независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

ksuxa853 писал(а):
Подскажите, а бигуди деткам можно, вот на праздник думаю дочку накрутить(ей 4 годика), у нее длинные волосы, она сможет в них уснуть???Они удобные???А кто то пробовал деткам крутить волосы на них???

А Вы соберите сначала волосы в хвостик, лучше не у шеи, а повыше, на макушке, и накрутите только эту часть. Тогда ребенку бигуди почти не будут мешать.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

на короткие волосы они пойдут? У меня стрижка-боб. Хочу верхние волосы (которые не в "ножке") накручивать. Они подойдут?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А у меня не получается на такие бигуди с липучками крутиться,всегда путаюсь,как уже не пыталась....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

AntoninA, вы ими как расческой проведите по пряди сверху вниз, потом оставьте чуть кончик и его пальцами намотайте на бигуди (бигудю), потом уже закручивайте. Если расчесать так - потом меньше слетают волосы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот только приобрела эти бигуди из нового каталога,фиолетовенькие :Голливудская улыбка: результат напишу после :Класс!: Вопрос: Девочки,вы данные бигуди накручиваете во внутрь или наоборот :Пардон:
Гость

kotya84, в зависимости от того какие кудряшки хотите получить)) можно и внутрь и наружу :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November писал(а):
kotya84, в зависимости от того какие кудряшки хотите получить)) можно и внутрь и наружу :Улыбка:

Я хочу волнистые локоны... :Голливудская улыбка:
Гость

Я кручу внутрь) у мя волосы длинные и эти бигуди делают просто суперские кудряшки. Обычно у меня накрутка держится минут 40 от силы, волосы не послушные,хоть ты спи на бигудях,хоть чем укладывай. А этими бигудями за 2 часа получается создать просто шикарную прическу,которая держится весь день! Моя оценка 5+
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kotya84, ну это понятно))) волнистые они будут в любом случае, только внутрь если закручивать будут пышнее кудряшки внутрь...это ж просто :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November писал(а):
kotya84, ну это понятно))) волнистые они будут в любом случае, только внутрь если закручивать будут пышнее кудряшки внутрь...это ж просто :Подмигивающий:

Я просто лузер в этом вопросе :Смущенный: а ты пробывала эти бигуди?
Гость

kotya84, именно эти не пробовала , пробовала которые были раньше, я очень редко пользуюсь бигудями, если хочешь просто пышных волос накручивай пряди побольше , если кудряшки помельче, раздели прядки можешь после того как вымоешь голову или просто смочи каждую водичкой немного мусса на каждую прядку и внутрь.... все! потом только снимаем легонько расчесываем и любуемся :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Очень понравились фиолетовые бигуди 17986 Кудри получаются красивые держатся у меня очень долго, накручивать легко, спать в них тож нормально, снимать тоже без проблемм, я хапнула две пачки (волосы длинные, густые) но как оказалось вполне достаточно 8-9 штук мне, разрекламировала на работе получила 4 заказа ещё :Улыбка: Очень довольна покупкой!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kotya84 писал(а):
Девочки,вы данные бигуди накручиваете во внутрь или наоборот :Пардон:

Вообще-то накручивают во внутрь :Улыбка: , по можете по экспериментировать -вдруг получится оригинально :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Девочкиииии!!!У меня дома столько бигуди разных,и термо- и липучки и не липучки....но от этих эффект мне больше всего понравился!!!!Я волосы всё таки во внутрь закручивала...Взяла сухие,чистые волосы,каждую прядь не много смочила водой,накрутила...минут 25 походила и ОПЛЯ- результат,который мне очень понравился!!! :Подмигивающий:
Гость

Клиентка брала такие бигуди ( 17986 ) для своей 3-летней дочки. Очень осталась довольна - такие мягкие и удобные искала довольно давно

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм