независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дела в Украине

New
Повтор первого сообщения
Украинцы, как у вас дела? Майдан закончился? Коснулось ли вас это? Что в Крыму происходить?
Мы переживаем за вас. и хотелось бы знать ваше мнение обо всем этом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #765996 от 02 Мар 2014 14:48, Secret, 5 отзывов
Сообщение #765994 от 02 Мар 2014 14:45, dankors, 4 отзыва
Сообщение #765979 от 02 Мар 2014 14:23, Иннадон, 4 отзыва
Сообщение #765984 от 02 Мар 2014 14:31, Джейн Доу, 3 отзыва
Сообщение #765971 от 02 Мар 2014 14:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #765964 от 02 Мар 2014 13:57, Иннадон, 3 отзыва
Сообщение #765991 от 02 Мар 2014 14:42, chery, 2 отзыва
Сообщение #765980 от 02 Мар 2014 14:23, chery, 2 отзыва
Сообщение #765963 от 02 Мар 2014 13:50, dankors, 2 отзыва
Сообщение #765958 от 02 Мар 2014 12:57, Сара Барабу, 2 отзыва

Новая "власть" только для части Украины. Её лицо - сожженный Киев. К нам тоже приезжали с оружием на прошлой неделе, их не пустили. Правда была драка. Сейчас есть 2 правды - Ваша и неправильная, 2 мнения - Ваше и неправильное. На Майдане нас не было, в солдат мы не стреляли, не бросали камни, не жгли дома и не убивали людей (например, программист на пороге офиса Партии регионов, которого просто так убили). Та троица привластная - не наш выбор.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Иннадон писал(а):
Но новую "власть" никто в наших регионах не поддерживает

Иннадон, согласна! Чем старая власть хуже новой? Тем,что мы жили в спокойной,стабильной стране, 4 года налаживали отношения с Россией,снижение цены на газ стабильный курс, повышение соц.выплат хотя бы на 15 грн пару раз в год. Никогда и подумать не могла,что у нас такое может произойти. Сейчас нелегитимная власть говорит о том,что все разворовано,будут снижены все соц.выплаты, отменены льготы, повышены тарифы. Объясните,как же тогда у прошлого правительства уже в марте этого года было запланировано повышение пенсий? Денег же нет...
В-общем,я за референдум, за выполнение соглашения, подписаного между президентом и оппозицией.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Дела в Украине

02 Мар 2014 14:27

Джейн Доу писал(а):
и так море крови пролилось на Майдане от рук бандитов в камуфляже

Которые сейчас в срочном порядке получают российское гражданство.
те кто готов был стоять за родину до конца, и моментально поменяли эту родину, за которую готовы были стоять до конца.

А это наши нищие, голодные военные.
Те кто верен присяге.

http://www.youtube.com/watch?v=hATWhBURl2A

Разница очевидна.

обіцянка-цяцянка, а дурному радість....есть такая пословица....да все наши пенсии и дотации-с выпрошенных в кредит денег....которые отдавать ОНИ ( янек и компания) и не собирались. главное-откатов хватило на имение и автопарк в 12 млрд долларов. да и не ему одному....а долг России-всего шестая часть личного фонда Януковича-2 млрд.....теперь, чтобы восстановить наворованные у НАРОДА средства-кончено, придется зажать пояса....но умный человек-это поймет...а не" а было-то лучше....."
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Джейн Доу писал(а):
да все наши пенсии и дотации-с выпрошенных в кредит денег.

Джейн Доу, а сейчас власть разве не собирается брать в кредит? :Смущенный: Еще как собираются,но только ни в коем случае не у России,а у МВФ под бешенные проценты и требования.
Джейн Доу писал(а):
теперь, чтобы восстановить наворованные у НАРОДА средства-кончено, придется зажать пояса....но умный человек-это поймет...а не" а было-то лучше....."

Джейн Доу, мнения могут разными. У каждого своя правда,но называть людей неумными только из-за того,что у нас разный взгляд на происходящее,мягко говоря, некорректно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Дела в Украине

02 Мар 2014 14:42

Иннадон писал(а):
К нам тоже приезжали с оружием на прошлой неделе, их не пустили.

Эти и к нам приезжали.

Донецких тоже много было.

Этот правда харьковский. Смотреть до конца :Голливудская улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=Jp8SS_q2tGk

Кто не понял, борцы с переворотом на службе "законного" президента угнали машину.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

chery писал(а):

Джейн Доу, а сейчас власть разве не собирается брать в кредит? :Смущенный: Еще как собираются,но только ни в коем случае не у России,а у МВФ под бешенные проценты и требования.

А действительно не видите разницу между кредитом который пойдет на развитие Украины, и кредитом который пойдет на покупку новых штор и люстр в Межигорье?

chery, у вас есть конкретные предложения? Вы хотите войны? Может убить 35 млн. этнических украинцев? Сформулируйте предложения, а то не понятно. Януковича назад посадить на трон, какие требования?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

друзья, у нас форум Орифлэйм, а не политический. дабы не ссориться на этой почве... предлагаю закрыть тему. пожелаем друг другу мира и не будем лезть туда, где все равно от нас ничего не зависит. Уж на страницах этого форума точно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Дела в Украине

03 Мар 2014 19:33

Я не хотел продолжать писать в этой теме, но вопросы и высказывания наших друзей из России заставляют:

http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

Если конечно доктор Комаровский для Вас авторитет

P.S. Тема остается закрытой.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм