независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Огуречный крем

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #767071 от 06 Мар 2014 21:34, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #767132 от 07 Мар 2014 03:19, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #768444 от 13 Мар 2014 12:55, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #768348 от 13 Мар 2014 10:08, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #767203 от 07 Мар 2014 15:00, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #767161 от 07 Мар 2014 09:58, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #767031 от 06 Мар 2014 18:17, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #767010 от 06 Мар 2014 15:01, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #767000 от 06 Мар 2014 12:59, lucky kira, 1 отзыв
Сообщение #766999 от 06 Мар 2014 12:52, Драцена, 1 отзыв

Девочки,ткните,плиз,меня носом,где можно отзывы про огуречный крем для тела почитать? Он идет во вкладке по хорошей цене 99 рублей дц,я думаю,взять к лету или нет...надоели насыщенные ароматы и густая текстура,хочется чего-нибудь легенького...летнего...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Девочки,ткните,плиз,меня носом,где можно отзывы про огуречный крем для тела почитать? Он идет во вкладке по хорошей цене 99 рублей дц,я думаю,взять к лету или нет...надоели насыщенные ароматы и густая текстура,хочется чего-нибудь легенького...летнего...
Ну не знаю, я заказала почитав хорошие отзывы. Он то легкий, но оргуцом и не пахнет. пахнет пардон, уриной :Грустный: Я домучала только половину банки, больше нет сил :Пардон:

Аналогично, были хорошие отзывы на этот крем, купила, текстура неплохая, но без восторгов, а запах совершенно не понравился, какой-то ну очень химический огурец, банку допользовала, но больше нет желания его покупать
Золотой Директор

Козявочка, у меня на работе коллега еще летом после первой баночки крема сразу же попросила вторую в запас, так понравился. В этом каталоге опять брала (у нас идет вместо платы за доставку).
Старший Золотой Директор

Козявочка, клиентка заказывала в прошлом году сначала 1, а потом 2-ю баночку. Ей очень понравился, расхваливала на все лады, а я на СПО понюхала и мне совсем не понравился запах, а по текстуре легкий. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Козявочка, крем шикарный! Легкий, не навязчивый запах и отлично впитывается. Хорошо увлажняет. Помнится зимой брала в Египет его, когда под рукой не оказалось специального после загара. Отлично справился.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

у нас на СПО консультант в распродаже сразу 5 шт.взяла,говорит летом только им и спасалась от сухости кожи
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Козявочка, в общем, пока сами не купите, не узнаете. :Ржу нимагу: Кому-то нравится, кому-то не очень. Может в разных партиях разный ароматизатор? Я на айрекоменде отзывы читала и после этого заказала . по качеству крем понравился, но запах не огурцом, он химический и неприятный. Я выше писала, что напоминает. :Смущенный:

Ну не знаю, когда я брала этот крем (только он появился), был приятный легкий запах свежесорванного огурчика :Пардон: Вроде с обанянием все нормально :Голливудская улыбка: Может на самом деле партии разные, чего то переложили аж до запаха м....и :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Может на самом деле партии разные, чего то переложили аж до запаха м....и :Не в себе:

или огурчики при хранении подпортились?..

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

вот нашла обсуждение крема, после которого я его в свое время купила: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=729803 (примерно с поста 130) - там как-то мельком проскальзывает предположение, что это был новый выпуск или новая партия крема, возможно, в этом дело?
Золотой Директор

lucky kira писал(а):

вот нашла обсуждение крема, после которого я его в свое время купила: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=729803 (примерно с поста 130) - там как-то мельком проскальзывает предположение, что это был новый выпуск или новая партия крема, возможно, в этом дело?
Крем бы выпущен несколько лет назад и снят с производства. А в прошлом году под тем же кодом наварили нового - именно такой я и брала.

lucky kira писал(а):
Драцена писал(а):
Может на самом деле партии разные, чего то переложили аж до запаха м....и :Не в себе:

или огурчики при хранении подпортились?..
Тут надо объяснить, как именно пахнет - вот свежий анализ в баночке в лабораторию несут :Смущенный: вот запах этого анализа плюс химозинка - очень похоже на огуречный крем. к сожалению старый выпуск крема не брала, не могу сравнить запахи :Пардон:

Козявочка писал(а):
надоели насыщенные ароматы и густая текстура,хочется чего-нибудь легенького...летнего...

не в тему, конечно, но Арбуз и алоэ, наверное, подойдет.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Огуречный крем

06 Мар 2014 21:15

Девочки,я не ожидала даже,что вопрос об огуречном креме вызовет такой резонанс! Вот это отзывы...перелопатила весь интернет,нарыла отзывы здесь,на форуме....какие противоречивые мнения! Я склонна думать,что в 2010,когда крем появился как новинка,он был лучше качеством. Но я могу ошибаться. Надо проверять опытным путем. Цена на него во вкладке 4 каталога неплохая,даже если запах будет совсем ужасный,измажу на ноги. Возьму 1 на пробу,если достанется. В связи с этим кремом у меня еще вопрос. По текстуре обсуждаемый крем похож на крем арбуз и алоэ? Альтернатива огуречному,только более дорогая :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
В связи с этим кремом у меня еще вопрос. По текстуре обсуждаемый крем похож на крем арбуз и алоэ? Альтернатива огуречному,только более дорогая :Голливудская улыбка:
Арбуз и алоэ боле гелевый, он более упругий если его потрогать, а огуречный на руке боле жидкий. мне кажется по текструре он напоминает крема-парфюмки, например Амбе иликсе или Ред Деми. немного похож на крем Лиселот, но Лиселот жиже. В общем фото

И на руке слева алоэ, огурцовый в середине. лиселот справа - почему-то щедро плюхнулся :Голливудская улыбка:

Начитавшись о данном креме, решила внести свои "5 копеек". Первый раз крем брала в распродаже 2 года назад (получается, что это еще старая партия). Использовала летом 2012 года. Крем понравился ОЧЕНЬ! Легкий, нежный, впитываетя, не оставляя следов, увлажняет. В запахе было что-то растительное (но не огуречное и, упаси бог, не уриновое). Прошлый год, как уже писали, крем появился вновь. Я его, естественно, прикупила. Срок годности до 04.16. До сего момента стоял не распечатанный. Вот приоткрыла, чтобы разнюхать... Я конечно уже слабо помню запах первого крема, но аромат нынешнего меня ничем не напугал и не разочаровал. Аромат луговых трав. Очень приятный. Консистенция та же. Мазанула на руку. Прошло уже минут 5. Запах не исказился, не трансформировался. Все отлично.
Для себя тоже давно отметила, что по возможности буду брать.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм