независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

Daria, решайтесь! У меня волосы даже длиннее - наматываются! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

В Вашем случае - точно не знаю. Возможно действительно не удастся накручивать бигуди на всю длину волос. У меня волосы до середины плеч - поэтому всё нормально. Хотя теоретически, если делать очень тонкие прядки, возможно и Вам удастся ими воспользоваться. Только покупать бигудей, наверное, много придётся. :Улыбка:
Менеджер

Девчонки, у меня вот волосы длинные (почти по пояс). Я накручиваюсь так. Волосы должны быть влажными, наносим на них средство для укладки. Берем небольшую прядку и начиная с кончика прядки наматываем на бигудь. Потом можно феном просушить (если времени маловато, а нужно срочно куда-то идти), а можно дать им высохнуть естественным способом. Когда уже сняли бигуди волосы не расчесывать, а пальцами разделить локоны.
На мои волосы нужно штук 20-30 бигудюшек, потом такая красотень получается :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня волосы до пояса. Пока имею в наличии одну упаковку бигудей. Получается слишком много волос на одной бигудюшке и они сохнут 12 часов не меньше. Собираюсь купить вторую упаковку. Одна девушка говорила, что она три упаковки использует одновременно. Ну я с третьей подожду пока (надеюсь на распродажу :Улыбка: )
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

ой,сколько ж отзивов! перечитала тему наверное и себе закажу бигудюшки. Волосы у меня ниже плечь.Думаю будет отличненько :Злорадствующий: :Дразливый: !!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Хм-хм... Все-таки наверное удобство пользования этими бигуди зависит от структуры волос. На мягких волосах он вообще не держатся. Волосы из-за липучек спутываются. В итоге получается накрутить только кончики :Плачущий:
Гость

Leli4ka писал(а):
Девчонки, у меня вот волосы длинные (почти по пояс). Я накручиваюсь так. Волосы должны быть влажными, наносим на них средство для укладки. Берем небольшую прядку и начиная с кончика прядки наматываем на бигудь. Потом можно феном просушить (если времени маловато, а нужно срочно куда-то идти), а можно дать им высохнуть естественным способом. Когда уже сняли бигуди волосы не расчесывать, а пальцами разделить локоны.
На мои волосы нужно штук 20-30 бигудюшек, потом такая красотень получается :Голливудская улыбка:

Спасибо!! У меня тоже по пояс, будем пробовать :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Всё зависит от таго, какую причёску Вы хотите получить. И должна предупредить, тех кто берёт впервые.
Бигуди-липучки на длинных волосах дают завиток только на концах ! А от корня у Вас не получится. Это будет что-то типа этого

Зато эти липучки идеальный вариант для создания объёма на короткие стрижки,(если не хотите часто феном и щёткой мучаться).[/yt]

А зелёные Орифлеймские папильётки напоминают завивку плойкой

Если у кого-то что-то другое с ними получается, то выкладывайте, как Вы это делаете, делитесь опытом !

А вообще, я во всех бигудях разочаровалась, мне кажется, что мне ни одна завивка не идёт(выгляжу по деревенски) ! :Плачущий:
Завтра или в понедельник, пойду и подстригусь под Боб-каре как у Виктории Бэкам . И все проблемы сразу решаться !!! У меня уже была когда-то такая причесона, очень удобная в укладке. Хватит мучаться с бигудями. :Дразливый:
Гость

Вот я тоже хочу купить себе бигуди зеленые из 7 каталога. Очень надеюсь, что эффект от них будет какой-нибудь.
У меня волосы чуть ниже плеч, думаю, что одной упаковки хватит. :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я вот тоже мучаюсь-гадаю:хватит ли на мои волосы чуть ниже плеч одной упаковки или нет,чтобы красивые локоны получились? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

zmeika, если только волос мало. я вчера на 20 шт накручивалась. и то некоторые пряди крупноваты.
Сапфировый Директор

Значит будем брать две
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тэшка, zmeika, однозначно две упаковки как минимум надо брать!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Nu vot, ja toze brat ix sobralas. :Улыбка: A tut bac, netu u nas v prodaze :Возмущенный:
Гость

zmeika писал(а):
Я вот тоже мучаюсь-гадаю:хватит ли на мои волосы чуть ниже плеч одной упаковки или нет,чтобы красивые локоны получились? :Без малейшего понятия:

Брать надо однозначно 2 упаковки бигуди - это, как минимум. А если хотите, чтобы получилось много прядей, то и три, пожалуй.

Рекламные объявления:
Гость

6/19 ««156719»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм