независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бигуди

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #301504 от 03 Апр 2010 16:55, meshana, 4 отзыва
Сообщение #450476 от 24 Фев 2011 22:18, maluhok, 3 отзыва
Сообщение #97037 от 24 Июл 2008 17:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #527592 от 14 Июн 2011 11:42, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #183463 от 15 Май 2009 20:38, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #183258 от 15 Май 2009 12:44, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #575048 от 20 Сен 2011 21:33, Янина, 1 отзыв
Сообщение #526914 от 13 Июн 2011 10:55, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #526038 от 11 Июн 2011 17:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #526034 от 11 Июн 2011 16:59, skagirl, 1 отзыв

Кто пользовался бигудями на липучках, кот.рекламирует в 4 каталоге Кабаева ? Как они в реальной жизни, их из волос потом не сложно вынуть и как качество самих бигудей? :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nattali, я себе такие уже заказала, они сейчас в интернет предложении со скидкой, в понедельник заберу заказ, попробую и во вторник напишу ответ. :Улыбка:
Гость

На короткие волосы они подходят , а на длинные нет!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

почему? потому что "рвут" длинные волосы или просто не крепятся хорошо?
Старший Менеджер

Потому что не крепятся , там волосы к липучкам пристают !
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

ооо когда волосы к липучкам пристают это катастрофа. а если к коротким применять, то не так все жестоко, да?))
Старший Менеджер

Инна писал(а):
На короткие волосы они подходят , а на длинные нет!

Вот это я и хотела узнать. Вот Кабаева меня и ввела в заблуждение, у неё-то вон какие длинные волосы... А мне заказала девченка тоже с такими волосами, вот и не знаю отговаривать её их брать или нет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali, :Подмигивающий: ну уж во всяком случае не стоит верить тому, что Кабаева пользуется в повседневной жизни именно этими бигуди! Вообще надо рекламу очень критически воспринимать и многое просто отфильтровывать и не вестись.
Гость

Nova писал(а):
Вообще надо рекламу очень критически воспринимать и многое просто отфильтровывать и не вестись.
Да это понятно, я и не очень ведусь на рекламу, это та девченка, что заказала - повелась...Вот и заказ терять не хочется и обманывать не люблю.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Scence писал(а):
ооо когда волосы к липучкам пристают это катастрофа. а если к коротким применять, то не так все жестоко, да?))

Это не катастрофа. Когда волосы мокрые они пристают к липучкам и таким образом бигуди держатся , там же нет никаких зажимов , а когда волосы высыхают они очень легко снимаются , чуть ли ни сами отстают от волос .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Инна писал(а):
Когда волосы мокрые они пристают к липучкам и таким образом бигуди держатся , там же нет никаких зажимов
Так вот интересно длинные волосы можно будет накрутить на эти бигуди полностью или только часть -пока липучка возьмет?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я так поняла, что накрутится только то, что непосредственно на бигуди ляжет. А волос к волосу уже не прилипнет. Поэтому и говорят, наверное, что это на короткие волосы рассчитано. :Вопрос:
Гость

Nova писал(а):
накрутится только то, что непосредственно на бигуди ляжет
Вот-вот и я так думаю. Может взять той девченке без коментариев и пусть сама разбирается...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nattali, а она хоть несколько штук берёт? Или одну упаковку? Мне кажется, что одной, да ещё на длинные волосы по-любому мало будет... :Смущенный:
Гость

Nova, заказала одну (по цене каталога №4). Может предложить ей 2 упаковки со скидкой (а взять сейчас по интернет-предложению, не знаю).

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм