независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

...хотя, вдруг окажется, что на её длинные волосы они вообще не покатят... Тогда лучше пусть одну распробует. Главное, чтобы оставалось время на всякий случай вторую заказать! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Nova писал(а):
Я так поняла, что накрутится только то, что непосредственно на бигуди ляжет. А волос к волосу уже не прилипнет. Поэтому и говорят, наверное, что это на короткие волосы рассчитано. :Вопрос:

Всё правильно поняли !
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я себе заказала бигуди, немного разочарована :Плачущий: , хотя меня предупреждали. Мои впечетления:
1. В инструкции пишут, что можно использовать на сухие и мокрые волосы, но на сухих они вообще не держатся, да и на мокрых закрепляются не очень, наверняка их дежит пенка для волос.
2. У мени волосы средней длины, так бигуди на моих волосах вообще не держатся, у моей мамки короткие, так мы пробовали на ее голове, она их не снимала, они сами слезли.
3. Бигуди на всю голову не хватает, нужно как минимум 2 упаковки или накрутить только макушку.
4. И от маленьких бигуди толку мало.
Гость

Я тоже взяла себе 2 упаковки таких бигуди. Волосы у меня средней длины - крутила на слегка влажные с пенкой, к голове бигуди не пристали, а были в свободном падении, но держались. Подсушила феном и в результате небольшие волны (нормальные), но раскутить бывает проблематично. :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nattali, у меня волосы очень рассыпчатые и не послушные(я их ни разу не красила), так мне эти бигуди вообще не подходят.
Гость

Настюша, попробуй тогда крутить плойкой.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да уж теперь понимаю, что подойдет только плойка :Грустный:
Гость

Девочки, вообще-то на эти бигуди нужны спец зажимы.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Алена, а где их взять? :Злорадствующий:
Гость

А мне нравятся эти бигуди, но мне мало 2 упаковок, подумываю о третьей. Накручиваются легко на слегка влажные волосы (средней длины). Конечно, не плотно, но это мне нравится - нигде не жмет. Раскручивать немного неприятно, получается такое все пышное! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лакомка, и никакими зажимами не пользуешся? :Потрясенный:
Гость

И я взяла две упаковки, на средние волосы большие бигуди хорошо держаться, мелкие не ахти, крутила на сухие волосы инструкцию вопще не читала :Голливудская улыбка: а вопще в моем случаи наверно лучше плойка, а то ходить с бигудями или еще недай бог спать в них это не по мне. Надо купить плойку
Старший Менеджер

Petrovna.ua, плойка так портит волосы, у меня есть, но я че-то не хочу ей часто пользоватся, приходится жертвовать кучеряшками :Плачущий:
Гость

мне, чтобы накрутить волосы на бигуди (я поролоновыми пользуюсь), нужно часа 2 стоять перед зеркалом :Не в себе: поэтому редко так делаю, предпочитаю свежевымытые, чуть влажные волосы закрутить в резинку пучком (получается, волосы идут вправо-влево по резинке, образуя волну) .. и так ложусь спать... на утро красивые волнистые волосы, мне очень нравится :Злорадствующий:

хотя редко, бывает, и плойкой балуюсь :Смущенный:
Гость

Все теперь у меня три упаковки! :Голливудская улыбка: Никакими зажимами не пользуюсь. Беру прядки небольшие (может за счет этого) и накручивается бигудина до конца и, не поверите, держится почти у самой головы и не сползает! Длина волоса, ну где-то см 20-25. Получается супер-пышная прическа. :Класс!:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм