независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внимание - КОНКУРС!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #765576 от 28 Фев 2014 15:30, Янина, 5 отзывов
Сообщение #765599 от 28 Фев 2014 19:08, XXL, 1 отзыв

Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 13:59

Ждем Ваших заявок до 10 МАРТА!
Вложения:
Внимание - КОНКУРС!
image004.jpg  [121.63 KB]
Скачано 187 раз(а)

Рекламные объявления:

Re[1]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 14:39

А почему до 25??? :Грустный: :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 14:45

:Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: такое ощущение что после 25 все страшные,и с татуажем и наращиванием
Старший Менеджер

Re[3]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 15:02

Доминика писал(а):
А почему до 25???

Стереотипы, такие стереотипы :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 15:30

Мало того, что до 25 лет, так ещё и КРАСИВЫЕ! :Злорадствующий: То есть это как, я сама себя оцениваю, красивая ли я для этого конкурса? Или соцопрос проводить?
А вообще я обиделась на этот "конкурс". Я в 36 лет не считаю себя совсем уж потерянный для косметического общества человеком. :Не в себе:
Им нужна красивая молодая девушка - так для красивой и молодой и косметики много не надо. А вы из не-молодой и не-красивой куклу сделайте - вот это мастерство. :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 15:34

И я не поняла, почему это до 25)) Это ж не серия молодежная даже. Странно. Взяли б тогда 3-4 модели - 18, 25, 35, 45 лет. Это было б интереснее и полезнее.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 15:36

Янина писал(а):
Мало того, что до 25 лет, так ещё и КРАСИВЫЕ! :Злорадствующий: То есть это как, я сама себя оцениваю, красивая ли я для этого конкурса? Или соцопрос проводить?
А вообще я обиделась на этот "конкурс". Я в 36 лет не считаю себя совсем уж потерянный для косметического общества человеком. :Не в себе:
Им нужна красивая молодая девушка - так для красивой и молодой и косметики много не надо. А вы из не-молодой и не-красивой куклу сделайте - вот это мастерство. :Злорадствующий:

я вот тоже сегодня думала про звезд на обложках :Улыбка: смысл в тонне косметики и часах в фотошопе :Пардон: Вот взять меня, :Смущенный: до и после использования, например, СПА-крема для лица, видя результат его бы больше раскупили, чем если бы звезда рекламировала. (я не напрашиваюсь :Смущенный: , размышляю так :Смущенный: ). И конкурс какой-то несправедливый!!! :Возмущенный: Может еще чтобы незамужняя, без детей(конкурс миссис-писсис :Голливудская улыбка: ) , с хорошей репутацией и званием , как минимум директор :Возмущенный: А если мне в 29- 23-25 дают :Смущенный: :Ржу нимагу:

сразу вспомнился конкурс Мисс-Беларусь 2013 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: слыхали? как у нас "мега-девчонки" места взяли :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: тоже красивые и до 25

Re[7]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 17:04

kittitti писал(а):
сразу вспомнился конкурс Мисс-Беларусь 2013 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: слыхали? как у нас "мега-девчонки" места взяли :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: тоже красивые и до 25

Я как-то давеча читала один форум, где общались представительницы эскорт-услуг не спрашивайте, зачем я его читала, так зашел у ниж между собой разговор про конкурсы красоты, в духе "знаем мы, как каким критериям победительниц выбирают".
Но это так, оффтом. Я уверена, что здесь победительниц выберут по фотке.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 19:08

попахивает дескриминацией :Возмущенный:
а с татуажем бровей значит некрасивые считаются????
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 21:04

Ну татуаж татуажу рознь :Голливудская улыбка: девочки,тут дело не в красоте,просто нужен определенный формат.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 21:15

Возраст удивил. Хочу участвовать!!!))) Почему до 25-то?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 21:24

Меня как раз требование по татуажу и нарощенным ресницам не удивляет. Это нормально. Ну а возраст...может товарищ Зельман молоденьких предпочитает? В плане визажа :Подмигивающий: ...на 20-летней мордашке рисовать веселей...
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Внимание - КОНКУРС!

28 Фев 2014 21:46

И веселей, и быстрей, и меньше возни с фотшопом!
А самое главное - ясные весёлые глаза, лучистый взгляд, ещё не замутнённый семейно-служебными проблемами!!! :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм