независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

У меня волосы средней длины. Накручиваю на всю длину, аккуратно снимаю. Накрутка и объем нормальные. Так что отзыв на бигуди положительный.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, расскажите, плиз, ПОДРОБНО, как пользоваться бигуди с кодом 9525. Подруге подарили 2 пачки, и она не знает, что с ними делать. Спросила меня (типа как консультанта), а я такую штуку впервые в жизни вижу:(((
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Так ими легко пользоватся, у меня такие же. Берешь бигудь и накручиваеш локон волос на липучку, только нужно несколько раз накрутить, потому что держатся не будет. И закрываеш на застёжку. Не знаю как можно подробнее написать :Смущенный: Я кручу без пенки, утром немного водой смачиваю, или гелем вытянуть, а то совсем как барашка смотрится. Можно попробовать на пенку накрутить
Гость

ясно, спасибо) просто подруге кто-то сказал, что их перед использованием нужно нагреть, вот никто ничего и не понял)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

получила поролоновые бигуди, накрутила, а они раскручиваются почти наполовину. может у меня волос тяжелый? Что то они мне не очень как то. Может есть какие то секреты применения? Поделитесь плиз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Света, эти бигуди для волос средней длины и больше. На коротких волосах они не держатся. У тебя какой длины волосы?

В Oriflame:
Директор

До талии почти
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Света, тогда попробуй прядки поменьше брать. На таких волосах папильотки должны хорошо держаться!

В Орифлейм:
Директор

тогда нужно вторую пачку заказывать, чтоб можно было прядки поменьше брать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Света, у меня клиенты на волосы средней длины берут 2-3 упаковки! А на твои волосы - все 4 надо!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

И, надеюсь, ты на влажные волосы папильотки накручиваешь?

В Oriflame:
Директор

Ого. 4 упаковки догорое удовольствие. Да на влажные
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Света писал(а):
4 упаковки догорое удовольствие.

Оно того стоит! Тем более частенько со скидками предлагаются. И спать в них удобно - голова не устаёт, и волосы не портят, не пережимают, как обыкновенные бигуди.

В Oriflame:
Директор

Они в 5 каталоге в последний раз. Если будут в распродаже потом еще возьму.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

а я еще в 2006 году приобрела 2 упаковки этих бигудюшек 9525 (тогда они появились как новинка, если не ошибаюсь) и ни разу не пожалела...хотя нет, поначалу думала что зря деньги выкинула :Грустный: ...мои волосы необычным образом запутывались в этих липучках из-за чего снимать их была большая проблема :Не в себе: ...сняла липучки и кручусь без них
результат мне нравится, особенно если накручивать не на ночь, а всего на 30-45мин :Улыбка: результат-очень красивые не пушистые кудри
P.s: волосы у меня тяжелые, сейчас средней длины, но были и почти до талии, а накручиваюсь без всяких пенок, гелей и т.д...просто прядь волос слегка намочу, чтобы не рассыпалась при накручивании, и на бигуди..держаться у самых корней волос прекрасно, времени на накручивание уходит примерно 15-25мин, приспособилась :Голливудская улыбка:
Гость

Света писал(а):
Что то они мне не очень как то

Беру свои слова обратно, бигуди прикольные.
Крутила на мокрые волосы, за 14 часов (спала на них) не все пряди высохли, соответственно не накрутились. но зато вечером на сухие волосы, за 3 часа получились кудри круче чем за 14 часов на мокрые.
Мусс и т.п. не использовала, только при мытье пользовалась кондиционером для рыжих волос. Я уже писала о том что этот кондиционер помогает моим волосам дольше держать кудри.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм