независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

Девочки, ау меня вопрос по поводу бигудей - как на них волосы держатся без липучек... здесь же нет никаких креплений...короткие волосы точно не накрутишь ими(длина почти до основания шеи)?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK, я когда обрезала волосы(год назад), то и на те, что с липучками, толком не могла намотать :Пардон: Все равно съезжали :Грустный:
Но сейчас уже подотросли и нормально.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница, эх жаль...хотела пудельком походить..ну или в крайнем случае конца закрутить..придется купить классического советсткого образца в магазине....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK,честно, не обиду, ори, мне "советские" больше эффекта дают. Я на них сплю. Или использую термобигуди. А орифлеймовскими (у меня они ещё салатовые, давно покупала) делаю мягкие волны.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

охотница, да-да.салатовые у меня тоже были, с липучечками,но с переездом потерялись..затарюь и тем, и теми тогда. А то вдруг решу опять с длинными ходить...:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

бигуди сначала крутят замечательно, но со временем ослабевают и не держат :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девчата, а можно нашими бигуди сотворить нечто подобное на коротких волосах? Именно крупные локоны :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), мне кажется, что это сделано на крупные бигуди :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, значит, эти дадут только мелкие кудряшки, да?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), нашими такие не получатся :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Умница =) писал(а):
dankors, значит, эти дадут только мелкие кудряшки, да?

они не дадут такого прикорневого объема, это только большущие такие бигуди дают.

Последний раз редактировалось: dankors (11 Июн 2011 17:10), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ну когда же у нас в Ори появятся уже большущие бигуди? :Грустный:
Исполнительный Директор

LeSENOK писал(а):
Девочки, ау меня вопрос по поводу бигудей - как на них волосы держатся без липучек... здесь же нет никаких креплений...короткие волосы точно не накрутишь ими(длина почти до основания шеи)?

Уже не актуально, наверно, но напишу. Я эти бигуди взяла аж 2 упаковки и в результате не знала куда их деть (продала,конечно). Для коротких волос (ниже ушей)они абсолютно не подходят - не держатся. Но этого стоило ожидать, понятно, что они для длинных волос. А вот на липучки оранжевые и салатовые я нарадоваться не могу. Я ими распрямляю, придаю форму своим кудрям.
Бриллиантовый Директор

у меня когда волосы по пояс были я так и не смогла накрутиться, крутила-крутила и начего не получилось, но это я криворучка, а не бигуди виноваты :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

аксинья писал(а):
LeSENOK писал(а):

Уже не актуально, наверно, но напишу. Я эти бигуди взяла аж 2 упаковки и в результате не знала куда их деть (продала,конечно). Для коротких волос (ниже ушей)они абсолютно не подходят - не держатся. Но этого стоило ожидать, понятно, что они для длинных волос. А вот на липучки оранжевые и салатовые я нарадоваться не могу. Я ими распрямляю, придаю форму своим кудрям.

Бигуди код 21465 использовала для своих коротких волос чуть ниже ушей, но выше подбородка. Отлично получилось - мелкие кудряшки, не расчёсывать а поразделять побольше на отдельные тонкие пряди и уложить как хочешь. За 2 часа причёска готова. Закрепляются просто - загинаются сами, поэтому даже с коротких не слетают волос.
Крупную волну не сделать ими. А на длинных завпросто эффект вертикалки можно забацать.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм