независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ситуация в Украине

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #765967 от 02 Мар 2014 14:02, katrussya, 7 отзывов
Сообщение #765981 от 02 Мар 2014 14:26, WEBconsultant, 1 отзыв

Девочки -россиянки, обращаюсь к вам !!!

Сейчас Украина и Россия оказались на грани войны, а в Крыму уже идет война!!!

Если вам говорят по телевизору, что нужно спасать русскоязычное население, то вас обманывают!

Я родилась и живу в Запорожье, мама-русская,папа-украинец. Город у нас в большей части русскоязычный, хотя область Запорожская- украиноязычная. Мы живем мирно, дружно, нас никто не обижает, говорим что хотим, на каком языке хотим, телевидение показывает российские сериалы, в продаже полно российских журналов, книг,если и надо в нашем городе кого-то спасать, так это украинский язык!!! Так уж сложилось в советское время, что многие украинцы на Востоке и Юге Украины стали говорить по-русски, но от этого мы не перестали быть украинцами!

Мы любим нашу Родину-Украину, к России и русским относимся хорошо.Прошлым летом я отдыхала с ребенком в Яремче (Ивано-Франковская область), там было полно русских, мы общались и с ними, и с местными украинцами (которых несправедливо называют бендеровцами) , было очень интересно-а как у вас, а у нас вот так и т.д.

Поймите, наши люди погибли на Майдане, спасая страну от банды, потому что тут был полный беспредел -коррупция в судах, милиции, налоговой,медицине, посмотрите в интернете поместья Януковича и прочих наших можновладцев, пока страна страдала от кризиса, они строили дворцы , покупали люстры по 8 млн. евро!

Война-это самое страшное, что может произойти! Прольется кровь простых невинных людей!!! Да, армия России сильнее украинской, но за нас встанет НАТО- а это третья мировая!!!

Я обращаюсь даже к тем, кто по какой-то причине не любит Украину и украинцев! На войне будут гибнуть и ваши сыновья- зачем это вам?

Давайте жить мирно, не допустим безумия!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Исполнительный Директор
Администратор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм