независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

у меня вот каре до подбородка, интересно, можно как то накрутить волосы на эти бигуди, чтоб они получились не совсем как у барана :Смущенный: , а то совсем коротко же будет?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Классные бигудяшки!!! Много комплиментов :Смущенный: У меня волосы по плечи, легко поддаются, не пришлось даже пенку или гель использовать! Просто накрутила на мокрые волосы :Счастливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Почитала столько хороших отзывов хочу сказать свой, у меня их брала подруга , сказала, сначала все было замечательно, но после 5-6 раз они уже практически не держаться на волосах :Пардон: :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г. писал(а):
Почитала столько хороших отзывов хочу сказать свой, у меня их брала подруга , сказала, сначала все было замечательно, но после 5-6 раз они уже практически не держаться на волосах :Пардон: :Плачущий:

Все может быть конечно, но я ими пользуюсь уже несколько месяцев через день - как в первый раз держали, так и сейчас держать. Так что утверждение, что они перестали держать кажется мне странным. Там же липучки, как они могут перестать держать?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Рыжая Лена писал(а):
у меня вот каре до подбородка, интересно, можно как то накрутить волосы на эти бигуди, чтоб они получились не совсем как у барана :Смущенный: , а то совсем коротко же будет?

Бигуди мелкие, поэтому кудряшки, конечно же, получаются мелкие. Я делаю так - после того как снимаю бигуди, расчесываю волосы слегка влажной расчесткой и кудряшки немного распрямляются. Получается то, что надо - волнистые красивые локоны
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне бигудюшки очень нравятся. У меня длинные волосы. Чтобы кудряшки держались, нужно ночь спать в бигудях. К чему я это? А к тому, что это единственные бигуди, после применения котрых моя прическа держится весь день, а на следующий день - слегка волнистые, но все равно красивые. И спать на них удобно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

APRIORI писал(а):
Мне бигудюшки очень нравятся. У меня длинные волосы. Чтобы кудряшки держались, нужно ночь спать в бигудях. К чему я это? А к тому, что это единственные бигуди, после применения котрых моя прическа держится весь день, а на следующий день - слегка волнистые, но все равно красивые. И спать на них удобно.

Абсолютно согласна. Кудри держаться два дня. Тоже ложусь сними спать, и утром вуалля - супер прическа без хлопот!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня волосы достаточно большие. и у меня такие кудряшки.я в восторге :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

такие положительные отзывы, думаю поробую и я)))))))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

$neжink@ писал(а):
такие положительные отзывы, думаю поробую и я)))))))))

Конечно надо попробовать. Только на длинные волосы лучше две упаковки взять, а то может не хватить
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

LEtO_Katerinka писал(а):

Конечно надо попробовать. Только на длинные волосы лучше две упаковки взять, а то может не хватить

дело не в длине, а в том, какие локоны делать. Я люблю мелкие и естественные - у меня 3 упаковки. Если хочется сделать крупные локоны - хватает одной. На разную длину так делала причем, так что не от нее зависит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

это да, у меня длинные волосы.для тех локон,которые меня устраивают хватает и 2 упаковки. А насчет самих бигудей - отличные))
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

уже хочу бигудюшки! только когда они теперь в каталоге появятся :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

я думаю должны скоро появится) я б себе тоже ещё парочку взяла))
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

больше всего мне нравится, то что говорят на них удобно спать, просто мне именно такие и нужны, я покупала в магазине что-то подобное, полночи отмучалась и все таки сняла, просто невозможно было
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

$neжink@ писал(а):
больше всего мне нравится, то что говорят на них удобно спать, просто мне именно такие и нужны, я покупала в магазине что-то подобное, полночи отмучалась и все таки сняла, просто невозможно было

отлично понимаю) такая же проблема была. С этими бигудями действительно можно норм спать.

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм