заказов это норм.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: СЦ «Левобережный» не работает

20 Фев 2014 23:19

katrussya писал(а):
андрюха, на улицах Киева идет гражданская война, гибнут люди, а вы про сумку и краску переживаете :Восклицание:

и я переживала за заказы и штрафы... и ехала 3 часа в одну сторону и 3 часа в другую... а они закрылись и непредупредили
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: СЦ «Левобережный» не работает

20 Фев 2014 23:59

Benefeld, что то в поисковой системе нет данных. Это кто?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Мне очень нравятся наши консультанты, и я не исключение. Война войной, но сегодня я выровняла цвет волос, покраской, чуток постриглась (все сама), провела встречу. Позвонила нескольким консультантам. Получила негатив от клиентки(мой малыш вытащил из кулька крем, а я не заметила пропажу, но деньги взяла за все). Сходила в магазин, приобрела кашку, для приготовления которой нужна только водичка, молоко длительного хранения, добыла яйца и хлеб, собрала старших деток. Думаю, что делать с распродажей и Премьером? Делать? Или воюем? Но маникюр завтра сделаю себе сама как всегда!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: СЦ «Левобережный» не работает

21 Фев 2014 00:18

Ксюнюшенька писал(а):

Мне очень нравятся наши консультанты, и я не исключение. Война войной, но сегодня я выровняла цвет волос, покраской, чуток постриглась (все сама), провела встречу. Позвонила нескольким консультантам. Получила негатив от клиентки(мой малыш вытащил из кулька крем, а я не заметила пропажу, но деньги взяла за все). Сходила в магазин, приобрела кашку, для приготовления которой нужна только водичка, молоко длительного хранения, добыла яйца и хлеб, собрала старших деток. Думаю, что делать с распродажей и Премьером? Делать? Или воюем? Но маникюр завтра сделаю себе сама как всегда!!!

http://www.youtube.com/watch?v=zbmoswzmHpc

она с Чечни
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: СЦ «Левобережный» не работает

21 Фев 2014 00:30

Ксюнюшенька писал(а):

позвольте спросить - а как ваши волосы с яйцами относятся к теме Сервисный центр в Киеве?
Сапфировый Директор

Re[20]: СЦ «Левобережный» не работает

21 Фев 2014 00:57

Karliona писал(а):
а как ваши волосы с яйцами

Извините, у меня с этими словами пошлая ассоциация проскочила :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Я думаю, имелось в виду, что несмотря на все события в стране, проблемы с работой надо продолжать жить дальше и с надеждой смотреть в будущее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: СЦ «Левобережный» не работает

21 Фев 2014 09:56

~Tsuki~ писал(а):
Karliona писал(а):
а как ваши волосы с яйцами

Извините, у меня с этими словами пошлая ассоциация проскочила :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Я думаю, имелось в виду, что несмотря на все события в стране, проблемы с работой надо продолжать жить дальше и с надеждой смотреть в будущее.

Согласна с вами полностью.. да мне искренне жаль, и сочувствую всем киевлянам.... у нас тоже заказы вчера привезли на СПО в 6 вечера у нас по расписанию с 10-00 до 11-00... как другие СПО не представляю у кого доставка вечерняя.. и что бы не случилось... а жизнь не стоит на месте... люди мылись и мытся будут... так, что наша работа не остановится..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: СЦ «Левобережный» не работает

21 Фев 2014 10:16

Дорогие мои,и киевляне и не только,я искренне переживаю в связи с ситуацей,которая происходит у вас в стране,сопереживаю,желаю,чтобы этот кошмар поскорее закончился! Желаю вам мира,терпения,понимания, не ссорьтесь,пожалуйста,радуйте себя по возможности,берегите себя и своих близких!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: СЦ «Левобережный» не работает

21 Фев 2014 10:20

~Tsuki~, именно это я и хотела сказать :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: СЦ «Левобережный» не работает

21 Фев 2014 15:26

Левобережный СЦ периодически выдает заказы. Сегодня вроде до 17 часов работает. Оператор горячей линии 0800301100 сказал что перед тем как ехать, лучше перезванивать и уточнять график работы. Удачи!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: СЦ «Левобережный» не работает

22 Фев 2014 21:31

Сегодня работал в обычном режиме. народу мало

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм