независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

А я сначала подумала, что мои проблемы с этими бигудями из-за слишком густых волос... :Смущенный:
А оказалось - надо правильно использовать :Улыбка: Я еще похожие не из Орифлэйм использую вместе с нашими, но те не такие мягкие, у них внутри проволока...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Бигуди 9525 отличные прсто!Сама покупала где-то год назад - до сих пор пользуюсь! Жаль что в этом каталоге последний раз они.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Oksana Sobakina писал(а):
Света писал(а):
4 упаковки догорое удовольствие.

Оно того стоит! Тем более частенько со скидками предлагаются. И спать в них удобно - голова не устаёт, и волосы не портят, не пережимают, как обыкновенные бигуди.

Согласна!
У меня волосы до плеч, когда купила, думала, что будут мелкие кудряшки.
На ночь накрутила - утром получились довольно крупные локоны, за счет того, что когда бигуди накручиваешь до самых корней они потом немного раскручиваются и держатся почти на самом кончике пряди.
Спать у них учень удобно. Раньше перебробовала много разных бигудей, именно чтобы спать с ними, так эти 9525 самые лучшие.
Одним словом, для моих волос (которые висят как висюльки, когда ненакрученные) бигуди классные!
Менеджер

У меня длинные волосы и одна пачка бигудей. Мне их, естественно, не хватает. В 12 каталоге появятся эти самые бигуди. Как думаете, мне лучше взять ещё одну пачку, или лучше сразу 2, чтоб наверняка хватило???
Гость

они на липучках или как?? волосы не выдирают когда снимаешь..у мен опыт есть использования бигудей таких- и опыт негативный ,а именно поломанные волосы.Вот думаю,это не такие??? Я сейчас пользуюсь такими прорезинеными бигудями..очень довольна,где-то около сорока гривен покупала ....
Гость

Они на липучках посередине! Вроде у меня не выдирают.
Гость

minna, покупайте 2 упаковки конечно! :Улыбка: У меня длинные волосы,использую 2 упаковки и ещё две в запасе! :Голливудская улыбка: Если в Украине ещё будут эти бигуди,ещё возьму! :Улыбка:
Гость

Я когда то эти бигуди взяла себе.
У меня длинные волосы (по лопатки) и при этом очень тоненькие.
Я брала себе две упаковки.

Насчёт липучек :Не в себе: да.... было немного... :Не в себе:

Накрутила бигуди с этими липучками, так мы потом с мамой занимались "ювелерной работой", вытягивая и распутывая каждую волосинку. Ужасно было :Потрясенный:

Так я приспособилась - липучки вообще сняла и накручиваю эти бигудюшки без них. поскольку волосы тоненькие, то держатся эти бигуди не слишком крепко - так я одеваю платочек и таким образом фиксирую бигуди. И всё впорядке - красивые локоны.

В чём для меня преимущество этих бигудей - они очень мягкие. Я обычно папельётки наночь делаю, так вот эти вообще не ощущаю и нормально сплю.

А то были у меня с металлическим прутом, а поверх что-то похожее на резину, а накончиках пластиковые кнопочки, то давило в голову конкретно
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

По поводу липучек: я и пробовать не стала накручивать свои волосы с ними,я сразу их сняла и выбросила! свои то волосы я знаю и мне жалко их на липучки!
Держатся бигуди отлично,на длинный волос накручиваю пряди до корней,и благодаря тому,что волосы густые и тонкие держатся на волосах отлично бигуди! И на ночь без проблем. Правда конечно лучше когда накручиваю на два-три часа,тогда мягкие волны.А если на ночь,то кудряшки получаются :Улыбка: которые спадают по чуть-чуть и нормально,в самый раз. :Улыбка:
Гость

А как они без липучек держаться..не понимаю.. :Смущенный:
Гость

Мандрагорчик, на волосах держатся :Голливудская улыбка: От конца пряди к корням накручиваешь поплотнее (но не перетягивая слишком волосы).У меня держатся хорошо.Попробуй может пряди выбирать по размеру на каждую бигудюшку :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и ещё: накручивать надо на чуть влажный волос,смачивать водичкой :Улыбка:
Гость

так она же..прядь разкрутиться? :Плачущий:
Гость

Ой, взяла себе как-то зелёненькие бигуди (9525).
И слава Богу, что перед использованием проверила на более короткой прядке впереди. Закрутила аккуратненько, через 5 минут начала снимать, и о ужас - волосы (длиной меньше чем до плеч) намертво запутались в липучке! :Потрясенный: Пол часа распутывала их и пыталась снять бугудю, и всё равно пришлось отрезать приличный кусок волос, и чёлку пришлось короче обрезать.
Но я даже не хочу представлять себе, что бы было, если бы я спокойненько накрутила все волосы длиной до копчика. :Потрясенный:
Вот теперь лежат в шкафу, даже боюсь их людям как подарок предлагать...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Izabella, Снимите липучки, в чем проблема? Они легко снимаются и без них даже лучше! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Мандрагорчик, накручиваешь на чуть смоченный волос,пока ходишь в бигудях волосы высыхают,ты же чуть-чуть смачиваешь волосы, и лучше кудряшки получаются,чем когда на сухой крутишь,к тому же на сухой крутить дольше и неудобней,по-моему.
Гость

Мандрагорчик, специально для тебя выкладываю. Нашла у себя в дальнем углу.
Вложения:
IMG_1645.jpg  [188.74 KB]
Скачано 193 раз(а)
IMG_1643.jpg  [147.3 KB]
Скачано 267 раз(а)
IMG_1642.jpg  [194.86 KB]
Скачано 249 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм