независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

Natalenok писал(а):
бигуди на девушке-модели в каталоге выглядят по-другому
Вас не глючит!Это действительно так,но лично меня это ни как не смущает,т.к. бигуди знаю "в деле" и меня все устраивает! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Natalenok писал(а):
Я обратила внимание, что в 17 каталоге эти бигуди выглядят по одному, а бигуди на девушке-модели в каталоге выглядят по-другому, на ней совсем другие бигуди :Потрясенный: Кто-то ещё такое заметил? Или меня глючит? :Не в себе:

ой! вот пока вы не написали я и не заметила..там действительно другие бигуди..вот я такие как на модели хочу..они судя по картинке на проволочке внутри. :Румянец:
Гость

Бигуди из 17 каталога мягкие или твердые? у меня есть похожие, они жутко твердые, я не могу в них спать... :Не в себе:
Гость

А вы сколько штук бигуде на голову используете за раз?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

LADYLOVE писал(а):
у меня есть похожие,

Похожие, но не Ори? Во всяком случае те, которые у нас были раньше (зелененькие) очень нормально можно спать, мягенькие, может у вас другой фирмы?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

а я и не сказала, что у меня Ори... у меня другой фирмы ,)))) покупала в бутике профессиональной косметики.... по поводу зеленых в курсе...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

на голову использую 12 штук... но они крупнее, чем те, что в 17 каталоге....
Гость

Я использую 25-30 штук!А если только кончики подкрутить,то и 10 хватит! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

зеленые очень мелкие, поэтому их и надо так много ,))))
Гость

[quote="LADYLOVE";p="247350"]зеленые очень мелкие, поэтому их и надо так много ,))))Смотря какого эффекта хотите добиться! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я эти бигуди полюбила сразу после первого использования! Они очень удобные и мягкие (внутри нет никаких проволочек), спать на них просто замечаетльно, их вообще не чувствуешь. Если снять липучки, то уже не то - на моих волосах без липучек они не держатся и не закрепляются совсем, а с липучками совсем другое дело - все замечательно. Правда волосы у меня довольно длинные (ниже лопаток) и жесткие, поэтому накручиваю 25-30 бигудей мелкими прядками - получаются очень красивые и мягкие локоны. Я очень довольна покупкой!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня волосы до пояса. Когда купила "Орифлеймовские" бигуди, долго не могла приноровиться. Все ползло, как-то странно в итоге смотрелось... Сходила к тренеру по продукции, поспрашивала. Оказалось, вместо 1 упаковки надо было брать 2-3. Взяла.
1) После купания на влажные волосы наношу пенку;
2) на небольшие пряди накручиваю бигуди с липучками;
3) спать!
4) встаю, раскручиваюсь.
5) укладываю как необходимо (если надо, шпильками закрепляю)
6) взбрызгиваю лаком (обязательно Орифлеймовским!)

Прическа получается - просто бомба, весь день отлично держится! Теперь в парикмахерские на прически не хожу... Если приноровиться (с влажными волосами и пенкой), получается эффект стружки. Так что, лучше единожды потратить 30грн. на бигуди, чем по 80грн. за прически и укладки по праздникам!
Гость

Эти бигуди только на длинные волосы. Моя тетушка приобрела их, а они ей не подошли с ее короткой стрижкой. :Грустный: Теперь племяшке их подарит.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Faith, а вот неправда, у меня с короткой стрижкой тоже кудряшки ничего так :Голливудская улыбка:
Длина - чуть выше чем до основания шеи (не до плеч даже), итог - http://cs4569.vkontakte.ru/u7439270/93441664/x_60544204.jpg
на длинных будет конечно нежно и романтично, но и так прикольно :Голливудская улыбка: :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите, а бигуди деткам можно, вот на праздник думаю дочку накрутить(ей 4 годика), у нее длинные волосы, она сможет в них уснуть???Они удобные???А кто то пробовал деткам крутить волосы на них???
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ksuxa853, я пробовала своим - все как у всех. Зависит от ребенка, т.к. бигуди мягкие и спать на них можно, но дети :Пардон: :Не в себе:
И без бигуди бывает не уложишь :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

8/19 ««178919»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм