независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

Мандрагорчик писал(а):
А как они без липучек держаться..не понимаю..

Если длинные волосы, то держатся тугим затягиванием бигуди.
А липучки , наверное, подходят только для очень коротких волос - для придания объёма

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

АААААААААААААА!!!!! Это они!!!! Выдерателеломатели волос!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!! Это по поводу второнго и третьего фото..а насчет первого..обычные поролоновые бигуди только если снять липучки ....И еще..солнышко я поняла как они держаться..они же загибаються....так бы и сразу...естественно бигуди на чуть влажные волосы плюс пенка и классноые локоны..делаю обячно так..но мне локоны на прорезиненых большенравяться..у меня диаметр немаленький у них и локон там глаже что-ли..от поролона не такие красивые получались..а от таких ка я взяла..они мягкие мягкие хоть и кажуться как из резины там чет есть....
Гость

у меня волосы ниже плеч и мне очень понравились и на паралоне с липучками и просто с липучками. держат очень хорошо,снимаются легко, эффект замечательный!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я на длинные тоже ими пользуюсь, у корней как раз бигуди на липучках, а концы завиваю др. бигудями, тоже Ори салатовые такие из сафлона сделаны :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

У меня волосы до плеч, пользуюсь
imasty писал(а):
на паралоне с липучками
, локоны получаются такие прикольные. Снимаются легко и быстро- волос не дерут.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я что-то вообще никак не могу эти бигуди использовать... Пыталась накручивать и на мокрые, и на сухие волосы - все время раскручиваются и тут же слетают... Что бы придумать?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

BlackBarbie, ну разве что тесемочку (шнурок,резинку) через бигудюшку пропустить и завязывать локон, как это делали еще наши мамы (на "тряпочки" завивались):Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Видимо так и придется с ними послупить... Хотя надеялась раз написано, что держатся без дополнительного закрепления, то так и будет...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я их понавыписывала и теперь без выполнения своих функций у меня лежат...Одну пачку раза два пробовала на себе испробовать, прически не вышло. Вторая так и лежит вместе с первой нераспечатанная..Кручусь либо термо-бигудями либо спиральками либо плойкой....А Такие бигуди, п омоему мнению, для уклакдки коротких волос.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Купила 2 пачки 9525. Один раз попробовала - ничего не вышло. Так и лежат. :Злорадствующий:
Гость

у меня тоже лежат и покрываются пылью.не нравятся однозначно,хватает их только на половину длины волос,не держатся.(я о тех что на липучках) :Не одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А в 7 каталоге опять они появились 9525-хочется,большинству вроде нра :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Брала я эти бигуди, так не понравилось, они ничего не накручивают, да и качество не очень, больше не беру. :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня есть зелёненькие бигуди. Купила их давно. Пользуюсь с огромным удовольствием. До этого пользовалась поролоновыми с рынка. Разница конечно большая. Бигуди от Ори очень долговечны, не утрачивают цвет (как поролоновые), красиво смотрятся (можна не прятаться даже если гости придут не вовремя). После их применения получаются очень красивые локоны, их лучше не расчёсывать а разбирать вручную прядками. Причёска будет стойкой, если использовать с примением пенки или другого средства для укладки. Я в большинстве случаев на сухие волосы наношу пенку и тогда накручиваю. Единственное, от чего я отказалась -это насадки на бигудях. Они очень запутывали волосы, поэтому поснимала. Без них намного удобнее и волосы не страдают. Бигуди - супер!! Всем советую, особенно если волосы средней длины или длинные. :Улыбка:
Менеджер

Нана писал(а):
Бигуди - супер!! Всем советую, особенно если волосы средней длины или длинные. :Улыбка:

Что в Вашем понимании длинные волосы? Вот у меня до пояса - все никак не решусь их купить, тк не представляю, как всю длину намотаю на такую мелкую бигудюшку? :Сарказм:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

5/19 ««145619»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм