независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дела в Украине

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #765996 от 02 Мар 2014 14:48, Secret, 5 отзывов
Сообщение #765994 от 02 Мар 2014 14:45, dankors, 4 отзыва
Сообщение #765979 от 02 Мар 2014 14:23, Иннадон, 4 отзыва
Сообщение #765984 от 02 Мар 2014 14:31, Джейн Доу, 3 отзыва
Сообщение #765971 от 02 Мар 2014 14:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #765964 от 02 Мар 2014 13:57, Иннадон, 3 отзыва
Сообщение #765991 от 02 Мар 2014 14:42, chery, 2 отзыва
Сообщение #765980 от 02 Мар 2014 14:23, chery, 2 отзыва
Сообщение #765963 от 02 Мар 2014 13:50, dankors, 2 отзыва
Сообщение #765958 от 02 Мар 2014 12:57, Сара Барабу, 2 отзыва

Украинцы, как у вас дела? Майдан закончился? Коснулось ли вас это? Что в Крыму происходить?
Мы переживаем за вас. и хотелось бы знать ваше мнение обо всем этом.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Дела в Украине

01 Мар 2014 23:03

vikiS писал(а):
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Prezident_Rossiyskoy_Federacii_Vladimir_Vladimirovich_Putin_My_etnicheskie_russkie_i_russkoyazychnye_Ukrainy_/?aXzozgb

преогромнейшее спасибо :Молиться: :Молиться: :Молиться:
хозяин барин :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Дела в Украине

01 Мар 2014 23:16

Ларра, заходите на pravada.com.ua там есть русское меню и читайте. Это один из правдивых сайтов

В Орифлейм:
Директор

S8 писал(а):
pravda.com.ua

так будет точнее
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

vikiS писал(а):
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Prezident_Rossiyskoy_Federacii_Vladimir_Vladimirovich_Putin_My_etnicheskie_russkie_i_russkoyazychnye_Ukrainy_/?aXzozgb

т.е. конфликта у вас нет, и о помощи никто не просит?
Цитата:
мы просим вас не поднимать на государственном уровне Российской Федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым. Тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта.

А мы наблюдаем разыгранный людьми сценарий на ТВ?
Старший Директор

Какой конфликт?

Внутренние политические разборки есть.
Русских и русскоговорящих никто не ущемляет.
Если что Киев на 80% русскоговорящий.
На майдане стояли и погибали за Украину и русские, и белорусы, и армяне.

О помощи просят только отдельные идиоты.

Окститесь.

Цитата:
Я уже немолодая женщина из Днепропетровщины, украинка, говорящая на русском почище многих россиян (училась в русской школе, потому что украинских к тому времени почти в моём городе не осталось),потом всю жизнь учила детей, в том числе и русскому языку, никогда не держала в руках оружие, но если придётся защищаться, я научусь убивать, и рука не дрогнет. Я хочу, чтоб об этом знали не только российские безумцы от политики, но и КАЖДАЯ РОССИЙСКАЯ МАТЬ, которая не протестует, а как бессловесная овца, готова пожертвовать своим сыном ради амбиций злобного и преступного карлика, толкающего Россию в пропасть. Остановите безумцев! Украина не станет на колени. Это будет долгая, изнуряющая БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА, в которой правда и сила родной земли будет НА НАШЕЙ СТОРОНЕ. А вас проклянут и современники, и потомки, потому что такова участь всех захватчиков.

Вы серьёзно думаете что Путин переживает за русских в Крыму?

А теперь для тех кто забыл историю, и считает что на майдане собрались фашисты.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

http://fakecontrol.org/blog/2014/03/02/russia-go-home/

Цитата:
Утверждения

в Крыму пострадали российские граждане при попытках захвата здания МВД (5:30 и 06:12 на видео)

отмена “Закона о русском языке” и запрет говорить на русском языке в Украине (06:35 на видео)
Самая мякотка

Генеральный консул России в Крыму Вячеслав Светличный в интервью изданию LB.ua опроверг информацию о жертвах.

Также нужно заметить, что закона “О русском языке” у нас никогда и не было-то, равно как никто не запрещал у нас в стране говорить на русском – и мы с вами это хорошо знаем.

Я думала, украинцы свое мнение скажут, а заумные слова и инфо в СМИ я и сама могу почитать. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Инфа в СМИ...
Которую Киселёв рассказывает?
Про фашистов бандеревцов?

Какое мнение хотите?

Это не мнение? Или это слишком заумно?

Цитата:
Я уже немолодая женщина из Днепропетровщины, украинка, говорящая на русском почище многих россиян (училась в русской школе, потому что украинских к тому времени почти в моём городе не осталось),потом всю жизнь учила детей, в том числе и русскому языку, никогда не держала в руках оружие, но если придётся защищаться, я научусь убивать, и рука не дрогнет. Я хочу, чтоб об этом знали не только российские безумцы от политики, но и КАЖДАЯ РОССИЙСКАЯ МАТЬ, которая не протестует, а как бессловесная овца, готова пожертвовать своим сыном ради амбиций злобного и преступного карлика, толкающего Россию в пропасть. Остановите безумцев! Украина не станет на колени. Это будет долгая, изнуряющая БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА, в которой правда и сила родной земли будет НА НАШЕЙ СТОРОНЕ. А вас проклянут и современники, и потомки, потому что такова участь всех захватчиков.

Сказки про то, что Путин пока только думает о вводе - ложь, такие же сказки как и повод.
Нашим военным предлагают принимать российскую присягу и переходить на сторону РФ. Идут нападения на наши воинские подразделения, на склады с оружием.
ну да, мифических бандеровцов не оказалось, но что-то делать надо.

Вот уже пошли провокации, если бандеровцев нет, их надо создать.
"Львовские бандеровцы" приехавшие через наглухо закрытые блокпосты в Крым на автобусе из "Львова" с крымскими номерами... Я не знаю смеяться или плакать.

Что дальше?
Ваши танки пойдут освобождать русскоязычное население Киева?

Россияне уже оккупанты.
Я намеренно не говорю русские, потому что многие русские живущие здесь, если начнутся боевые действия пойдут воевать за Украину.
Мы не хотим этой войны. Никто российских солдат пока и пальцем не тронул, хотя военные уже должны были открыть огонь.
Мы ждем. Мы пока ждем пока вы одумаетесь.
Мы уже никогда не сможем простить ни тех, кто кричал "Хотели крови так умойтесь" глядя на расстрел снайперами беззащитных людей.
Ни тех кто сейчас смолчит и позволит случиться этой войне.

Не хотите сказать СВОЁ мнение россияне?
И не только украинцам и не столько украинцам, сколько своему президенту.

У нас только официально 100 убитых.
У нас гробы разъехались по всей Украине.
У нас 300 пропавших без вести после штурма.
Наши "Небесная сотня" всё время пополняется теми кто умирает в больницах.
Там ученые, преподаватели, художники... Все те, кого у вас называют бандеровцами фашистами.

Какое мнение вы хотите услышать?

Спасибо что пришли нас освободить от бандеровцев?
Не скажем.

Хотя я могу сказать от всего сердца спасибо вашему президенту.
Правый сектор за всю историю не сделал патриотами Украины столько людей сколько Путин и вся та грязь, которая сейчас льется на украинцев из всех русскоязычных форумов.

Ларра. отвечу без СМИ. я жительница крайнего запада Украины. 10 км от Польши....у нас в городе находится воинская часть. полгорода говорит на русском. еще со времен СССР здесь служили жители разных городов Союза. с тех пор в городе много различных национальностей-в том числе и русских, которые остались здесь жить на пенсии( со своими семьями). и никто и никогда из-за этого не устраивал дебоши или митинги. мир и покой. хотя-по словам ФСБ у нас здесь все бендеровцы и всех вешаем. не верьте!!!!! ВОР покрывает ВОРА...а прежде всего-отстаивает свои капиталы и вложения в будущем. а нас-народ-пытаются стравить...мало им было Афганистана? Сатана требует крови. наш народ-и русскоязычный-прекрасно понимает-что все, что делается у нас на границах-это дело рук ФСБ. взять хотя бы флаг над Харьковом. да посмотрите страничку "украинца" в ВК!!!! все чистой воды провокация!!!!! но Украина терпеть не будет. не получится мирным путем-отстоим в бою. уже объявлена всеобщая мобилизация. и с Востока и с Запада страны народ полным ходом записывается в военкоматы...если будет война-будем воевать. но никто этого не хочет.....и так море крови пролилось на Майдане от рук бандитов в камуфляже
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Телевидение стало злом в руках проходимцев .

Мой дед сибиряк, мама родилась в Архангельской области , вышла замуж за папу, папа с центральной Украины. Я живу недалеко от западной Украины, часто ездим во Львов отдыхать, прекрасный город, все очень доброжелательные , никакие мифические бандеровцы не бегают с автоматами наперевес.
Разговариваю свободно на русском, на украинском, муж у меня русскоязычный, никто нас не преследует и не притесняет, в городе все спокойно, люди живут обычной жизнью, ходят в магазины, гуляют с детьми.
Наш народ сбросил вора, боролся против коррупции и беззакония власти, а товарищ Киселев на российском ТВ все рассказывал глупости про бесчинствующих хфашистов, он еще ответит перед Богом за свое вранье, за разжигание межнациональной ненависти.

У меня двоюродные братья живут в Санкт-Петербурге и я с ужасом думаю о том, что завтра им придется меня убивать. У моей подруги родители и старшая дочь живут в Подмосковье, получится, что ее зять завтра возьмет автомат и придет убивать свою тещу и тестя. Это абсурд какой-то.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

У нас в Донецке думают по другому. Вчера на митинги вышли больше людей, чем в 2004 году. И у нас большинство с вами не согласно. Так что не дурите людям головы. Есть две Украины. И ничего за 70 лет не изменилось. Вторым "Рада" отменила закон о языках - вот истинное лицо новой "власти". И никто не собирается стоять за Янека. Его нет, где болтается всем наплевать. Но новую "власть" никто в наших регионах не поддерживает
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Дела в Украине

02 Мар 2014 14:05

ну-с языком можно и разобраться....хотя-если подумать-живем мы в Украине. интересно...если бы в Англии или США объявили госязыками языки всех арабов и чернокожих, которые там живут. сейчас разговор идет о предстоящей кровопролитной войне, подстрекаемой кгб-ким шизофреником...выгнать его за пределы Украины, а потом мирно решиить языковый вопрос.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Еще хочу сказать , у меня почему-то нет страха, после того, как мы все здесь стали свидетелями чуда, когда Бог помогал Майдану и ветром , и силой, когда 300 человек сдержали атаку на майдан до зубов вооруженных беркутовцев, мы поняли , что Господь нас не оставит. Мой муж вчера сказал, что уже пожил немного на этом свете, страха у него нет, он готов в любой момент брать автомат в руки и защищать свою родную землю, он, человек, который от рождения говорит на русском языке.

Я вот читаю на некоторых форумах, как пацанва грозится, что будет убивать хохлов и бандеровцев. Я вот думаю, они сначала паспорт будут проверять и потом убивать, это такая этническая чистка, и кто после этого настоящие фашисты. Мозг отказывается в это верить. :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Иннадон, При отмене закона Колесниченка, автоматически вступил в силу закон о языках от 1989 года, с которым все благополучно жили и даже не думали об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Иннадон, вы готовы к третьей мировой войне, может быть даже к уничтожению всей планеты, только из-за того, что сменилась власть?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Дела в Украине

02 Мар 2014 14:19

вместо многих слов....

http://svyatorus.com/sobitiya/5233-putin-sverzhen-a-kitay-vvel-svoi-voyska-v-rossiyu.html

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм